Книга. "Малышка Дикого Босса" читать онлайн
Эксклюзив

Малышка Дикого Босса

Цикл: Дикие сердца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
186
937 76275

Текущий рейтинг:
#267 в Драма
#2717 в Современный любовный роман


Полный текст 341 стр.

05.03.2026 — 15.06.2026


Аннотация к книге "Малышка Дикого Босса"

⚡ЗАВЕРШЕНА⚡ Майя сбежала от прошлого, которое чуть не сломало её.
Но призрак из старого кошмара снова рядом. Вернулся. И на этот раз не отступит.

Даниил Громов, мужчина, который давно выжег чувства из сердца.
Он не верит в любовь. Он - Дикий, привыкший брать своё. Холодный, расчётливый, с пустотой в груди и одной целью: месть. Пока случайно в клубе судьба не сводит его с той самой, которая осмеливается перечить ему.

Один взгляд. Один отказ. И всё летит к чертям.

Теперь за ней охотятся двое. Тот, кто хочет уничтожить её. И тот, кто хочет обладать. Спасение или новая клетка? Но кто из них опаснее?

🔥 ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ в КОММЕНТАРИЯХ!

🔥 СТРОГО18+

🔥НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ‍‍❤️‍

🔥ВЫХОД ГЛАВ: через день

Книга будет с Гиф-иллюстрациями!

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2026, 23:08:03

кажется я догадываюсь куда Яся пропала))

avatar
18.06.2026, 21:23:08

Уже хочу узнать новую историю. Яся классная девчонка) И кто же тот камикадзе, что украл ее?

avatar
18.06.2026, 21:23:43

Бегу читать новую книгу) Эх как бы хотелось снова встретить там Майю и Громова)

avatar
18.06.2026, 21:22:30

Какие они милые) Так рада за героев, но эпилог все равно настораживает.

avatar
18.06.2026, 21:22:10

Поездка в Сочи дело хорошо, но вот готова ли Яся к отношениям с взрослым мужчиной?

avatar
17.06.2026, 23:01:47

спасибо за чудесную историю и за визуалы. очень рада, что у героев всё хорошо

avatar
17.06.2026, 22:35:03

Спасибо за прекрасный роман!! В восторге!!! Успехов Вам в вашем творчестве🌹🌹🌹🌹

avatar
17.06.2026, 11:17:12

Дочитала пару дней назад, переварила и пишу свои впечатления 😊 Прежде всего книга очень понравилась, большое Вам спасибо за труд! Меня зацепила душевная травма Майи, волновалась и сопереживала на протяжении всех глав.Такая она настоящая, поэтому запала в душу. Громов хоть и Дикий, всё же хороший персонаж) Сначала это страсть, потом забота и нежность и в конце всепоглощающая любовь.Особенно в последних главах переживала за них. Мне хватило всего. Драмы, детектива, надекватного сталкера, чувств между героями) Я в восторге. Яна желаю побольше вдохновения и радуйте нас новыми книжками!

avatar
15.06.2026, 13:00:39

Я в востоге!!! Правда, какой же непростой путь прошли герои, это история про любовь, которая помогает не сломаться. Майя боится доверять. Дикий вспыльчивый и часто срывается. У них обоих свои страхи и убеждения, они оба ошибаются, сомневаются и учатся. Главное каждый раз герои выбирают друг друга. Круто, что они неидеальным, за это отдельное спасибо.Считаю каждый получил то что заслужил.

ОГОНЬ🔥
Спасибо автору, книга отличная! Про Ярославу история наверное вообще пожар будет, между ними так искрило=)

avatar
16.06.2026, 09:40:13

Книга зашла, спасибо! Честно, брала почитать на один вечер, думала, будет про богатого и властного, который всех строит. А оно вон как вышло!
Майя это моя любовь. Ну вот реально, столько вынести и не согнуться. Понимаю её, потому что у самой в жизни было такое, когда боишься обжечься. Автор вы прям в душу залезли. Сделали из неё не супергероиню, а такую которой веришь.
Громов просто мечта! Да, он бесил. Ох, как бесил! Красавчик, ревнивый, но когда он нашёл её я рыдала. А признание его это что-то)
Прямо мурашки от вашей книги до сих пор, как вспомню те сцены в подвале. Вы правильно показали, люди с травмой не всегда выглядят как злодеи. Бывает, что они просто сломаны.
От себя советую читать! Тут вам и любовь, и триллер, и переживания, эмоций, друзья у героев тоже классные. Глеб очень понравился)

Короче, я под впечатлением. Спасибо вам, продолжайте и успехов!

avatar
15.06.2026, 08:28:07

Хочется сказать: а я знала))) я говорила! )))) Урааа))) жду новинку! уверена,будет жарко))

avatar
15.06.2026, 11:29:55

С завершением. Ждем новинок‍❤️‍. Побольше вдохновения.

avatar
15.06.2026, 10:38:30

Эпилог‍❤️‍ Замечательная семья Громовы. А этот финал с Ясей … аааааа, просто шок, урррррааааа🔥Конечно же буду читать))))))))) Спасибо за тепло и любовь.

avatar
15.06.2026, 08:29:02

Наши такие милые )) Елисей чудо!

avatar
14.06.2026, 18:36:04

Это та редкая книга, после которой на душе становится тепло и спокойно. Да, героям пришлось несладко: судьба специально подкидывала им одно испытание за другим — преследование больного психа, недопонимание, внутренние страхи, Были моменты, когда хотелось крикнуть: "Ну хватит уже, дайте им просто побыть счастливыми!"
Но именно поэтому финал так сладок. Смотреть, как герои проходят сквозь боль, теряют (и вновь находят) друг друга, меняются, сплочаются против одной беды, и в итоге выбирают не гордость или страх, а любовь — бесценно.
С удовольствием прочитаю еще один эпилог и жду того самого сюрприза)))

avatar
14.06.2026, 16:05:04

Ахах, какая Майя коварная)) мужик к ней с предложением, а она...

avatar
14.06.2026, 16:04:40

Надеюсь, что Глеб ненасовсем уехал. А то по телефону дружить все же не так удобно.

avatar
14.06.2026, 16:03:30

Эх, вот Глеб все же настоящий друг и большой молодец. Прям и Майя и Дикий должны его на руках носить)

avatar
14.06.2026, 16:00:53

Ох, после таких приколчений, конечно, не без кошмаров будет.

avatar
14.06.2026, 15:59:31

А Егор получил то, что заслужил.