https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776844814_89.jpg
#9931 в Любовное фэнтези
#4696 в Женский роман
16.02.2026 — 09.04.2026
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу ,вроде не злой мужчина.
Желаю музу с автором отдохнуть как следует и зарядиться позитивом для новых свершений)))
Мда, теперь понятно почему так легко за деньги продал, только не думаю что после всего он опять не влезет в долги,только больше его задницу никто спасать не будет.
И сестрёнка хороша, даже не вышла попрощаться, вот теперь и работай сама, не думай что если кто-то тебя жены возьмёт то работать не придется, игрока не изменить и быстро ты даже без приданного останешься
Ну демон, держись,потреплем мы тебе ещё нервы)))
Спасибо)
Она же злиться и раздражительная от того что близко к нему?
Спасибо)
спасибо!
Вот так нагадали (((((( нагадили скорее
Огромное спасибо за интересную книгу.Прочитала за один день
Книга -супер!!! Спасибо!!!
Эх, ты ведь права, девочка, а демон умеет перемещаться порталом, подумай об этом на досуге...
Но вот Нишрах меня разочаровывает, долго он собрался в эти прятки играть? Если она влюбится в учителя, то как будет смотреть в глаза демону, ее же совесть заест... А он поиграть только...
Гаденышшшшшш...
Еще и этот выводок недожен...
Спасибо)
с днем рождения!
Эрика, спасибо огромное!!!! Замечательная история!!! Вдохновения Вам!))))) не бросайте нас на долго))))) очень ждём новых историй))))))
Вот так девки))))
Спасибо большое автору. Замечательная книга, читала с огромным удовольствие.
Интересно, а на переговорах ипрочих советах Дирхай также в образе демона при жене заседать будет? Надолго его хватит?
Хорошего отдыха Вам и Музу )))))))
Ахренеть!!!!!!!!!! Неожиданно!!!!! Все попаданки как попаданки, а я ящерка :DDDDD у повелителя нашего там наверно паника во всю правит бал))))) спасибо!)))) очень интересно!
С почином!!!
Почему так редко выходит продолжение
О как, магия значит)
И что-то мне подсказывает, что демон сам боится, что девушка не сможет к нему привыкнуть..
Он лучше бы из монстра в мужика превратился, а то ходит и пугает своими зубами и рогами, гад такой...
Спасибо)))
И удачно отдохнуть на море)
Эх, завидую Вам по-доброму))) море, солнышко, песочек... ммм, красотааааа)
серьёзно? книга заморожена а я так хотела её дочитать(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена