Книга. "Маленькое чудо для злодея" читать онлайн

Маленькое чудо для злодея

Цикл: Настоящие

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, мать одиночка, романтика забота отк...

Рейтинг:
37152
58621 10427979

Текущий рейтинг:
#507 в Современный любовный роман
#80 в Короткий любовный роман


Полный текст 103 стр.

04.02.2019 — 20.03.2019


Аннотация к книге "Маленькое чудо для злодея"

❤️ Что может быть общего у матери-одиночки и главного ловеласа города? У нее особенное маленькое счастье и ветер в карманах. У него в карманах деньги, а в ящике стола пухлый блокнот любовных похождений. А у февраля на этих двух свои планы.
Простая добрая история Георгия и Алисы. В названии есть доля иронии ;)

Однотомник. ХЭ. 18+. Хамство чистится

3535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2022, 09:45:48

Душевная и очень трогательная история, и вновь перечитала с удовольствием, спасибо, Ксения!

avatar
04.10.2022, 00:21:24

Милая добрая сказка!! Спасибо!!!

avatar
12.09.2022, 16:07:53

Прекрасная душевная история любви! Очень интересно было читать! Спасибо автору!

Зашла я в читай город и на полках увидела вашу печатную книгу и не задумываясь ее купила!))Спасибо, вам большое за эту историю! Я перечитывала ее раз 100, а теперь у меня есть печатный экземпляр и это просто непередаваемые ощущения))
Удачи и вдохновения!!!

avatar
28.08.2022, 14:09:58

Какой раз перечитываю.. Спасибо. Маленькая сказка для взрослой девочки..

СПАСИБО ЗА ПРИЯТНЫЙ РОМАН !!!

Спасибо, автор! Я в восторге!!! ????????????️??????

avatar
07.08.2022, 13:40:27

Читается на одном дыхании. Спасибо.

avatar
25.07.2022, 21:39:58

Отличная вышла история ❤️ Правда ощущение, что 18 глава выложена не полностью, да и эпилог тоже. Глюк сайта?

avatar
25.07.2022, 16:56:43

Всегда хочется перечитать эту книгу, она чудесная!!! Благодарю автора! Всех благ!

Очень

avatar
07.07.2022, 00:23:11

Перечитываю в который раз и точно знаю, что перечитаю ещё! Спасибо, Ксения!!!

avatar
22.06.2022, 17:39:01

История Супер!!! Спасибо огромное!!!*)*)*)

avatar
19.06.2022, 22:08:04

Очень-Очень понравилось ваше творение! Вкусняшка!Ммммммм!СПАСИБО большое! Перечитала уже во второй раз!Автору и Музу легкого пера и богатой фантазии!

Обалденная❤❤❤❤ вновь перечитываю❤❤❤❤

avatar
31.05.2022, 23:16:04

Мой сын сказал бы: "сказка для малышей", но " Вкусная" Сказка
Спасибо

Спасибо! Очень приятная история!

avatar
22.05.2022, 13:28:36

Спасибо большое за книгу ❤️

avatar
17.05.2022, 13:04:34

Интересная книга. Читается на одном дыхании. Спасибо вам.

Прекрасная книга!!!!!!!Желаю Вам творческих успехов.