Книга. "Малышка Дикого Босса" читать онлайн
Эксклюзив

Малышка Дикого Босса

Цикл: Дикие сердца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
186
938 76234

Текущий рейтинг:
#267 в Драма
#2717 в Современный любовный роман


Полный текст 341 стр.

05.03.2026 — 15.06.2026


Аннотация к книге "Малышка Дикого Босса"

⚡ЗАВЕРШЕНА⚡ Майя сбежала от прошлого, которое чуть не сломало её.
Но призрак из старого кошмара снова рядом. Вернулся. И на этот раз не отступит.

Даниил Громов, мужчина, который давно выжег чувства из сердца.
Он не верит в любовь. Он - Дикий, привыкший брать своё. Холодный, расчётливый, с пустотой в груди и одной целью: месть. Пока случайно в клубе судьба не сводит его с той самой, которая осмеливается перечить ему.

Один взгляд. Один отказ. И всё летит к чертям.

Теперь за ней охотятся двое. Тот, кто хочет уничтожить её. И тот, кто хочет обладать. Спасение или новая клетка? Но кто из них опаснее?

🔥 ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ в КОММЕНТАРИЯХ!

🔥 СТРОГО18+

🔥НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ‍‍❤️‍

🔥ВЫХОД ГЛАВ: через день

Книга будет с Гиф-иллюстрациями!

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2026, 09:26:14

Эмоции зашкаливают у них) Какой там Глеб и Олеся)) Спасибо за огненное продолжение! 

avatar
04.04.2026, 08:48:32

Ого Громов ревнивец🔥🔥🔥 Приехал. а тут такое)))  Но он их второй раз вместе застёт, может из-за этого взбесился?

avatar
04.04.2026, 08:45:24

Следователь всё правильно сказал, пока сложно кого-то обвинить. Хорошо, что начали расследование.

avatar
04.04.2026, 00:05:46

ну вот, скоро будет разговор))) Майе нужно принять окончательное решение)) и не сопротивляться чувствам)

avatar
04.04.2026, 00:05:03

Пф, найдут конечно! )))) Куда денутся!

avatar
03.04.2026, 10:36:27

Майя и Глебу сказала что ещё сама ничего не решила, а тут ещё и фотография в чате((

avatar
03.04.2026, 10:33:12

С букетом интересно, либо мажор, а мб профессор😂

avatar
01.04.2026, 08:33:34

ДА ЛАДНО??? немного неожиданно, Майя ему нравилась думала как друг

avatar
01.04.2026, 16:41:56

А может фото старое? Просто Громов же улетел, когда успел то🤔 

avatar
03.04.2026, 07:41:42

Очень приятный, погружающий слог. Первые главы цепляют - сразу переживаешь за героиню. Почитаю, что же там за Громов такой суровый😊⭐💛👍🌿🌷

avatar
02.04.2026, 23:35:50

а мне профессор нравится)) надеюсь он не маньяк)

avatar
02.04.2026, 23:32:23

всё-таки это она Андрея послала...

avatar
02.04.2026, 14:14:49

Как навалились проблемы у Майи: и работа, и квартира. Шикарные визуалы героев ❤️‍🔥

avatar
01.04.2026, 15:48:05

Глеба жаль( Парень хороший, раньше надо было думать😬 Или у него шанс повился? Там похоже олеся за Даниила серьезно взялась

avatar
01.04.2026, 08:49:11

Вон как хорошо помог Майе с переездом.

avatar
01.04.2026, 08:48:57

А Глеба жалко. Мне он очень понарвился.

avatar
01.04.2026, 08:48:42

Блин, неужели Громов соврал?

avatar
01.04.2026, 08:48:08

И что эта Олеся там забыла?

avatar
31.03.2026, 11:01:03

Может это Андрей? Он вроде мажор при бабле, огромный букет мог он прислать🤔 

avatar
31.03.2026, 10:43:12

Ну как бы тут все понятно Его территория)