Аннотация к книге "Малышка Дикого Босса"
⚡ЗАВЕРШЕНА⚡ Майя сбежала от прошлого, которое чуть не сломало её.
Но призрак из старого кошмара снова рядом. Вернулся. И на этот раз не отступит.
Даниил Громов, мужчина, который давно выжег чувства из сердца.
Он не верит в любовь. Он - Дикий, привыкший брать своё. Холодный, расчётливый, с пустотой в груди и одной целью: месть. Пока случайно в клубе судьба не сводит его с той самой, которая осмеливается перечить ему.
Один взгляд. Один отказ. И всё летит к чертям.
Теперь за ней охотятся двое. Тот, кто хочет уничтожить её. И тот, кто хочет обладать. Спасение или новая клетка? Но кто из них опаснее?
🔥 ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ в КОММЕНТАРИЯХ!
🔥 СТРОГО18+
🔥НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
🔥ВЫХОД ГЛАВ: через день
Книга будет с Гиф-иллюстрациями!
757 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот про нож-то надо было сразу сказать. А то Даня вон без оружия(
Уу, наконец-то Громов. Мы его тут всем составом читателей ждали) Давай, отмутузь этого гада.
Хах, всего то, любить его надо было?!
Мои глаза от ужаса лезут на лоб...
Господи, уже кто-нибудь придушите его
Ох... лишь бы все было хорошо..
бедная Майя
значит всё-таки он...
чего чего????!!!! @-@
какой же он гад
бедная Майя... ужас какой
Дочитала эпилог, очень понравилось❤️Особенно мысль, что даже из осколков можно собрать себя заново🔥Не представляю через какой ад прошла Майя, но не сломалась, заново училась доверять.Громов впечатлил, жёсткий, местами был просто невыносимый, стал родным каким-то😂Пока читала поняла, он больше показывал их через заботу, потребность всё контролировать и готовность защитить Майю, порвать любого, кто мог причинить боль. Да где-то необоснованно, но таков Дикий со своими тараканами.Начинала читать как роман, думала, что будет очередная история про властного мужика и милую девочку, а по итогу получила глубокую наполненную психологизмом историю любви, точно не сахарную вату)Меня поразило как много событий происходит с героями: тут и травмы прошлого, и козни конкурента и притирка героев их сближение медленное, молчу уже про тех, кто вечно пытался влезть и мешал, и конечно интрига кто же главный злодей, преследующий Майю. Спасибо автору за эту книгу! Не хочется прощаться с героями. Как же здорово вышло у вас показать не приторную, а настоящую, живую историю любви с ошибками героев. Предложение Громова в конца меня расторогало❤️коротко и ясно, в этом весь Дикий🔥
Дорогие читатели! История Майи и Громова подходит к концу 😊 Впереди нас с вами ждут ДВА ЭПИЛОГА. Благодарю за то, что остаётесь с нашими героями 🙏🙏🙏Надеюсь, что сюрприз, который я подготовила придётся вам по душе😉🫶
Ааааааааааааааас((((( мой шок в шоке!ужас!
Не зря он мне не нравился (Гадкий человек
Вот так неожиданно... Одна кровь?! С ума сойти!
Вот же точно больной! Ему не лечится нужно, его нужно вообще изолировать от людей!
Ждём спасательный патруль. Ну, не завалит хрупкая девушка этого злодея(
Не зря я препода с первого момента не любила. Гнилой он человек. Что уж скажешь.
Вот даже не знаю, кто из этой парочки злится меня сильнее. Оба ж гады.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена