Книга. "Маленькое чудо для злодея" читать онлайн

Маленькое чудо для злодея

Цикл: Настоящие

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, мать одиночка, романтика забота отк...

Рейтинг:
37153
58626 10428189

Текущий рейтинг:
#493 в Современный любовный роман
#75 в Короткий любовный роман


Полный текст 103 стр.

04.02.2019 — 20.03.2019


Аннотация к книге "Маленькое чудо для злодея"

❤️ Что может быть общего у матери-одиночки и главного ловеласа города? У нее особенное маленькое счастье и ветер в карманах. У него в карманах деньги, а в ящике стола пухлый блокнот любовных похождений. А у февраля на этих двух свои планы.
Простая добрая история Георгия и Алисы. В названии есть доля иронии ;)

Однотомник. ХЭ. 18+. Хамство чистится

3535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2022, 03:23:11

Ксюша, ваш роман прочитала на одном дыхании. И смеялась и плакала за Алиску и Жору. Как хочется чтобы и в реальной жизни люди так же влюблялись и были счастливы. Спасибо за эмоции которые я получила читая ваш роман.)))

avatar
14.02.2022, 03:32:59

Лёгенькая сказочка,прочитала за раз

avatar
13.02.2022, 10:17:47

Верите или нет, но ваша история помогла хоть немного выбросить из головы то, на что наткнулась ночью. Спасибо за такую простую, но милую и хорошую историю. Удачи)))))

avatar
08.02.2022, 21:43:22

Перечитала с огромным удовольствием!!! Спасибо, Ксения!!!

avatar
07.02.2022, 13:45:48

На одном дыхании прочитала Вашу книгу. Получила большое удовольствие.

avatar
07.02.2022, 00:29:25

эта первая прочитанная сной история данного цикла))) скоро прочитаю и остальные))) спасибо большое вам!!! достаточно легкая история любви))) затягивает с первых строк( такое редко бывает). обязательно прочитаю их все)))

avatar
04.02.2022, 16:57:29

Отличная история без навороченных искусственно созданных интриг. Все проблемы решаются по мере их поступления. Появилась бывшая с претензиями: "пошла вон". Без лишних слюной. Бывший подонок: " в пятак". Всё, как я люблю. А то некоторые понапишут, и получается куда не кинь всюду клин. И люблю счастливые концы. Так что, спасибо Ксения! Порадовали.

avatar
04.02.2022, 14:22:38

спасибо за прекрасную историю, веру в чудеса и надежду на лучшее, когда кажется что выхода нет.

avatar
04.02.2022, 11:21:55

Огромное спасибо, автору легкого пера.

avatar
31.01.2022, 22:29:46

Спасибо. Получила большое удовольствие от Вашего романа. Творческих Вам успехов.

avatar
31.01.2022, 00:03:15

Ну какой же Жора злодей, он настоящий Мужчина, правильный, серьёзный, любящий!!! Замечательная добрая книга, спасибо за эмоции, прочитала с удовольствием!

avatar
30.01.2022, 12:58:32

Всем бы такого "Злодея" ))) Спасибо! Очень понравилось!

огромная благодарность за книгу. красивая добрая история. счастливый конец.

Замечательная, чудесная, волшебная, история!!! Прочитала на одном дыхании. Не могла оторваться. Жаль раставаться с героями! Жизненно и душевно!!! Спасибо автору огромное!!! Удачи и вдохновения!!!

avatar
29.01.2022, 20:08:11

Классно! Настоящий мужчина! Спасибо!

avatar
29.01.2022, 14:17:43

Спасибо! Перечитала в очередной раз! Получила заряд позитива! Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия! Вдохновения Музу!

очень интересно читать, большое спасибо вам за ваше творчество

avatar
23.01.2022, 20:32:01

Книга супер! Чудесная история. Спасибо)

avatar
17.01.2022, 01:07:52

Спасибо большое за хоро проведённое время ! Очень легко читается .

avatar
11.01.2022, 08:36:58

Редко пишу комментарии.., но книга СУПЕР!!! Как же круто что нет этого сериального бреда, где героине кто-то что-то сказала и она ушла, вместо того чтобы выслушать и избежать кучу ненужных переживаний.
Очень надеюсь что и остальные ваши книги такие же не затянутые, с адекватными и взрослыми героями, и полны страсти:)))