Книга. "Маленькое чудо для злодея" читать онлайн

Маленькое чудо для злодея

Цикл: Настоящие

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, мать одиночка, романтика забота отк...

Рейтинг:
37153
58624 10428388

Текущий рейтинг:
#533 в Современный любовный роман
#87 в Короткий любовный роман


Полный текст 103 стр.

04.02.2019 — 20.03.2019


Аннотация к книге "Маленькое чудо для злодея"

❤️ Что может быть общего у матери-одиночки и главного ловеласа города? У нее особенное маленькое счастье и ветер в карманах. У него в карманах деньги, а в ящике стола пухлый блокнот любовных похождений. А у февраля на этих двух свои планы.
Простая добрая история Георгия и Алисы. В названии есть доля иронии ;)

Однотомник. ХЭ. 18+. Хамство чистится

3535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Супер, огромное спасибо за книгу, куча эимоций и переживаний и читалось на одном дыхании, мне очень понравилось!!!!

Начало интригующее, мне нравится!!!

avatar
10.10.2021, 12:17:33

КСЮША ПРОСТО СУУУУПЕР,БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ,ДА ХРАНИТ ВАС АЛЛАХ!

avatar
09.10.2021, 23:11:03

Як же хочеться щоб так було. Дуже сподобалося, натхнення вам.

Замечательная книга:)

Замечательная история)

Немного странно - ехал в субботу домой, в этот же день подобрал Алису с Марусей и тут вдруг на утро понедельник, а не воскресенье и надо на планёрку.

avatar
09.10.2021, 00:28:27

Замечательная, трогательная история. Читала с удовольствием, автору спасибо, легкого пера и музу в помощь в дальнейшей работе.

Как красиво Георгий разобрался с этим вруном.

А Эдик - то подлый сказочник.

avatar
04.10.2021, 22:38:05

Эта книга — просто праздник! Очень рада, что нашла её среди многочисленных властных героев и противостояний. Люблю, когда герои строят отношения и понимают, что туда надо вкладываться. Такая уютная, тёплая история!

avatar
04.10.2021, 20:02:42

интересно

avatar
04.10.2021, 19:23:17

нравиться

avatar
03.10.2021, 19:14:25

Замечательная книга, приятно чувство осталось после прочтения.

avatar
27.09.2021, 21:57:27

Очень понравилась данная сказка)))) спасибо) а так же спасибо за адекватных ГГев)))

avatar
27.09.2021, 19:51:12

милая и трогательная история. Спасибо автору!

avatar
24.09.2021, 21:05:36

спасибо за книгу !

avatar
24.09.2021, 16:08:06

Спасибо за такую добрую историю любви.

avatar
20.09.2021, 18:01:42

Спасибо, Ксения!!! Очень добрая, трогательная книга! Как же я рада за главных героев)) Последнее время я испытывала разочарование от прочтения книг (честно, уже задолбали тупые и наивные героини девственницы) и вдруг такой шедевр!!!! Спасибо за ваш талант!!!

Спасибо за приятную историю. В такого героя невозможно не влюбиться. Приятно провела время за чтением.