- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Маленькое чудо для злодея
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549248094_12.jpg
Маленькое чудо для злодея
Ксения Фави
Цикл: Настоящие
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, мать одиночка, романтика забота отк...
Рейтинг:
37152
37152
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#507 в Современный любовный роман
#80 в Короткий любовный роман
Полный текст
103 стр.
Публикация:
04.02.2019 — 20.03.2019
Аннотация к книге "Маленькое чудо для злодея"
❤️ Что может быть общего у матери-одиночки и главного ловеласа города? У нее особенное маленькое счастье и ветер в карманах. У него в карманах деньги, а в ящике стола пухлый блокнот любовных похождений. А у февраля на этих двух свои планы.
Простая добрая история Георгия и Алисы. В названии есть доля иронии ;)
Однотомник. ХЭ. 18+. Хамство чистится
Простая добрая история Георгия и Алисы. В названии есть доля иронии ;)
Однотомник. ХЭ. 18+. Хамство чистится
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 848128
3535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДушевная и очень трогательная история, и вновь перечитала с удовольствием, спасибо, Ксения!
Милая добрая сказка!! Спасибо!!!
Прекрасная душевная история любви! Очень интересно было читать! Спасибо автору!
Зашла я в читай город и на полках увидела вашу печатную книгу и не задумываясь ее купила!))Спасибо, вам большое за эту историю! Я перечитывала ее раз 100, а теперь у меня есть печатный экземпляр и это просто непередаваемые ощущения))
Удачи и вдохновения!!!
Какой раз перечитываю.. Спасибо. Маленькая сказка для взрослой девочки..
СПАСИБО ЗА ПРИЯТНЫЙ РОМАН !!!
Спасибо, автор! Я в восторге!!! ????????????️??????
Читается на одном дыхании. Спасибо.
Отличная вышла история ❤️ Правда ощущение, что 18 глава выложена не полностью, да и эпилог тоже. Глюк сайта?
Всегда хочется перечитать эту книгу, она чудесная!!! Благодарю автора! Всех благ!
Очень
Перечитываю в который раз и точно знаю, что перечитаю ещё! Спасибо, Ксения!!!
История Супер!!! Спасибо огромное!!!*)*)*)
Очень-Очень понравилось ваше творение! Вкусняшка!Ммммммм!СПАСИБО большое! Перечитала уже во второй раз!Автору и Музу легкого пера и богатой фантазии!
Обалденная❤❤❤❤ вновь перечитываю❤❤❤❤
Мой сын сказал бы: "сказка для малышей", но " Вкусная" Сказка
Спасибо
Спасибо! Очень приятная история!
Спасибо большое за книгу ❤️
Интересная книга. Читается на одном дыхании. Спасибо вам.
Прекрасная книга!!!!!!!Желаю Вам творческих успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена