Книга. "Малышка" читать онлайн
Эксклюзив

Малышка

Цикл: Сумасшедшие девчонки

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
11686
7938 1052968

Текущий рейтинг:
#3451 в Романтическая эротика
#4723 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

18.01.2018 — 27.03.2018


Аннотация к книге "Малышка"

Замужество мамочки обернулось для меня переездом в новый дом и расширением семьи на две мужских особи, моих сводных братьев – Рэма и Влада. Если вы слышали определение «альфа-самец» - то это про них. Представьте сто девяносто сантиметров загара, брутальной щетины и роскошного тела. Представили? Слюнки потекли?
А вот мне все равно, потому что я одержима мечтой покорить своего очкарика-ботаника, и доказать ему, что поцелуи – не крайняя точка отношений.
Правда, «братики» устроили состязание под названием «любой каприз, лишь бы дитё не плакало». И я собираюсь наслаждаться жизнью на всю катушку.

ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

3358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень горячо. Спасибо

пока работала, оказались ваши книги в подписке. ладно, пойду дальше. но то, что прочла, понравилось. подписка не понравилась)

avatar
15.02.2018, 16:43:34

Ну где же продолжениеееее?

avatar
15.02.2018, 13:58:14

Я требую продолжения почаще! Раза три в день. Утром пару раз. И до обеда ещё разочек))) Автор, ожидание меня размазывает и убивает)

avatar
15.02.2018, 12:35:40

Да девочки, мне тоже кажется, что Тапочек не так прост!
А Рэм...мечта, а не мужчина)))

avatar
14.02.2018, 13:15:31

А мне кажется что Эни надо 10 раз подумать прежде чем принять его предложение он просто такой человек на которого не стоит рассчитывать или верить его словам. Она ему интересно потому что он не может ее добиться Даже если он на ней жениться то может потерять интерес и тогда.....

avatar
14.02.2018, 23:35:56

Я тоже перечитала продолжение, ВАУ какое классно, ради такого момента читаешь книгу и он его делает, потом конечно много еще будет разного, но именно этот первый поцелу, такой крышесносный и броня разбитая Ени, прочитать такое и представить эту сцену в Брачном салоне - многого стоит. Айя - Вы умничка, такую милоту пишите, Рэм красавчик, читаешь про него и дух захватывает. Девушки и женщины конечно любят обходительное и трепетное к себе отношение, но при этом нам кажется самым логичным, если парень или мужчина не ждет разрешения от своей дамы, а просто наглеет и целует и зажимает и обнимает ее без спроса и далее по обстоятельствам. Поэтому Рэм - красавчик, если бы он не сделлал, что сделал, Ени бы продолжала метатся туда сюда и довела бы себя до истерики. Ени ведь не просто так в салон зашла, сама Рэма отталкивает, а сама прямо заставляет сравнивать Ольгу с собой.....Рем наконец то определился - нельзя брать в жоны просто удобную женщину, нужно брать любимую женщину...... Да и Валенок что то простым уже не кажется, "в тихом омуте четри водятся", чую он еще себя покажет....... Жду продолжение!!!!

А мне кажется, что Тапок не так прост, как кажется

avatar
14.02.2018, 22:04:29

Ах, какие страсти, я в восторге! Спасибо!!!

Ах, какая романтика! Ух, Рэм просто шикарный! Спасибо!

Ууу, ну я опять перечитала, ну шикарно же))))) Айя, спасибо!!! Не, Тапок, походу, небесообразен, как можно на Женечку так (никак) реагировать? Хотя огрызался он Рэму ничего так... Рэм шикарен!!! Но низзя ему сдаваться однозначно!!! Рановато)))

Ох ну ничего себе поворот! ПОКА ОН ДУМАЛ И ГАДАЛ, ДРУГОЙ УВИДЕЛ И ЗАБРАЛ...

avatar
14.02.2018, 20:30:45

И Вас с праздником))
Прекрасное предложение) может кому-то покажется, что через чур резкий перелом.. то бесили друг друга то уже обнимаются и целуются) но мне кажется отлично)

avatar
14.02.2018, 20:16:46

сколько страничек (пока не купила, накопилось)... а какие страсти!!! очень красочно эмоционально! здорово! спасибо. в нетерпении... жду продолжения. ))

avatar
14.02.2018, 19:42:23

Спасибо за поздравления!!! Вам любви,нежности и взаимности. Вдохновения Вам и Вашей Музе. Прода супер

avatar
14.02.2018, 18:24:16

Фигасе кровля у чувака потекла, такое предсьавление устроил))) Ну я ясное дело - Тапочек доберману не соперник, совершенно разные "весовые" категории, один из высшей лиги по соблазнению женщин, а у второго еще все впереди

avatar
14.02.2018, 18:03:09

Спасибо за такую чудную продочку!!!!!

Ууух!!! Вот это прода! Спасибо

avatar
14.02.2018, 17:59:30

С ума сойти!но этот "гордиев узел" по-моему только так и можно было разрубить!Айя вы чудо!

avatar
14.02.2018, 17:19:53

Ух,ты! Какая горячая продочка!