Книга. "Маленькое чудо для злодея" читать онлайн

Маленькое чудо для злодея

Цикл: Настоящие

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, мать одиночка, романтика забота отк...

Рейтинг:
37155
58624 10429558

Текущий рейтинг:
#591 в Современный любовный роман
#92 в Короткий любовный роман


Полный текст 103 стр.

04.02.2019 — 20.03.2019


Аннотация к книге "Маленькое чудо для злодея"

❤️ Что может быть общего у матери-одиночки и главного ловеласа города? У нее особенное маленькое счастье и ветер в карманах. У него в карманах деньги, а в ящике стола пухлый блокнот любовных похождений. А у февраля на этих двух свои планы.
Простая добрая история Георгия и Алисы. В названии есть доля иронии ;)

Однотомник. ХЭ. 18+. Хамство чистится

3535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2019, 01:34:12

Видимо простуда сильнее прихватил, чем думалось в начале. Так бывает, носишся, носишся, все олезни переносить на ногах. И вроде бы все легко и быстро проходит. Потому что знаешь, что помощи ждать не от кого. Но стоит расслабиться и понять, что тебе есть на кого опереться, как самая простуда валит с ног на долгое время, как бы восполняя все то что перенесла на ногах.
Жду продолжение.
Удачи вам и Вдохновения.
Спасибо большое за проду

avatar
15.02.2019, 01:20:12

Спасибо!

avatar
14.02.2019, 23:15:24

Жаль болеющих...
Но, несмотря на это, у них так тепло )))
Дмитрий с другой стороны тоже порадовал )))
Спасибо! Любви и вдохновения!
С праздником!

avatar
14.02.2019, 22:59:56

Спасибо за продолжение))

avatar
14.02.2019, 22:14:15

гл 2(2) "Горячий душ меня расслабил, в мышах разлилась приятная истома" - опечатка про мышей.

спасибо большое!

avatar
14.02.2019, 20:53:00

Спасибо))

Очень мило, спасибо

Вот так привыкается, начинаются обнимашки, поцелуи, а потом бац ...и кольцо на правой руке! Хотя ... Георгий уже взрослый мальчик, пора и семью заводить.
Забарский пошел уже по этому пути, а ....пример, зара́зителен! Точки означают ...хороший пример, а не дурной ...как, наверное, кто-то подумал!?
Спасибо за продолжение!

avatar
14.02.2019, 20:26:37

Спасибо!! Забарский молодец!! Ждем!!! Что с Алисой???

avatar
14.02.2019, 19:48:42

спасибо

Спасибо за главы!)

О какой милый злодей!!!! Заботливый!)))

avatar
14.02.2019, 16:28:28

Очень понравились слова Забарского, что семейное положение штука такая, может поменяться быстро))) В тему сказано, есть о чём задуматься))) Надеюсь что Алиса всё таки пойдёт на поправку и что ничего серьёзного... Хорошо ещё что Маше легче) Спасибо за продочку!)

Похоже Алиса простыла сильнее чем казалось. К тому же она ещё и стресс сильный получила. Вполне могла и воспаление легких получить. Переживательно за неё. Хорош что Маша уже поправляется.

Знакомые лица, Забарский)) Он и в этом романе чертовски мил и добр) Алиска, похоже, приболела посерьезнее. Понятно, девочка совсем ослабла после всех семейных дрязг. Где же они до этого скитались и как долго?..

avatar
14.02.2019, 16:14:27

Неужели стало хуже? Волнуюсь. Но Алису можно в больницу, а с Машей и он справится :)

avatar
14.02.2019, 14:22:19

Спасибо!!!

спасибо!!!

avatar
14.02.2019, 14:06:18

Спасибо Ксения за проду.Забарский, как всегда на высоте. Жорик, нужно срочно другое лечение)))