Книга. "Малышка для демона" читать онлайн
Эксклюзив

Малышка для демона

Цикл: Ассандорийские мужчины

Ограничение: 16+

В тексте есть:демон, брак по договору, бойкая героиня

Читать
Рейтинг:
1316
2677 223148

Текущий рейтинг:
#9931 в Любовное фэнтези
#4696 в Женский роман


Полный текст 120 стр.

16.02.2026 — 09.04.2026


Аннотация к книге "Малышка для демона"

Каждая девушка мечтает выйти замуж, но не каждой в женихи достаётся демон. Огромный, волосатый и до одури самоуверенный, он врывается в мой дом и заявляет свои права на меня. Да вот только я никаких прав этой морде рогатой не вручала, а значит и свадьбы не будет!

За обложку огромное спасибо

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2026, 16:49:56

Ну ,вроде не злой мужчина.

avatar
18.03.2026, 14:25:17

Желаю музу с автором отдохнуть как следует и зарядиться позитивом для новых свершений)))

avatar
18.03.2026, 12:48:53

Мда, теперь понятно почему так легко за деньги продал, только не думаю что после всего он опять не влезет в долги,только больше его задницу никто спасать не будет.
И сестрёнка хороша, даже не вышла попрощаться, вот теперь и работай сама, не думай что если кто-то тебя жены возьмёт то работать не придется, игрока не изменить и быстро ты даже без приданного останешься
Ну демон, держись,потреплем мы тебе ещё нервы)))
Спасибо)

avatar
18.03.2026, 10:45:08

Она же злиться и раздражительная от того что близко к нему?
Спасибо)

спасибо!

Вот так нагадали (((((( нагадили скорее

avatar
18.03.2026, 03:22:41

Огромное спасибо за интересную книгу.Прочитала за один день

avatar
18.03.2026, 02:06:16

Книга -супер!!! Спасибо!!!

Эх, ты ведь права, девочка, а демон умеет перемещаться порталом, подумай об этом на досуге...
Но вот Нишрах меня разочаровывает, долго он собрался в эти прятки играть? Если она влюбится в учителя, то как будет смотреть в глаза демону, ее же совесть заест... А он поиграть только...
Гаденышшшшшш...
Еще и этот выводок недожен...
Спасибо)

avatar
17.03.2026, 19:37:23

с днем рождения!

avatar
17.03.2026, 13:35:34

Эрика, спасибо огромное!!!! Замечательная история!!! Вдохновения Вам!))))) не бросайте нас на долго))))) очень ждём новых историй))))))

Вот так девки))))

Спасибо большое автору. Замечательная книга, читала с огромным удовольствие. 

avatar
16.03.2026, 08:01:12

Интересно, а на переговорах ипрочих советах Дирхай также в образе демона при жене заседать будет? Надолго его хватит?

Хорошего отдыха Вам и Музу )))))))

avatar
16.03.2026, 07:13:10

Ахренеть!!!!!!!!!! Неожиданно!!!!! Все попаданки как попаданки, а я ящерка :DDDDD у повелителя нашего там наверно паника во всю правит бал))))) спасибо!)))) очень интересно!

avatar
15.03.2026, 12:13:59

С почином!!!

Почему так редко выходит продолжение

О как, магия значит)
И что-то мне подсказывает, что демон сам боится, что девушка не сможет к нему привыкнуть..
Он лучше бы из монстра в мужика превратился, а то ходит и пугает своими зубами и рогами, гад такой...
Спасибо)))
И удачно отдохнуть на море)
Эх, завидую Вам по-доброму))) море, солнышко, песочек... ммм, красотааааа)

avatar
15.03.2026, 07:08:57

серьёзно? книга заморожена а я так хотела её дочитать(((