- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Малышка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589963952_74.jpg
Эксклюзив
Малышка
Айя Субботина
Цикл: Сумасшедшие девчонки
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
11686
11686
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6121 в Романтическая эротика
#9470 в Современный любовный роман
Полный текст
223 стр.
Публикация:
18.01.2018 — 27.03.2018
Аннотация к книге "Малышка"
Замужество мамочки обернулось для меня переездом в новый дом и расширением семьи на две мужских особи, моих сводных братьев – Рэма и Влада. Если вы слышали определение «альфа-самец» - то это про них. Представьте сто девяносто сантиметров загара, брутальной щетины и роскошного тела. Представили? Слюнки потекли?
А вот мне все равно, потому что я одержима мечтой покорить своего очкарика-ботаника, и доказать ему, что поцелуи – не крайняя точка отношений.
Правда, «братики» устроили состязание под названием «любой каприз, лишь бы дитё не плакало». И я собираюсь наслаждаться жизнью на всю катушку.
ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
А вот мне все равно, потому что я одержима мечтой покорить своего очкарика-ботаника, и доказать ему, что поцелуи – не крайняя точка отношений.
Правда, «братики» устроили состязание под названием «любой каприз, лишь бы дитё не плакало». И я собираюсь наслаждаться жизнью на всю катушку.
ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
3358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!хоть определились с чувствами!!!!!
Спасибо! Сумасшедшая прода!!!
Где же звезда бокса?
А когда продолжение с волшебством?
Стресс и понимание того, что могла оказаться жертвой отморозков, подтолкнуло Ени к Рэму!) Ведь есть главное в жизни, ради которого стоит отбросить гордость и обиды!) И это любовь!) А она есть, причём взаимная!) Браво автор!) Спасибо большое за такую эмоциональную главу!)
А куда же делся боксер? Видимо Эни поняла, что остальные мужчины оставляют ее равнодушной и тянется ее сердечко только к кобелю доберману. )) Но похоже эти двое наконец то разберутся в своих отношениях. Спасибо, ждем продолжения.
Вот и хорошо, а то братик, братик!!!! Но меня терзают, смутные сомнения, что парочка будет нормальной))))
Это фейерверк !!!!!!!!!!! Вот спасибо !!!! Такое чувство,что гора свалилась с плеч.... главное теперь они не будут бегать друг от друга...Прям картинка перед глазами,как в кино....Спасибо огромное автору за такие эмоции,мне и плакать и смеяться хочется,как будто это мои близкие люди и их судьба решается...очень шикарная книга...браво!!!!!!!!!!
Так и хочется сказать Просто охрененная книга, всем советую. Автору стоя Браво!!!
А я знаете, что попрошу у автора? Пожалуйста, не мучай Малышку) не нужно ей делать больно)
Что-то у девушки не-то бурная страсть, не то истерика...
Спасибо!
По тексту все меньше и меньше шансов быть вместе((( как атор выбираться из этого будет?
По-любому ведь "подстава" от Влада - просек, что с братом творится и вперед на подвиги. Случайно не он ли Бон-Бон с Джи познакомил? Четко спланированное видео с актерским мастерством, поездка... Хотя приглашение в сериал, скорее всего, совпадение. А друг Рэма тоже в доле, получается? Всегда только выпивали, а тут вдруг, ну совершеееенно случайно, пошли именно на этот бой? Ага-ага. :)) А про бар могу предположить - пошла она с ними отмечать победу, и Джи "типа смылся", что бы вызвать испуг от ситуации и звонок "единственному защитнику". Ведь там несколько амбалов нетрезвых, и все как один просто держат Бон-Бон за ручку? Да еще и Рэма не так что бы уж побили, больше он их разукрасил. Сильно попахивает спланированной подставой. :) А если действительно так, то возникает вопрос... Страшно подумать, сколько этим мужикам заплатили за расквашенные лица. :D
Спасибо! Ну вот как она там оказалась?
Айя , а нас с Джи совсем не познакомят (((?
Скорее продолжение!!!!!!!
Бедная Эни хорошо что Рэм позвонил. Не представляю что бы было если бы он ее проигнорировал.
И молодец Эни что сделала первый шаг, а то доберман что то не торопился.
Но вот куда делся Джи вот это интересно.
Какой классный фееричный момент ее признания!!!!Спасибо автору!!!
И семья у них будет итальянской,и скучно им не будет никогда,что одна ,что другой-огонь! Прода суперрр! Спасибо!
Вот и умничка. Спасибо большое!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена