- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Маленькое чудо для злодея
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549248094_12.jpg
Маленькое чудо для злодея
Ксения Фави
Цикл: Настоящие
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, мать одиночка, романтика забота отк...
Рейтинг:
37155
37155
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#591 в Современный любовный роман
#92 в Короткий любовный роман
Полный текст
103 стр.
Публикация:
04.02.2019 — 20.03.2019
Аннотация к книге "Маленькое чудо для злодея"
❤️ Что может быть общего у матери-одиночки и главного ловеласа города? У нее особенное маленькое счастье и ветер в карманах. У него в карманах деньги, а в ящике стола пухлый блокнот любовных похождений. А у февраля на этих двух свои планы.
Простая добрая история Георгия и Алисы. В названии есть доля иронии ;)
Однотомник. ХЭ. 18+. Хамство чистится
Простая добрая история Георгия и Алисы. В названии есть доля иронии ;)
Однотомник. ХЭ. 18+. Хамство чистится
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850554
3535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо простуда сильнее прихватил, чем думалось в начале. Так бывает, носишся, носишся, все олезни переносить на ногах. И вроде бы все легко и быстро проходит. Потому что знаешь, что помощи ждать не от кого. Но стоит расслабиться и понять, что тебе есть на кого опереться, как самая простуда валит с ног на долгое время, как бы восполняя все то что перенесла на ногах.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения.
Спасибо большое за проду
Спасибо!
Жаль болеющих...
Но, несмотря на это, у них так тепло )))
Дмитрий с другой стороны тоже порадовал )))
Спасибо! Любви и вдохновения!
С праздником!
Спасибо за продолжение))
гл 2(2) "Горячий душ меня расслабил, в мышах разлилась приятная истома" - опечатка про мышей.
спасибо большое!
Спасибо))
Очень мило, спасибо
Вот так привыкается, начинаются обнимашки, поцелуи, а потом бац ...и кольцо на правой руке! Хотя ... Георгий уже взрослый мальчик, пора и семью заводить.
Забарский пошел уже по этому пути, а ....пример, зара́зителен! Точки означают ...хороший пример, а не дурной ...как, наверное, кто-то подумал!?
Спасибо за продолжение!
Спасибо!! Забарский молодец!! Ждем!!! Что с Алисой???
спасибо
Спасибо за главы!)
О какой милый злодей!!!! Заботливый!)))
Очень понравились слова Забарского, что семейное положение штука такая, может поменяться быстро))) В тему сказано, есть о чём задуматься))) Надеюсь что Алиса всё таки пойдёт на поправку и что ничего серьёзного... Хорошо ещё что Маше легче) Спасибо за продочку!)
Похоже Алиса простыла сильнее чем казалось. К тому же она ещё и стресс сильный получила. Вполне могла и воспаление легких получить. Переживательно за неё. Хорош что Маша уже поправляется.
Знакомые лица, Забарский)) Он и в этом романе чертовски мил и добр) Алиска, похоже, приболела посерьезнее. Понятно, девочка совсем ослабла после всех семейных дрязг. Где же они до этого скитались и как долго?..
Неужели стало хуже? Волнуюсь. Но Алису можно в больницу, а с Машей и он справится :)
Спасибо!!!
спасибо!!!
Спасибо Ксения за проду.Забарский, как всегда на высоте. Жорик, нужно срочно другое лечение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена