- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Малышка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589963952_74.jpg
Эксклюзив
Малышка
Айя Субботина
Цикл: Сумасшедшие девчонки
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
11686
11686
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3451 в Романтическая эротика
#4723 в Современный любовный роман
Полный текст
223 стр.
Публикация:
18.01.2018 — 27.03.2018
Аннотация к книге "Малышка"
Замужество мамочки обернулось для меня переездом в новый дом и расширением семьи на две мужских особи, моих сводных братьев – Рэма и Влада. Если вы слышали определение «альфа-самец» - то это про них. Представьте сто девяносто сантиметров загара, брутальной щетины и роскошного тела. Представили? Слюнки потекли?
А вот мне все равно, потому что я одержима мечтой покорить своего очкарика-ботаника, и доказать ему, что поцелуи – не крайняя точка отношений.
Правда, «братики» устроили состязание под названием «любой каприз, лишь бы дитё не плакало». И я собираюсь наслаждаться жизнью на всю катушку.
ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
А вот мне все равно, потому что я одержима мечтой покорить своего очкарика-ботаника, и доказать ему, что поцелуи – не крайняя точка отношений.
Правда, «братики» устроили состязание под названием «любой каприз, лишь бы дитё не плакало». И я собираюсь наслаждаться жизнью на всю катушку.
ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
3358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень горячо. Спасибо
пока работала, оказались ваши книги в подписке. ладно, пойду дальше. но то, что прочла, понравилось. подписка не понравилась)
Ну где же продолжениеееее?
Я требую продолжения почаще! Раза три в день. Утром пару раз. И до обеда ещё разочек))) Автор, ожидание меня размазывает и убивает)
Да девочки, мне тоже кажется, что Тапочек не так прост!
А Рэм...мечта, а не мужчина)))
А мне кажется что Эни надо 10 раз подумать прежде чем принять его предложение он просто такой человек на которого не стоит рассчитывать или верить его словам. Она ему интересно потому что он не может ее добиться Даже если он на ней жениться то может потерять интерес и тогда.....
Я тоже перечитала продолжение, ВАУ какое классно, ради такого момента читаешь книгу и он его делает, потом конечно много еще будет разного, но именно этот первый поцелу, такой крышесносный и броня разбитая Ени, прочитать такое и представить эту сцену в Брачном салоне - многого стоит. Айя - Вы умничка, такую милоту пишите, Рэм красавчик, читаешь про него и дух захватывает. Девушки и женщины конечно любят обходительное и трепетное к себе отношение, но при этом нам кажется самым логичным, если парень или мужчина не ждет разрешения от своей дамы, а просто наглеет и целует и зажимает и обнимает ее без спроса и далее по обстоятельствам. Поэтому Рэм - красавчик, если бы он не сделлал, что сделал, Ени бы продолжала метатся туда сюда и довела бы себя до истерики. Ени ведь не просто так в салон зашла, сама Рэма отталкивает, а сама прямо заставляет сравнивать Ольгу с собой.....Рем наконец то определился - нельзя брать в жоны просто удобную женщину, нужно брать любимую женщину...... Да и Валенок что то простым уже не кажется, "в тихом омуте четри водятся", чую он еще себя покажет....... Жду продолжение!!!!
А мне кажется, что Тапок не так прост, как кажется
Ах, какие страсти, я в восторге! Спасибо!!!
Ах, какая романтика! Ух, Рэм просто шикарный! Спасибо!
Ууу, ну я опять перечитала, ну шикарно же))))) Айя, спасибо!!! Не, Тапок, походу, небесообразен, как можно на Женечку так (никак) реагировать? Хотя огрызался он Рэму ничего так... Рэм шикарен!!! Но низзя ему сдаваться однозначно!!! Рановато)))
Ох ну ничего себе поворот! ПОКА ОН ДУМАЛ И ГАДАЛ, ДРУГОЙ УВИДЕЛ И ЗАБРАЛ...
И Вас с праздником))
Прекрасное предложение) может кому-то покажется, что через чур резкий перелом.. то бесили друг друга то уже обнимаются и целуются) но мне кажется отлично)
сколько страничек (пока не купила, накопилось)... а какие страсти!!! очень красочно эмоционально! здорово! спасибо. в нетерпении... жду продолжения. ))
Спасибо за поздравления!!! Вам любви,нежности и взаимности. Вдохновения Вам и Вашей Музе. Прода супер
Фигасе кровля у чувака потекла, такое предсьавление устроил))) Ну я ясное дело - Тапочек доберману не соперник, совершенно разные "весовые" категории, один из высшей лиги по соблазнению женщин, а у второго еще все впереди
Спасибо за такую чудную продочку!!!!!
Ууух!!! Вот это прода! Спасибо
С ума сойти!но этот "гордиев узел" по-моему только так и можно было разрубить!Айя вы чудо!
Ух,ты! Какая горячая продочка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена