Книга. "Маленькое чудо для злодея" читать онлайн

Маленькое чудо для злодея

Цикл: Настоящие

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, мать одиночка, романтика забота отк...

Рейтинг:
37153
58624 10428103

Текущий рейтинг:
#505 в Современный любовный роман
#83 в Короткий любовный роман


Полный текст 103 стр.

04.02.2019 — 20.03.2019


Аннотация к книге "Маленькое чудо для злодея"

❤️ Что может быть общего у матери-одиночки и главного ловеласа города? У нее особенное маленькое счастье и ветер в карманах. У него в карманах деньги, а в ящике стола пухлый блокнот любовных похождений. А у февраля на этих двух свои планы.
Простая добрая история Георгия и Алисы. В названии есть доля иронии ;)

Однотомник. ХЭ. 18+. Хамство чистится

3535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Захотела перечитать историю,но вот немного не могу понять,некоторых глав нет,упущенные части есть,может книга на редактировании или автор решил сократить кн гу?

avatar
09.05.2022, 23:29:25

спасибочки вам и вашему музу за это произведение
пусть все чувства написанные будут и в реальном мире
ведь музы не только в тексте
лёгкого пера ВАМ и муза с чувствами из реальности вам ведает истории настоящих чувств и имоций

avatar
09.05.2022, 23:21:46

спасибо что есть на самом деле такие души,пусть их будет больше, и пусть люди не забывают про любовь,искренность ,доброту и искренность,ведь музы шепчут не только иллюзии но и реальность
спасибо вам и вашему музу за чудесную,добрую,искреннюю и нежную
историю (до слез) СПАСИБО!!!
ЧУДЕСА ТВОРИМ МЫ САМИ! ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ

avatar
06.05.2022, 20:24:34

Как хорошо в наше время (да и в любое) читать такие истории - душа отдыхает и сердце радуется! Огромное спасибо!

avatar
30.04.2022, 20:36:46

❤️❤️❤️

avatar
28.04.2022, 23:36:38

Хорошая, добрая история без насилия и криминала. Душа просто отдыхает. Спасибо за эту сказку

avatar
28.04.2022, 15:25:15

Да, да, замечательная история, тоже перечитываю, класс!!!!

avatar
23.04.2022, 15:11:17

интересная, захватывающая сказка... но как и всём девочкам хочется верить в чудеса... и они случаются))) Спасибо! Получила удовольствие от прочтения) Дальнейших успехов и вдохновения!

avatar
19.04.2022, 08:59:53

Обычная добрая история , где принц спасает золушку.. с ребёнком..
Момент с ведением дневника мужчиной и списком любовниц тоже сказочен, обычно этим промышляют девочки, не да ладно нужен был конфликт, он случился. ХЭ всегда здорово!

avatar
01.04.2022, 18:56:23

Какая чудесная история, спасибо ?

Спасибо, спасибо большое, за книгу! Так хорошо на душе, за такое окончание книги.И очень хочется пожелать Вам, чтобы в вашей семье было всегда все хорошо, просто чудесно!!!

avatar
26.03.2022, 02:33:33

Ксения, премного благоларна Вам за такую прекрасную книгу !!!.
Прочитала уже триждьі с пребольшим удовольствием !!!
Я ее читаю, когда Мне хочеться найти ПОКОЙ И УМИРОТВОРЕНИЕ...
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВДОХНОВЕНИЯ, ЛЮБВИ И ПОНИМАНИЯ, МИЛАЯ !!!
УМЕЕТЕ ВЬІ УВЛЕЧЬ ЧИТАТЕЛЯ И УВЕСТИ ЗА СОБОЙ, СДЕЛАВ ЕГО СЧАСТЛИВЬІМ !!!
ДА ХРАНИТ ГОСПОДЬ ВАС !!!

avatar
19.03.2022, 22:29:49

Замечательная история! Спасибо!

То чувство когда дочь зовут Василиса. ??
Хорошая книга, уже несколько раз ее перечитываю. Лёгкая сказка на вечер, без сильного эмоционального напряга.

avatar
12.03.2022, 04:53:21

Супер! Я снова прочитала эту книгу, и получила душевное умиротворение. Была бы возможность, я бы 100 звёздочек добавила за эту историю. Спасибо!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КНИГУ. УДАЧИ ВАМ.

avatar
09.03.2022, 23:41:21

Книга понравилась, особенно обрадовало что бесплатно. Не смогла бы заплатить потому что живу в РФ и пользуюсь системой МИР- будь проклята война!

avatar
08.03.2022, 11:08:06

С Международным женским днем!
Пусть будет море счастья в нем,
Букеты, радость, комплименты
И только яркие моменты!

Здоровья крепкого, везения,
Прекрасного всем настроения,
Улыбок, солнышка, весны,
Как роза, будьте в ней нежны!

Чтоб от любви сердечко пело,
От предвкушения тело млело,
Чтоб взгляд красою всех сражал,
А Бог от бед оберегал!

Спасибо.. Замечательная книга, отдохнула прочитав её.. Лёгкости вашим рукам..

Очень добрый и душевный рассказ.Я с удовольствием читала по вечерам и отдыхала душой.Автору спасибо! Может это и не к месту ,но почему не попросили заплатить денег?