https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668253596_83.jpg
#6197 в Современный любовный роман
#3253 в Женский роман
12.11.2022 — 28.12.2022
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за хорошую книгу и за хеппи энд .спасибо и удачи вам...
Ирма, С НОВЫМ ГОДОМ. Желаю счастья, вдохновения, здоровья и душевного тепла.
С Новым годом! Всего самого доброго!
очень легко прочитала. такой приятный роман, интересный, лёгкий. без насилия- как часто пишут. спасибо. всех с наступающим Новым годом. счастье, мира, добра и главное здоровья.
Спасибо! С наступающим Новым годом! Всего самого доброго!
Спасибо большое, очень понравилась книга : с наступающими праздниками вас, вдохновения, удачи и лёгкого пера!!!!
С завершением!! Большое спасибо за историю! Жду новых книг :))
Спасибо большое за историю!
Спасибо за захватывающую историю, за светлый и радостный финал.
Спасибо за Ваше замечательное повествование,где герои находят свое счастье.
Спасибо за книгу!
Спасибо Ирма за эту замечательную историю! Вдохновения Музу и дальше! Надеюсь встретимся ещё в новинках!
Спасибо большое!!!❤☀️❤ Вдохновения, удачи, успехов!!!❤
спасибо. хорошего вам вечера
Спасибо огромное за книгу. Очень эмоционально круче американских горок. Приозерский из плохиша перерос в любищего семьянина, кординально поменялся. Его бывшая заслужила остатьсяибез Артемки. А Влада как была недной, ронимай так и осталась. Спасибо от всей лушм
Ирма, благодарю Вас за такую красивую историю. С маленькой трагедией, переросшей ва большое чувство ЛЮБВИ. Удачи Вам в творчестве.
большое спасибо. было очень интересно.класс. с наступающими вас праздниками.
Начала читать. Очень интересно)
Очень приятный слог у автора! Желаю книге большого успеха!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена