Книга. "Маленькое чудо для злодея" читать онлайн

Маленькое чудо для злодея

Цикл: Настоящие

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, мать одиночка, романтика забота отк...

Рейтинг:
37154
58626 10428807

Текущий рейтинг:
#557 в Современный любовный роман
#95 в Короткий любовный роман


Полный текст 103 стр.

04.02.2019 — 20.03.2019


Аннотация к книге "Маленькое чудо для злодея"

❤️ Что может быть общего у матери-одиночки и главного ловеласа города? У нее особенное маленькое счастье и ветер в карманах. У него в карманах деньги, а в ящике стола пухлый блокнот любовных похождений. А у февраля на этих двух свои планы.
Простая добрая история Георгия и Алисы. В названии есть доля иронии ;)

Однотомник. ХЭ. 18+. Хамство чистится

3535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2021, 22:31:28

Супер. Спасибо

avatar
14.04.2021, 14:56:54

Спасибо за добрую сказку.

avatar
14.04.2021, 10:50:41

Как всегда супер!

avatar
13.04.2021, 16:46:33

Сказать, что понравилась история- ничего не сказать. С искренней благодарностью.

avatar
12.04.2021, 14:31:31

Чудесная история, очень понравилось

СПАСИБО.

avatar
11.04.2021, 15:12:45

Спасибо большое за милую историю)Прочитала с удовольствием)

спасибо, читала на работе и по пути домой. Здоровья автору и всем. Автору вдохновения.

Дуже цікава книга, дякую за сюжет вона як будто написана про історію моєї знайомої хоча в неї з дитиною все було добре , дитина здорова ,а так читала і перенеслась з переживанням на кілька років назад ну і звісно не такі і багаті,але дуже щасливі і мають вже своїх трьох діток . Дякую ❤️?❤️.Більше б такого позитиву у житті.А вам бажаю наснаги побільше читачів ,іщоби вас не покидалаваша муза ще довгі роки

avatar
08.04.2021, 08:05:27

Новая теплая искренняя сказка про Золушку)) прочитала с удовольствием, спасибо!

avatar
06.04.2021, 19:16:43

очень чудесная история

avatar
03.04.2021, 10:28:27

Понравилось очень! Добрая, волшебная история о чуде, написанная автором с Любовью.

avatar
27.03.2021, 23:49:17

Хороший, добрый роман. Спасибо!!!!

avatar
27.03.2021, 08:29:12

Это просто потрясающая книга!! Хочется перечитывать ещё и ещё, история Алисы и Георгия просто восхитительная!!)

Да какой же он злодей? Даже в начале он был добрым и вовсе не злым

avatar
25.03.2021, 17:50:33

Замечательно написано,читается легко,счастливая сказка. Спасибо автору.

avatar
24.03.2021, 00:30:57

Очень понравилось, спасибо огромное!!!!

Очень понравилось читать! Осталась довольна как слон)))) Спасибо огромное Автору!!!

avatar
20.03.2021, 11:52:04

Такая романтичная история)) понравилась , легко читается , не могла оторваться. Спасибо Вам за вашу фантазию и талант)

avatar
19.03.2021, 02:03:59

Чудесная книга,рекомендую! Автору большое спасибо за приятные моменты!