Книга. "Малышка" читать онлайн
Эксклюзив

Малышка

Цикл: Сумасшедшие девчонки

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
11686
7938 1052974

Текущий рейтинг:
#6121 в Романтическая эротика
#9470 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

18.01.2018 — 27.03.2018


Аннотация к книге "Малышка"

Замужество мамочки обернулось для меня переездом в новый дом и расширением семьи на две мужских особи, моих сводных братьев – Рэма и Влада. Если вы слышали определение «альфа-самец» - то это про них. Представьте сто девяносто сантиметров загара, брутальной щетины и роскошного тела. Представили? Слюнки потекли?
А вот мне все равно, потому что я одержима мечтой покорить своего очкарика-ботаника, и доказать ему, что поцелуи – не крайняя точка отношений.
Правда, «братики» устроили состязание под названием «любой каприз, лишь бы дитё не плакало». И я собираюсь наслаждаться жизнью на всю катушку.

ОДНОТОМНИК!
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

3358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2018, 17:18:04

Спасибо!!хоть определились с чувствами!!!!!

avatar
19.02.2018, 15:56:41

Спасибо! Сумасшедшая прода!!!

avatar
19.02.2018, 15:30:01

Где же звезда бокса?

avatar
19.02.2018, 15:09:16

А когда продолжение с волшебством?

avatar
19.02.2018, 14:16:33

Стресс и понимание того, что могла оказаться жертвой отморозков, подтолкнуло Ени к Рэму!) Ведь есть главное в жизни, ради которого стоит отбросить гордость и обиды!) И это любовь!) А она есть, причём взаимная!) Браво автор!) Спасибо большое за такую эмоциональную главу!)

А куда же делся боксер? Видимо Эни поняла, что остальные мужчины оставляют ее равнодушной и тянется ее сердечко только к кобелю доберману. )) Но похоже эти двое наконец то разберутся в своих отношениях. Спасибо, ждем продолжения.

Вот и хорошо, а то братик, братик!!!! Но меня терзают, смутные сомнения, что парочка будет нормальной))))

Это фейерверк !!!!!!!!!!! Вот спасибо !!!! Такое чувство,что гора свалилась с плеч.... главное теперь они не будут бегать друг от друга...Прям картинка перед глазами,как в кино....Спасибо огромное автору за такие эмоции,мне и плакать и смеяться хочется,как будто это мои близкие люди и их судьба решается...очень шикарная книга...браво!!!!!!!!!!

avatar
19.02.2018, 09:10:46

Так и хочется сказать Просто охрененная книга, всем советую. Автору стоя Браво!!!

avatar
19.02.2018, 10:21:35

А я знаете, что попрошу у автора? Пожалуйста, не мучай Малышку) не нужно ей делать больно)

avatar
19.02.2018, 09:45:14

Что-то у девушки не-то бурная страсть, не то истерика...
Спасибо!

avatar
18.02.2018, 23:36:23

По тексту все меньше и меньше шансов быть вместе((( как атор выбираться из этого будет?

avatar
19.02.2018, 09:30:21

По-любому ведь "подстава" от Влада - просек, что с братом творится и вперед на подвиги. Случайно не он ли Бон-Бон с Джи познакомил? Четко спланированное видео с актерским мастерством, поездка... Хотя приглашение в сериал, скорее всего, совпадение. А друг Рэма тоже в доле, получается? Всегда только выпивали, а тут вдруг, ну совершеееенно случайно, пошли именно на этот бой? Ага-ага. :)) А про бар могу предположить - пошла она с ними отмечать победу, и Джи "типа смылся", что бы вызвать испуг от ситуации и звонок "единственному защитнику". Ведь там несколько амбалов нетрезвых, и все как один просто держат Бон-Бон за ручку? Да еще и Рэма не так что бы уж побили, больше он их разукрасил. Сильно попахивает спланированной подставой. :) А если действительно так, то возникает вопрос... Страшно подумать, сколько этим мужикам заплатили за расквашенные лица. :D

avatar
19.02.2018, 08:23:45

Спасибо! Ну вот как она там оказалась?

Айя , а нас с Джи совсем не познакомят (((?

Скорее продолжение!!!!!!!

Бедная Эни хорошо что Рэм позвонил. Не представляю что бы было если бы он ее проигнорировал.
И молодец Эни что сделала первый шаг, а то доберман что то не торопился.
Но вот куда делся Джи вот это интересно.

Какой классный фееричный момент ее признания!!!!Спасибо автору!!!

avatar
19.02.2018, 08:20:38

И семья у них будет итальянской,и скучно им не будет никогда,что одна ,что другой-огонь! Прода суперрр! Спасибо!

avatar
19.02.2018, 08:19:39

Вот и умничка. Спасибо большое!!!!