Аннотация к книге "Малышка Дикого Босса"
⚡ЗАВЕРШЕНА⚡ Майя сбежала от прошлого, которое чуть не сломало её.
Но призрак из старого кошмара снова рядом. Вернулся. И на этот раз не отступит.
Даниил Громов, мужчина, который давно выжег чувства из сердца.
Он не верит в любовь. Он - Дикий, привыкший брать своё. Холодный, расчётливый, с пустотой в груди и одной целью: месть. Пока случайно в клубе судьба не сводит его с той самой, которая осмеливается перечить ему.
Один взгляд. Один отказ. И всё летит к чертям.
Теперь за ней охотятся двое. Тот, кто хочет уничтожить её. И тот, кто хочет обладать. Спасение или новая клетка? Но кто из них опаснее?
🔥 ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ в КОММЕНТАРИЯХ!
🔥 СТРОГО18+
🔥НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
🔥ВЫХОД ГЛАВ: через день
Книга будет с Гиф-иллюстрациями!
757 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко , препод поступил неправильно, хотел как лучше видимо, поверил. Где-то наверное вину искупить решил, а его самого использовали. Вот это самое страшное и привело к ужасным последствиям. Майя мне понравилась в этой сиуации, не сдается, борется. Да могла бы убежать сразу. но кто же знал? ?? Получилось как получилось. Надеюсь этот псих своё получит😬 Думала будет просто роман и где-то драма, а тут настоящий триллер под конец пошёл🔥❤️
Да этот психопат точно не даст ей лодку взяь(( а в ледяной воде долго не протянет, эх. Громов, давай торопись
Хоть бы Громов нашёл её🙏
Жесть просто, а может он живой? Ненормальный какой, надо со всех ног бежать!!
Ох, ну это просто разрыв сердца! 😭 До сих пор не могу отойти, вся глава как на иголках. Злюсь на профессора, ну честно. Надо было такое сделать? Вообще это фантастика, конечно как он смог проврнуть подобное.
Концовка просто 😱 Потом погоня просто мурашки по коже. Надеюсь, что в конце это голос Громова. Пускай ОН УСПЕЕТ! Местами жестоко, не могла оторваться ни на секунду. Спасибо автору за такой накал и смесь страха и надежды. ❤️
Бедная Майя и как она тут должна выбираться?
Где Громов?! Срочно нужен Дикий!
Ну и где на Дикий? Спасайте уже Майю.
Эх, она слишком благородна. Надо думать и спасать себя.
Вот так поворот. Вообще не ожидала.
Вот это поворот! Я к такому не была готова!
Ааа, даааа?? моя интуиция меня подвела )))
Вот кто бы знал😭 надо было убегать
🙏🙏🙏 надеюсь он ей ничего не сделает
Переживаю за Майю🙏 Неожиданный финал, вот никак не думала, что будет такое😱
Мороз по коже от этой главы😱😱
И вот она даже не сказала Варе, с кем она едет. Как же теперь ее искать?
Ух, как закручено))) Напряжение просто нереальное 😱Столько подозреваемых, столько версий. Это что-то с чем-то) Каждая глава прямо как кусочек одной картинки, вроде думаешь, что понял кто, а потом всё равно не складывается. Кто же на самом деле преследователь? Я уже и на профессора думала, и на бывшего, потом на Громова, даже на Глеба с Варей))) Версии меняются с каждой главой! Подозреваю, что финал будет шокирующим. Очень жду продолжение🔥🔥🔥
Ааа... Я в шоке... Кошмар! кто это? неужели Дикий??..
Профессор даже меня раздражает, Майя упорно не видит очевидного, у него явно к ней особый интерес.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена