Книга. "Маленькое чудо для злодея" читать онлайн

Маленькое чудо для злодея

Цикл: Настоящие

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, мать одиночка, романтика забота отк...

Рейтинг:
37154
58624 10428664

Текущий рейтинг:
#567 в Современный любовный роман
#99 в Короткий любовный роман


Полный текст 103 стр.

04.02.2019 — 20.03.2019


Аннотация к книге "Маленькое чудо для злодея"

❤️ Что может быть общего у матери-одиночки и главного ловеласа города? У нее особенное маленькое счастье и ветер в карманах. У него в карманах деньги, а в ящике стола пухлый блокнот любовных похождений. А у февраля на этих двух свои планы.
Простая добрая история Георгия и Алисы. В названии есть доля иронии ;)

Однотомник. ХЭ. 18+. Хамство чистится

3535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2021, 07:08:51

Скучно и избито

avatar
12.07.2021, 07:08:38

Скучно и избито

автор спасибо.прочла с удовольствием и не в первый раз.пишите.вас легко и интересно читать.успехов в творчестве !

Книга очень интересная и легко читается. спасибо вам за прекрасную книгу

спасибо за адекватных героев!

avatar
23.06.2021, 09:03:33

Ксения, спасибо вам огромное !!! История просто замечательная!! Тёплая, искренняя, душевная!! Без лишнего пафоса и сладких фраз, но такая настоящая! Самая реальная) какая и должна быть сказка в жизни обычных людей!!

Автор.спасибо.похоже в Георгии проснулся заботливый человек .тем более ему симпатична Алиса и интересна Машенька

avatar
30.06.2021, 21:10:52

Очень мило!! История очень понравилась, перечитываю уже 3 раз! После нее так тепленько на душе становится! Побольше бы в жизни таких "злодеев". Спасибо за рассказ!!! Удачи вам!!!

avatar
30.06.2021, 11:09:38

Нчало прекрасное

очень милая история. Спасибо за ваше творчество, за наши читательские эмоции. Ваши истории замечательные, герои очень добрые. Вы просто чудо!! Спасибо

Замечательный роман. Милый, добрый и светлый.
А герой - вообще чудо.
У автора вообще все герои адекватные, но этот… я в восторге!

Здравствуйте а вы эту книгу печатать не планируете?

avatar
22.06.2021, 04:08:44

очень хорошая и добрая история, спасибо за добро)))!!!

avatar
21.06.2021, 13:34:15

Спасибо вам автор за ещё одну книгу! Забросила все дела и наслаждаюсь чтением ваших книг! Вы талантливы! Обязательно расскажу о вас другим книгочеям!!

avatar
20.06.2021, 13:57:35

Спасибо за светлую историю!

avatar
05.06.2021, 21:02:03

Всегда интересно про необычные встречи, характеры.

Спасибо за ваш интересный и наполненный добротой роман.Успехов Вам.

avatar
02.06.2021, 14:55:39

Отличная история)
Мне оооочень понравилась)
Спасибо)

avatar
27.05.2021, 20:30:24

Нть

avatar
27.05.2021, 17:13:59

Очень вкусно. Благодарю вас, после прочтения на душе светло)))