https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637706365_80.png
Малыш для (не) любимого
Тата Чепурнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРинат умело воспользовался шансом уйти вместе с Кариной. И поговорить. Спасибо. Жду что дальше! Может, он ей тоже чего предложит))))
Вот и мне кажется,что не с проста пришел Ринат! Какую игру ведет Артем,явно,что деньги ему тоже нужны... Спасибочки Тата за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Значит все таки хочет поговорить в другом месте! Жест помощи,это только отмазка.Что дальше Ринат... Спасибочки Тата за продолжение.С праздником тебя дорогая! С днём матери! ❤️ ❤️ ❤️
А Артем забрал денежки и свинтил, учуял запах наживы и все, додавил Карину.....
А сейчас встреча Каюмова с Кариной произошла после отеля, или куда там они приводили и фотографировали, или еще не было этой встречи????!!!)))) немного не поняла этот момент!!)))) ❤️❤️❤️✌️✌️✌️
Вот так встреча. Ринат. Карина распереживалась вся. Все интереснее и интереснее. Зачем же он пришел? Правильно что она пыталась отговорить Артема. Я бы наверное так же сделала. Шантаж это не самое лучшее решение. На мой взгляд. Спасибо!
А вот и Ринат пожаловал, и сразу прямо рыцарь. Хоть и слегка навредил девочке. Спасибо за продолжение
Зачем же пришель Ринат... Спасибо большое за продолжение.
Фееричная вышла встреча! Артем решил пойти ва-банк,а Карине этого не нужно! Такое ощущение,что больше это надо Артёму, отомстить ее матери. Спасибочки Тата за продолжение ❤️❤️❤️
Мне кажется Артем хочет и себе часть денег взять, поэтому так рвет! Но может я ошибаюсь. Кажется он влюблен в нее. Но влюбленность тоже разная бывает. Спасибо
Поздравляю с новиночкой!!! ❤️❤️❤️❤️✌️
Поздравляю с новиночкой! Вдохновения!
С новой историей! Удачи и Вдохновения! :)
С новинкой! Удачи и вдохновения!
Ух ты, какая новинка! Утащила в библиотеку! ❤️❤️
Удачи новинке!
Поздравляю с новиночкой!) Вдохновения и лёгкого пера)))
Тата дорогая поздравляю с новиночкой! Начало уже заинтриговало. Месть страшная сила,но лишь бы самой потом не попасть в ловушку...И снова эмоций будет много,судя и по аннотации. А мы это ой как любим! Вдохновения тебе,сил и удачи! Я с тобой! ❤️ ❤️ ❤️
О дааа я предоставляю уже эту встречу! Карине тяжело встречаться со своим прошлым! Но надо попытаться...Артем хитрюга... Спасибочки Тата за продолжение ❤️❤️❤️❤️
Спасибо, очень интересно. Вляпал всё таки Артём в авантюру свою подругу.
Спасибо за проду. Так, что-то Артем задумал неладное. Приключений захотелось? Мне кажется, ее маме эта встреча будет не очень приятна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена