https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776844814_89.jpg
#1120 в Любовное фэнтези
#668 в Женский роман
16.02.2026 — 09.04.2026
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это родственники у Лари...
Прям капец...
В жизни бы не стала больше с ними общаться, лучше бы под капюшон заглянула)
Продали девочку, а сами и рады...
Действительно, и от обузы избавились, и дом купили, и приданное собрали. А сестричка и не отличается от папочки, даааа... от осинки не родятся апельсинки...
Но и мать похоже всё устраивает. Ну и хрен с ними, пусть живут как знают, карма и к ним прилетит...
Но вот демоняка засранец...
Вот сейчас Лари и к нему привыкнет и к учителю, а если она всё же будет думать, что это разные люди, влюбится в обоих и будет разрываться между ними, но потом всё же узнает правду, не сбежит ли она?
Будет думать, что специально делает, проверяет..
И потому обидится...
Что тогда будет делать демон?
Ведь доиграется он...
Спасибо)
Смотрела недавно было 52 стр... Захожу сегодня- уже 61!!! И да, просто захожу смотрю, и держусь изо всех сиил)) Жду целиком как ни как)))) Очень очень жду;) Пусть все у вас идет как по маслу, дорогой мой автор)) Обожаю ваше творчество и всегда держу кулачки за то, чтобы все получалось;))
Очень интересная история! Спасибо, автор! Ждем продолжения. ..
Ну вот и любовь пришла)))) спасибо за проду)))))
Спасибо! С нетерпением буду ждать еще ваших историй!!!
Интересно. Рекомендую. Сюжет логичен и достаточно динамичен.
Сейчас я читаю 3 книги по продам)) эта самая вкусная) стоит на 1ом месте. На 2 оьрученные зверем и завершает список-про детдомовку.. Ой ее название даже не хочу вспоминать.того автора читаю первый и посл раз. Вообщем спасибо)
Автору - хорошо отдохнуть. Тем более, что Муз не демон, хотя некоторые идеи по поводу "мое чудовище"во время отдыха явно подбросит!)))))))))))))
Демон решил протестировать девочку в экстремальных условиях на выживание? И как прошла? Спасибо автору!
Жених во второй ипостаси?
Спасибо)
Очень интересная история! Дирхай удивил - романтика, харизма, справедливость - все в одном демоне. И это увлекает! Спасибо!) Вдохновения)) Заинтересовал Томас - будет ли про него история?!
не согласна с поведением Лари. Я не говорю о том, чтобы бросаться ему на шею. Но сбегать в неизвестность, признавая наличие чувств, как-то некомильфо.... по крайней мере можно было остаться и попробовать поговорить. Без секретов.
все ваши книги просто класс, спасибо
Чаво там с демоном случилось, что цветы не поменял?
Надеюсь, он не передумал на счёт женитьбы?
А то с него станется, ещё из-за ревности натворит дел как и Лари...
Интересно очень узнать его мысли))))
Спасибо)
спасибо,было интересно,герои супер)
Спасибо огромное за Ваш труд.
Ха, демон да, такой хитрый стратег)))
Он маленькими шажками будет двигаться к победе)))
И вот он все же хитрец...
Ему нужно добиться, чтобы Лари полюбила именно демона, будучи человеком, сделать это намного легче, тогда она от него никуда не денется...Точно стратег)))
Спасибо)))
Очень интересно, с юмором, спасибо!
спасибо за книгу!!! она просто супер.
Ааааа, я как в воду глядела)
Ихихихи)
И все же отцом никогда не был, вот и сбагрил, самое главное - деньги получил, сволочь..
Хорошо, что девушка покидает этот дом, где она особо и не была никому нужна...
Пусть теперь демон вывернется, а сделает девушку счастливой!)
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена