- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Маленькое чудо для злодея
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549248094_12.jpg
Маленькое чудо для злодея
Ксения Фави
Цикл: Настоящие
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, мать одиночка, романтика забота отк...
Рейтинг:
37153
37153
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#505 в Современный любовный роман
#83 в Короткий любовный роман
Полный текст
103 стр.
Публикация:
04.02.2019 — 20.03.2019
Аннотация к книге "Маленькое чудо для злодея"
❤️ Что может быть общего у матери-одиночки и главного ловеласа города? У нее особенное маленькое счастье и ветер в карманах. У него в карманах деньги, а в ящике стола пухлый блокнот любовных похождений. А у февраля на этих двух свои планы.
Простая добрая история Георгия и Алисы. В названии есть доля иронии ;)
Однотомник. ХЭ. 18+. Хамство чистится
Простая добрая история Георгия и Алисы. В названии есть доля иронии ;)
Однотомник. ХЭ. 18+. Хамство чистится
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 848279
3535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗахотела перечитать историю,но вот немного не могу понять,некоторых глав нет,упущенные части есть,может книга на редактировании или автор решил сократить кн гу?
спасибочки вам и вашему музу за это произведение
пусть все чувства написанные будут и в реальном мире
ведь музы не только в тексте
лёгкого пера ВАМ и муза с чувствами из реальности вам ведает истории настоящих чувств и имоций
спасибо что есть на самом деле такие души,пусть их будет больше, и пусть люди не забывают про любовь,искренность ,доброту и искренность,ведь музы шепчут не только иллюзии но и реальность
спасибо вам и вашему музу за чудесную,добрую,искреннюю и нежную
историю (до слез) СПАСИБО!!!
ЧУДЕСА ТВОРИМ МЫ САМИ! ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ
Как хорошо в наше время (да и в любое) читать такие истории - душа отдыхает и сердце радуется! Огромное спасибо!
❤️❤️❤️
Хорошая, добрая история без насилия и криминала. Душа просто отдыхает. Спасибо за эту сказку
Да, да, замечательная история, тоже перечитываю, класс!!!!
интересная, захватывающая сказка... но как и всём девочкам хочется верить в чудеса... и они случаются))) Спасибо! Получила удовольствие от прочтения) Дальнейших успехов и вдохновения!
Обычная добрая история , где принц спасает золушку.. с ребёнком..
Момент с ведением дневника мужчиной и списком любовниц тоже сказочен, обычно этим промышляют девочки, не да ладно нужен был конфликт, он случился. ХЭ всегда здорово!
Какая чудесная история, спасибо ?
Спасибо, спасибо большое, за книгу! Так хорошо на душе, за такое окончание книги.И очень хочется пожелать Вам, чтобы в вашей семье было всегда все хорошо, просто чудесно!!!
Ксения, премного благоларна Вам за такую прекрасную книгу !!!.
Прочитала уже триждьі с пребольшим удовольствием !!!
Я ее читаю, когда Мне хочеться найти ПОКОЙ И УМИРОТВОРЕНИЕ...
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВДОХНОВЕНИЯ, ЛЮБВИ И ПОНИМАНИЯ, МИЛАЯ !!!
УМЕЕТЕ ВЬІ УВЛЕЧЬ ЧИТАТЕЛЯ И УВЕСТИ ЗА СОБОЙ, СДЕЛАВ ЕГО СЧАСТЛИВЬІМ !!!
ДА ХРАНИТ ГОСПОДЬ ВАС !!!
Замечательная история! Спасибо!
То чувство когда дочь зовут Василиса. ??
Хорошая книга, уже несколько раз ее перечитываю. Лёгкая сказка на вечер, без сильного эмоционального напряга.
Супер! Я снова прочитала эту книгу, и получила душевное умиротворение. Была бы возможность, я бы 100 звёздочек добавила за эту историю. Спасибо!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КНИГУ. УДАЧИ ВАМ.
Книга понравилась, особенно обрадовало что бесплатно. Не смогла бы заплатить потому что живу в РФ и пользуюсь системой МИР- будь проклята война!
С Международным женским днем!
Пусть будет море счастья в нем,
Букеты, радость, комплименты
И только яркие моменты!
Здоровья крепкого, везения,
Прекрасного всем настроения,
Улыбок, солнышка, весны,
Как роза, будьте в ней нежны!
Чтоб от любви сердечко пело,
От предвкушения тело млело,
Чтоб взгляд красою всех сражал,
А Бог от бед оберегал!
Спасибо.. Замечательная книга, отдохнула прочитав её.. Лёгкости вашим рукам..
Очень добрый и душевный рассказ.Я с удовольствием читала по вечерам и отдыхала душой.Автору спасибо! Может это и не к месту ,но почему не попросили заплатить денег?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена