https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776844814_89.jpg
#1136 в Любовное фэнтези
#655 в Женский роман
16.02.2026 — 09.04.2026
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересное начало! Героиня просто чудо, с характером и неунывающий оптимизмом) А вот жних рогатый, чего ж так захотел невесту огорошить?ведь спас её в переулке, решил сразу показать с семей иметь дело!?)) Спасибо большое!
Даааааааааа, папа удружил...
А может он и не отец ей, не родной?
Для обеспечения приданного одной дочери продаёт вторую...
Как-то совсем безчеловечно...
Трындец просто...
И сестренка хороша, только бы им Лари деньги приносила, больше, видимо, ни для чего она не была им нужна...
Ну а Нишрах мог бы и поласковее с невестой болтать или хоть что-то объяснить, но предпочёл сразу все обрубить и не терять время на расшаркивания...
Резал по живому...
Спасибо)
Эх, демон, не на ту напал)
Девочку придётся приручить, и сила тут не помощник)
О, Лари нашла себе подругу и, что-то мне подсказывает, соратницу в пакостях племяннику и его неназванным женушкам)))
Думаю, старушка согласится с превеликим удовольствием, ей скучно, а так развлечется и напакостит, сделал гадость, на душе радость)
Они нашли друг друга)
Зря Нишрах так себя поставил и нехорошо ведёт, аукнется ему все это, только бы вовремя понял, как бы поздно не было...
Но как говорится, сам дурак, сам виноват!)
Спасибо)
Прочитала комментарии , запыхтела, накрутила себя и ринулась уже разочованная в герое по самое ни могу. Да, я старушка, но верю с сказки. Прнимаю, что единственный мужичонка с хоромами не оставался бы без женского вниманиея..... но , блин, одибно понимаешь (((((((((
Замечательная книга, герои няшки, любовная история супер, спасибо автору:-)
вот что значит правильная мотивация! :)))
Спасибо большое . Жду проду
спасибо!
я и правда вас уже потеряла, но помалкивала, чтобы не нервировать :).
зато теперь можно перечитывать сначала и целиком
Свободы же хотела , в чем проблема ? Билась за нее как лев . А Дирхаю жена нужна . На двух стульях сидеть невозможно , что-то одно выбирать надо .
Прекрасная книга, очень понравилось. Спасибо!
Ох! С Возвращением!!! Уже прочитала и в восторге!!! Не смотря на то, что учитель все же был в комнате, меня не оставляют сомнения о его истинной личности))))) спасибо))))
Спасибо большое за книгу. Была с вами от начала и до конца, всегда с нетерпением ждала продолжения и вот дождалась. Спасибо вам за ваш труд! Обязательно буду и дальше читать ваши работы.
Демон кажется попал)))
Дааааа, у них там теперь дурдом на выезде)))
Главное, чтобы Лари не попала под раздачу..
И кто же все-таки она: маг или не маг...
Может ее стоит свозить в гости к кошакам и там что-то решится...
Спасибо)
Очень интересно, спасибо.
Бурное приветствие ждёт нашу саламандрочку))))) спасибо за прощу))))) очень нравится роман)))))
Спасибо)
спасибо большое!
Супер! Очень нравится юмор и неунывающий характер героини истории! Спасибо большое и очень жду продолжение!
Оля Домашова, спасибо за награду!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена