Книга. "Малышка" читать онлайн
Эксклюзив

Малышка

Цикл: Сумасшедшие девчонки

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
11686
7938 1052966

Текущий рейтинг:
#3439 в Романтическая эротика
#4699 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

18.01.2018 — 27.03.2018


Аннотация к книге "Малышка"

Замужество мамочки обернулось для меня переездом в новый дом и расширением семьи на две мужских особи, моих сводных братьев – Рэма и Влада. Если вы слышали определение «альфа-самец» - то это про них. Представьте сто девяносто сантиметров загара, брутальной щетины и роскошного тела. Представили? Слюнки потекли?
А вот мне все равно, потому что я одержима мечтой покорить своего очкарика-ботаника, и доказать ему, что поцелуи – не крайняя точка отношений.
Правда, «братики» устроили состязание под названием «любой каприз, лишь бы дитё не плакало». И я собираюсь наслаждаться жизнью на всю катушку.

ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

3358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2018, 20:34:45

Главной героини 17 или 19 лет? Разняться в разных местах

пожалуйста только не насилие. иначе пожалею что начала читать книгу. у меня черная полоса в книгах, что не начну читать то обязательно изнасилование. Бесит, у них это что мода такая? а до этого попадала на книги с изменами, которых тоже в книгах не выношу.

avatar
18.02.2018, 19:56:14

Спасибо

avatar
18.02.2018, 19:40:15

Спасибо за продочку)))

avatar
18.02.2018, 19:13:23

ха... а боец задел Рэма! ну, пусть теперь он помучается. а тож ему налево-направо... а Малышка должна только к нему??!!
спасибо!

avatar
18.02.2018, 18:49:44

Ох, вот это интрига!!!

avatar
18.02.2018, 18:38:20

чую в беде Малыха иначе бы не позвонила никогда

Айя,заинтриговали!Жду-ждууу продолжения!

avatar
18.02.2018, 18:16:34

Ну а как же спасение принцессы?))
Спасибо!

avatar
18.02.2018, 18:14:42

Думаю, у Ени что то серьёзное, она бы просто так не позвонила(((

avatar
18.02.2018, 18:00:44

С самого начала Ени и Рэм себя не правильно повели, а ведь сразу понравились друг другу. Ладно потом Ени боялась сердце свое потерять, а уже потеряла, но почему не поняла об ответных чувствах Рэма, не почувстворвала, даже в свадебном салоне понятно, что невесту просто так никто не бросит даже Рэм, только из за красивого платья на Ени, он же прямо озвучил, люблю и предлагаю выйти за меня замуж, а эта маленькая д...ра опять все испортила и себе и Рэму. А сейчас согласно, действиетльно что то с Ени произошло, а Рэм не знает, хоть бы все таки успел помочь, может все не так просто с этим новым парнем Ени..... будем надеятся, что страшного ничего не произойдет или что он успеет Ени помочь. Айя уже не томите и кинте продолжение....

avatar
18.02.2018, 17:58:11

Два дебила это сила:):)конечно такими не являются ,но явно упрямы как бараны.Спасибо за продолжение:)

avatar
18.02.2018, 17:52:15

С Бон Бон что то случилось, вот чувствую. Ох пожалеет еще, что не ответил.

avatar
18.02.2018, 17:57:54

Спасибо большое!!!

avatar
18.02.2018, 17:52:01

Прямо подпишусь под кажды словом предыдушего читателя и Айи.

Да,ж, с ума сойти можно от таких отношений...читаю и злюсь,что он тупица непроходимый,что она ослица упрямая...спасибо!!!!!!!! ооооочень жду продолжения

avatar
18.02.2018, 16:33:37

Надеюсь что в следующей главе они таки разберуться в себе

avatar
18.02.2018, 17:22:00

Читала и ловила себя на том, что улыбаюсь!) Рада за Ени, у неё отношения!) А у Рэма скачки по телкам!) Зря не отвечает на звонок, может с Бон-Бое что то случилось! Эгоист! Спасибо большое!)

avatar
18.02.2018, 17:16:27

Спасибо

avatar
18.02.2018, 17:01:24

Замучила мужика! Спасибо за проду!