- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Малышка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589963952_74.jpg
Эксклюзив
Малышка
Айя Субботина
Цикл: Сумасшедшие девчонки
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
11686
11686
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3439 в Романтическая эротика
#4699 в Современный любовный роман
Полный текст
223 стр.
Публикация:
18.01.2018 — 27.03.2018
Аннотация к книге "Малышка"
Замужество мамочки обернулось для меня переездом в новый дом и расширением семьи на две мужских особи, моих сводных братьев – Рэма и Влада. Если вы слышали определение «альфа-самец» - то это про них. Представьте сто девяносто сантиметров загара, брутальной щетины и роскошного тела. Представили? Слюнки потекли?
А вот мне все равно, потому что я одержима мечтой покорить своего очкарика-ботаника, и доказать ему, что поцелуи – не крайняя точка отношений.
Правда, «братики» устроили состязание под названием «любой каприз, лишь бы дитё не плакало». И я собираюсь наслаждаться жизнью на всю катушку.
ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
А вот мне все равно, потому что я одержима мечтой покорить своего очкарика-ботаника, и доказать ему, что поцелуи – не крайняя точка отношений.
Правда, «братики» устроили состязание под названием «любой каприз, лишь бы дитё не плакало». И я собираюсь наслаждаться жизнью на всю катушку.
ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
3358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавной героини 17 или 19 лет? Разняться в разных местах
пожалуйста только не насилие. иначе пожалею что начала читать книгу. у меня черная полоса в книгах, что не начну читать то обязательно изнасилование. Бесит, у них это что мода такая? а до этого попадала на книги с изменами, которых тоже в книгах не выношу.
Спасибо
Спасибо за продочку)))
ха... а боец задел Рэма! ну, пусть теперь он помучается. а тож ему налево-направо... а Малышка должна только к нему??!!
спасибо!
Ох, вот это интрига!!!
чую в беде Малыха иначе бы не позвонила никогда
Айя,заинтриговали!Жду-ждууу продолжения!
Ну а как же спасение принцессы?))
Спасибо!
Думаю, у Ени что то серьёзное, она бы просто так не позвонила(((
С самого начала Ени и Рэм себя не правильно повели, а ведь сразу понравились друг другу. Ладно потом Ени боялась сердце свое потерять, а уже потеряла, но почему не поняла об ответных чувствах Рэма, не почувстворвала, даже в свадебном салоне понятно, что невесту просто так никто не бросит даже Рэм, только из за красивого платья на Ени, он же прямо озвучил, люблю и предлагаю выйти за меня замуж, а эта маленькая д...ра опять все испортила и себе и Рэму. А сейчас согласно, действиетльно что то с Ени произошло, а Рэм не знает, хоть бы все таки успел помочь, может все не так просто с этим новым парнем Ени..... будем надеятся, что страшного ничего не произойдет или что он успеет Ени помочь. Айя уже не томите и кинте продолжение....
Два дебила это сила:):)конечно такими не являются ,но явно упрямы как бараны.Спасибо за продолжение:)
С Бон Бон что то случилось, вот чувствую. Ох пожалеет еще, что не ответил.
Спасибо большое!!!
Прямо подпишусь под кажды словом предыдушего читателя и Айи.
Да,ж, с ума сойти можно от таких отношений...читаю и злюсь,что он тупица непроходимый,что она ослица упрямая...спасибо!!!!!!!! ооооочень жду продолжения
Надеюсь что в следующей главе они таки разберуться в себе
Читала и ловила себя на том, что улыбаюсь!) Рада за Ени, у неё отношения!) А у Рэма скачки по телкам!) Зря не отвечает на звонок, может с Бон-Бое что то случилось! Эгоист! Спасибо большое!)
Спасибо
Замучила мужика! Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена