- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Маленькое чудо для злодея
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549248094_12.jpg
Маленькое чудо для злодея
Ксения Фави
Цикл: Настоящие
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, мать одиночка, романтика забота отк...
Рейтинг:
37153
37153
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#533 в Современный любовный роман
#87 в Короткий любовный роман
Полный текст
103 стр.
Публикация:
04.02.2019 — 20.03.2019
Аннотация к книге "Маленькое чудо для злодея"
❤️ Что может быть общего у матери-одиночки и главного ловеласа города? У нее особенное маленькое счастье и ветер в карманах. У него в карманах деньги, а в ящике стола пухлый блокнот любовных похождений. А у февраля на этих двух свои планы.
Простая добрая история Георгия и Алисы. В названии есть доля иронии ;)
Однотомник. ХЭ. 18+. Хамство чистится
Простая добрая история Георгия и Алисы. В названии есть доля иронии ;)
Однотомник. ХЭ. 18+. Хамство чистится
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 848713
3535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер, огромное спасибо за книгу, куча эимоций и переживаний и читалось на одном дыхании, мне очень понравилось!!!!
Начало интригующее, мне нравится!!!
КСЮША ПРОСТО СУУУУПЕР,БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ,ДА ХРАНИТ ВАС АЛЛАХ!
Як же хочеться щоб так було. Дуже сподобалося, натхнення вам.
Замечательная книга:)
Замечательная история)
Немного странно - ехал в субботу домой, в этот же день подобрал Алису с Марусей и тут вдруг на утро понедельник, а не воскресенье и надо на планёрку.
Замечательная, трогательная история. Читала с удовольствием, автору спасибо, легкого пера и музу в помощь в дальнейшей работе.
Как красиво Георгий разобрался с этим вруном.
А Эдик - то подлый сказочник.
Эта книга — просто праздник! Очень рада, что нашла её среди многочисленных властных героев и противостояний. Люблю, когда герои строят отношения и понимают, что туда надо вкладываться. Такая уютная, тёплая история!
интересно
нравиться
Замечательная книга, приятно чувство осталось после прочтения.
Очень понравилась данная сказка)))) спасибо) а так же спасибо за адекватных ГГев)))
милая и трогательная история. Спасибо автору!
спасибо за книгу !
Спасибо за такую добрую историю любви.
Спасибо, Ксения!!! Очень добрая, трогательная книга! Как же я рада за главных героев)) Последнее время я испытывала разочарование от прочтения книг (честно, уже задолбали тупые и наивные героини девственницы) и вдруг такой шедевр!!!! Спасибо за ваш талант!!!
Спасибо за приятную историю. В такого героя невозможно не влюбиться. Приятно провела время за чтением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена