- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Маленькое чудо для злодея
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549248094_12.jpg
Маленькое чудо для злодея
Ксения Фави
Цикл: Настоящие
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, мать одиночка, романтика забота отк...
Рейтинг:
37153
37153
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#490 в Современный любовный роман
#76 в Короткий любовный роман
Полный текст
103 стр.
Публикация:
04.02.2019 — 20.03.2019
Аннотация к книге "Маленькое чудо для злодея"
❤️ Что может быть общего у матери-одиночки и главного ловеласа города? У нее особенное маленькое счастье и ветер в карманах. У него в карманах деньги, а в ящике стола пухлый блокнот любовных похождений. А у февраля на этих двух свои планы.
Простая добрая история Георгия и Алисы. В названии есть доля иронии ;)
Однотомник. ХЭ. 18+. Хамство чистится
Простая добрая история Георгия и Алисы. В названии есть доля иронии ;)
Однотомник. ХЭ. 18+. Хамство чистится
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 848527
3535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак вы щ
Спасибо!!!
спасибо за книгу. очень сильно понравилась.
Чудесная, добрая, милая история
Как повезло Алисе и Маруси, что им встретился "злой" дядя Жора. Правда, хорошая история, после которой хочется улыбаться и радоваться жизни. Спасибо!
БЛАГОДАРЮ за столь интересную,легко читаемую историю. Как говорится - простенько, но со вкусом. Желаю Здоровья, Удачи и Вдохновения !
Замечательный роман.спасибо, автору и желаю творческих успехов больших и ярких .Очень признательна и жду новых идей
Очаровательно милая сказка! Спасибо ?
Так , прям, душевно,по домашнему... Нежно и трогательно..
да! спасибо, про таких " Злодеев" гораздо интересней читать!. тем более, перед НГ всегда настроение, для всяких чудес!!.)
?
Очень тёплая и уютная история получилась!!! С ней можно отогреть свои мысли и желания!!! Наполнится семейным теплом!!! Очень приятно было читать не про взбалмашных героев, а вдумчивых и рассудительных!!! Спасибо автору!!! Новых чудесных книг!!!))
Замечательная история, спасибо за позитив и вот правда пусть такие чудеса случаются почаще!!! Автору огромных творческих успехов и благодарных читателей.
Книга потрясающая, читала прям на одном дыхании. Спасибо автору.
Получила от чтения большое удовольствие?. Спасибо за чудесное произведение. ????
Классная история
Спасибо ☺️ Прекрасная сказка! Чудеса случаются)
Спасибо!
Мне очень понравилось
спасибо
Вообще класс!!!Браво автору.
ооо ну супер! сладенько так...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена