Книга. "Малышка Дикого Босса" читать онлайн
Эксклюзив

Малышка Дикого Босса

Цикл: Дикие сердца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
185
935 75909

Текущий рейтинг:
#160 в Драма
#1402 в Современный любовный роман


Полный текст 341 стр.

05.03.2026 — 15.06.2026


Аннотация к книге "Малышка Дикого Босса"

⚡ЗАВЕРШЕНА⚡ Майя сбежала от прошлого, которое чуть не сломало её.
Но призрак из старого кошмара снова рядом. Вернулся. И на этот раз не отступит.

Даниил Громов, мужчина, который давно выжег чувства из сердца.
Он не верит в любовь. Он - Дикий, привыкший брать своё. Холодный, расчётливый, с пустотой в груди и одной целью: месть. Пока случайно в клубе судьба не сводит его с той самой, которая осмеливается перечить ему.

Один взгляд. Один отказ. И всё летит к чертям.

Теперь за ней охотятся двое. Тот, кто хочет уничтожить её. И тот, кто хочет обладать. Спасение или новая клетка? Но кто из них опаснее?

🔥 ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ в КОММЕНТАРИЯХ!

🔥 СТРОГО18+

🔥НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ‍‍❤️‍

🔥ВЫХОД ГЛАВ: через день

Книга будет с Гиф-иллюстрациями!

757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2026, 15:52:59

А вот про нож-то надо было сразу сказать. А то Даня вон без оружия(

avatar
14.06.2026, 15:52:27

Уу, наконец-то Громов. Мы его тут всем составом читателей ждали) Давай, отмутузь этого гада.

avatar
12.06.2026, 19:10:54

Хах, всего то, любить его надо было?!

avatar
12.06.2026, 19:08:41

Мои глаза от ужаса лезут на лоб...

avatar
12.06.2026, 19:10:22

Господи, уже кто-нибудь придушите его

avatar
12.06.2026, 19:14:33

Ох... лишь бы все было хорошо..

avatar
12.06.2026, 21:32:11

бедная Майя

avatar
12.06.2026, 21:29:49

значит всё-таки он...

avatar
12.06.2026, 21:35:03

чего чего????!!!! @-@

avatar
12.06.2026, 21:58:33

какой же он гад

avatar
12.06.2026, 22:00:22

бедная Майя... ужас какой

avatar
14.06.2026, 10:42:34

Дочитала эпилог, очень понравилось‍❤️‍Особенно мысль, что даже из осколков можно собрать себя заново🔥Не представляю через какой ад прошла Майя, но не сломалась, заново училась доверять.Громов впечатлил, жёсткий, местами был просто невыносимый, стал родным каким-то😂Пока читала поняла, он больше показывал их через заботу, потребность всё контролировать и готовность защитить Майю, порвать любого, кто мог причинить боль. Да где-то необоснованно, но таков Дикий со своими тараканами.Начинала читать как роман, думала, что будет очередная история про властного мужика и милую девочку, а по итогу получила глубокую наполненную психологизмом историю любви, точно не сахарную вату)Меня поразило как много событий происходит с героями: тут и травмы прошлого, и козни конкурента и притирка героев их сближение медленное, молчу уже про тех, кто вечно пытался влезть и мешал, и конечно интрига кто же главный злодей, преследующий Майю. Спасибо автору за эту книгу! Не хочется прощаться с героями. Как же здорово вышло у вас показать не приторную, а настоящую, живую историю любви с ошибками героев. Предложение Громова в конца меня расторогало‍❤️‍коротко и ясно, в этом весь Дикий🔥

avatar
12.06.2026, 07:06:34

Дорогие читатели! История Майи и Громова подходит к концу 😊 Впереди нас с вами ждут ДВА ЭПИЛОГА. Благодарю за то, что остаётесь с нашими героями 🙏🙏🙏Надеюсь, что сюрприз, который я подготовила придётся вам по душе😉🫶

avatar
11.06.2026, 09:52:35

Ааааааааааааааас((((( мой шок в шоке!ужас!

avatar
11.06.2026, 09:50:53

Не зря он мне не нравился (Гадкий человек

avatar
11.06.2026, 09:49:51

Вот так неожиданно... Одна кровь?! С ума сойти!

avatar
11.06.2026, 09:48:42

Вот же точно больной! Ему не лечится нужно, его нужно вообще изолировать от людей!

avatar
10.06.2026, 19:57:21

Ждём спасательный патруль. Ну, не завалит хрупкая девушка этого злодея(

avatar
10.06.2026, 19:56:24

Не зря я препода с первого момента не любила. Гнилой он человек. Что уж скажешь.

avatar
10.06.2026, 19:55:53

Вот даже не знаю, кто из этой парочки злится меня сильнее. Оба ж гады.