Книга. "Малышка для демона" читать онлайн
Эксклюзив

Малышка для демона

Цикл: Ассандорийские мужчины

Ограничение: 16+

В тексте есть:демон, брак по договору, бойкая героиня

Читать
Рейтинг:
1316
2677 223170

Текущий рейтинг:
#1120 в Любовное фэнтези
#668 в Женский роман


Полный текст 120 стр.

16.02.2026 — 09.04.2026


Аннотация к книге "Малышка для демона"

Каждая девушка мечтает выйти замуж, но не каждой в женихи достаётся демон. Огромный, волосатый и до одури самоуверенный, он врывается в мой дом и заявляет свои права на меня. Да вот только я никаких прав этой морде рогатой не вручала, а значит и свадьбы не будет!

За обложку огромное спасибо

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это родственники у Лари...
Прям капец...
В жизни бы не стала больше с ними общаться, лучше бы под капюшон заглянула)
Продали девочку, а сами и рады...
Действительно, и от обузы избавились, и дом купили, и приданное собрали. А сестричка и не отличается от папочки, даааа... от осинки не родятся апельсинки...
Но и мать похоже всё устраивает. Ну и хрен с ними, пусть живут как знают, карма и к ним прилетит...
Но вот демоняка засранец...
Вот сейчас Лари и к нему привыкнет и к учителю, а если она всё же будет думать, что это разные люди, влюбится в обоих и будет разрываться между ними, но потом всё же узнает правду, не сбежит ли она?
Будет думать, что специально делает, проверяет..
И потому обидится...
Что тогда будет делать демон?
Ведь доиграется он...
Спасибо)

avatar
07.03.2026, 18:32:47

Смотрела недавно было 52 стр... Захожу сегодня- уже 61!!! И да, просто захожу смотрю, и держусь изо всех сиил)) Жду целиком как ни как)))) Очень очень жду;) Пусть все у вас идет как по маслу, дорогой мой автор)) Обожаю ваше творчество и всегда держу кулачки за то, чтобы все получалось;))

avatar
07.03.2026, 11:43:41

Очень интересная история! Спасибо, автор! Ждем продолжения. ..

avatar
07.03.2026, 10:32:23

Ну вот и любовь пришла)))) спасибо за проду)))))

avatar
07.03.2026, 09:55:50

Спасибо! С нетерпением буду ждать еще ваших историй!!!

avatar
06.03.2026, 08:49:40

Интересно. Рекомендую. Сюжет логичен и достаточно динамичен.

Сейчас я читаю 3 книги по продам)) эта самая вкусная) стоит на 1ом месте. На 2 оьрученные зверем и завершает список-про детдомовку.. Ой ее название даже не хочу вспоминать.того автора читаю первый и посл раз. Вообщем спасибо)

avatar
05.03.2026, 05:33:16

Автору - хорошо отдохнуть. Тем более, что Муз не демон, хотя некоторые идеи по поводу "мое чудовище"во время отдыха явно подбросит!)))))))))))))

avatar
04.03.2026, 20:21:50

Демон решил протестировать девочку в экстремальных условиях на выживание? И как прошла? Спасибо автору!

avatar
04.03.2026, 14:48:49

Жених во второй ипостаси?
Спасибо)

avatar
04.03.2026, 14:43:21

Очень интересная история! Дирхай удивил - романтика, харизма, справедливость - все в одном демоне. И это увлекает! Спасибо!) Вдохновения)) Заинтересовал Томас - будет ли про него история?!

avatar
04.03.2026, 10:59:31

не согласна с поведением Лари. Я не говорю о том, чтобы бросаться ему на шею. Но сбегать в неизвестность, признавая наличие чувств, как-то некомильфо.... по крайней мере можно было остаться и попробовать поговорить. Без секретов.

все ваши книги просто класс, спасибо

Чаво там с демоном случилось, что цветы не поменял?
Надеюсь, он не передумал на счёт женитьбы?
А то с него станется, ещё из-за ревности натворит дел как и Лари...
Интересно очень узнать его мысли))))
Спасибо)

avatar
03.03.2026, 18:43:25

спасибо,было интересно,герои супер)

avatar
03.03.2026, 11:13:22

Спасибо огромное за Ваш труд.

Ха, демон да, такой хитрый стратег)))
Он маленькими шажками будет двигаться к победе)))
И вот он все же хитрец...
Ему нужно добиться, чтобы Лари полюбила именно демона, будучи человеком, сделать это намного легче, тогда она от него никуда не денется...Точно стратег)))
Спасибо)))

avatar
03.03.2026, 01:53:36

Очень интересно, с юмором, спасибо!

avatar
02.03.2026, 22:35:45

спасибо за книгу!!! она просто супер.

Ааааа, я как в воду глядела)
Ихихихи)
И все же отцом никогда не был, вот и сбагрил, самое главное - деньги получил, сволочь..
Хорошо, что девушка покидает этот дом, где она особо и не была никому нужна...
Пусть теперь демон вывернется, а сделает девушку счастливой!)
Спасибо)