Книга. "Малышка для демона" читать онлайн
Эксклюзив

Малышка для демона

Цикл: Ассандорийские мужчины

Ограничение: 16+

В тексте есть:демон, брак по договору, бойкая героиня

Читать
Рейтинг:
1316
2678 223156

Текущий рейтинг:
#1136 в Любовное фэнтези
#655 в Женский роман


Полный текст 120 стр.

16.02.2026 — 09.04.2026


Аннотация к книге "Малышка для демона"

Каждая девушка мечтает выйти замуж, но не каждой в женихи достаётся демон. Огромный, волосатый и до одури самоуверенный, он врывается в мой дом и заявляет свои права на меня. Да вот только я никаких прав этой морде рогатой не вручала, а значит и свадьбы не будет!

За обложку огромное спасибо

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2026, 12:00:28

Очень интересное начало! Героиня просто чудо, с характером и неунывающий оптимизмом) А вот жних рогатый, чего ж так захотел невесту огорошить?ведь спас её в переулке, решил сразу показать с семей иметь дело!?)) Спасибо большое!

Даааааааааа, папа удружил...
А может он и не отец ей, не родной?
Для обеспечения приданного одной дочери продаёт вторую...
Как-то совсем безчеловечно...
Трындец просто...
И сестренка хороша, только бы им Лари деньги приносила, больше, видимо, ни для чего она не была им нужна...
Ну а Нишрах мог бы и поласковее с невестой болтать или хоть что-то объяснить, но предпочёл сразу все обрубить и не терять время на расшаркивания...
Резал по живому...
Спасибо)
Эх, демон, не на ту напал)
Девочку придётся приручить, и сила тут не помощник)

О, Лари нашла себе подругу и, что-то мне подсказывает, соратницу в пакостях племяннику и его неназванным женушкам)))
Думаю, старушка согласится с превеликим удовольствием, ей скучно, а так развлечется и напакостит, сделал гадость, на душе радость)
Они нашли друг друга)
Зря Нишрах так себя поставил и нехорошо ведёт, аукнется ему все это, только бы вовремя понял, как бы поздно не было...
Но как говорится, сам дурак, сам виноват!)
Спасибо)

Прочитала комментарии , запыхтела, накрутила себя и ринулась уже разочованная в герое по самое ни могу. Да, я старушка, но верю с сказки. Прнимаю, что единственный мужичонка с хоромами не оставался бы без женского вниманиея..... но , блин, одибно понимаешь (((((((((

avatar
12.03.2026, 18:19:45

Замечательная книга, герои няшки, любовная история супер, спасибо автору:-)

avatar
12.03.2026, 11:23:16

вот что значит правильная мотивация! :)))

avatar
12.03.2026, 10:03:52

Спасибо большое . Жду проду

avatar
12.03.2026, 09:44:18

спасибо!
я и правда вас уже потеряла, но помалкивала, чтобы не нервировать :).
зато теперь можно перечитывать сначала и целиком

Свободы же хотела , в чем проблема ? Билась за нее как лев . А Дирхаю жена нужна . На двух стульях сидеть невозможно , что-то одно выбирать надо .

avatar
11.03.2026, 16:19:51

Прекрасная книга, очень понравилось. Спасибо!

avatar
11.03.2026, 15:32:00

Ох! С Возвращением!!! Уже прочитала и в восторге!!! Не смотря на то, что учитель все же был в комнате, меня не оставляют сомнения о его истинной личности))))) спасибо))))

avatar
11.03.2026, 11:24:57

Спасибо большое за книгу. Была с вами от начала и до конца, всегда с нетерпением ждала продолжения и вот дождалась. Спасибо вам за ваш труд! Обязательно буду и дальше читать ваши работы.

Демон кажется попал)))

Дааааа, у них там теперь дурдом на выезде)))
Главное, чтобы Лари не попала под раздачу..
И кто же все-таки она: маг или не маг...
Может ее стоит свозить в гости к кошакам и там что-то решится...
Спасибо)

avatar
10.03.2026, 13:00:30

Очень интересно, спасибо.

avatar
10.03.2026, 10:03:21

Бурное приветствие ждёт нашу саламандрочку))))) спасибо за прощу))))) очень нравится роман)))))

Спасибо)

avatar
10.03.2026, 07:09:17

Супер! Очень нравится юмор и неунывающий характер героини истории! Спасибо большое и очень жду продолжение!

avatar
09.03.2026, 16:48:57

Оля Домашова, спасибо за награду!)