Книга. "Маленькое чудо для злодея" читать онлайн

Маленькое чудо для злодея

Цикл: Настоящие

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, мать одиночка, романтика забота отк...

Рейтинг:
37154
58626 10429349

Текущий рейтинг:
#584 в Современный любовный роман
#94 в Короткий любовный роман


Полный текст 103 стр.

04.02.2019 — 20.03.2019


Аннотация к книге "Маленькое чудо для злодея"

❤️ Что может быть общего у матери-одиночки и главного ловеласа города? У нее особенное маленькое счастье и ветер в карманах. У него в карманах деньги, а в ящике стола пухлый блокнот любовных похождений. А у февраля на этих двух свои планы.
Простая добрая история Георгия и Алисы. В названии есть доля иронии ;)

Однотомник. ХЭ. 18+. Хамство чистится

3535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2021, 22:53:55

Благодарю!

avatar
19.02.2021, 19:44:23

Замечательная история, чудесная, а главное адекватная героиня!!!
Спасибо, читалось легко и осталось приятное послевкусие

Спасибо большое за историю)

avatar
17.02.2021, 23:38:38

спасибо.очень трогательно,душевно.

avatar
17.02.2021, 19:01:15

Прочитала повторно, милейшая книга!

Такая добрая, хорошая история! Хочется верить, что где то и с кем то подобное произойдёт.
Спасибо!!!

Спасибо, за доставленное удовольствие. Приятно провела время. Понравилось.

здорово, душевно

avatar
16.02.2021, 16:22:40

Спасибо большое за книгу!!! Получила массу удовольствия от чтения!!!

Действительно чтение лёгкое, история приятная, герои хорошо продуманны и ведут себя так, как следует их характеру. Советую прочесть как сказку. Милую, добрую, с одним настоящим злодеем и счастливым концом

avatar
15.02.2021, 02:28:57

Один их первых романов, что прочитала на литнете и... затянуло меня))) читается легко, необычные герои и интересный сюжет = хороший роман, который хочется перечитать!!! Спасибо!

Книга очень понравилась! *****

спасибо книга очень интересная!!!

avatar
14.02.2021, 06:46:21

Отличная история. Побольше бы таких мужчин. Отдохнула душою прям.
С меня звездочка.
Приглошаю на мою страничку.

avatar
10.02.2021, 01:01:12

Как хочется верить в чудеса! Отличный роман,а автору огромное спасибо за сказку.Удачи Вам и успеха!

Очень красивая сказка, спасибо за желания мечтать и ждать чуда!

Книга просто супер. Перечитываю ее постоянно. Но бросается в глаза не состыковка дней недели в самом начале. Гл.1(1) квартирка, куда меня забросил пятничный вечер,... Завтра автосервис и мойка, а послезавтра снова рабочий кабинет. ... Гл.3(1) просто распланировал утро, чтобы дождаться врача, потом успеть хотя бы к концу планетки. Это получается уже понедельник а воскресенье пропустили.

avatar
04.02.2021, 22:47:13

Супер. Хорошая история.

Привет!!! Вы просто прелесть. Как же хорош ваш роман. Сердце радуется за персонажей этой книги. Желаю вам дальнейших творчесих успехов.???

avatar
31.01.2021, 10:51:03

Милота-то какая))))))))) а какой симпатичный герой ❤️ хорошая сказка ?