https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776844814_89.jpg
#1132 в Любовное фэнтези
#652 в Женский роман
16.02.2026 — 09.04.2026
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, хитропопый демоняка)))
И здесь все решил за неё...
Зачем ломать и подстраивать под себя, если любишь...
Свою пару надо любить такой, какая она есть, а не пытаться переделать.
Эх, учиться им ещё многому предстоит)
Спасибо)
Милый автор. Сокращать дистанцию - значит уменьшать ее. А героиня как раз таки ее увеличивала)
Уууу, опять на самом интересном месте...)
Норван понял, что это за саламандра?
Демон же видел вроде ее?
Ёлки, как дождаться следующей проды???
И что всё же чувствует демоняка...
Спасибо)
А было бы весело повелитель демонов чистит загоны ) Ответить
Такое милое произведение! Мне очень понравилось! Спасибо, автор за труд!
Ох и достанется рогатому,только успевай уворачиваться!И тем декольтированым прелестницам тоже достанется на пряники.!Веселье начинается....
Хорошей погоды и приятного отдыха!
Кажется, демонюке скоро предстоит узнать муки ревности)))
Ухахахахха)))
Так ему и надо)
В следующий раз будет думать мозгами, а не одним местом)
Нус, ждемс дальше)))
Спасибо)))
Кажется мне что у демона дома целый гарем
Спасибо)
Спасибо! С удовольствием прочитала эту историю. Дирхай открылся с другой стороны нежели в книге "Поймай кагара за хвост". Хотелось бы немного больше о заговоре и пленении демона, но тогда, наверное, эта история не была бы такой лёгкой и романтичной. Вдохновения Вам и лёгкого пера!
Мне очень понравилась. Захватывающая и увлекательная история. Интересный сюжет. Огромная благодарность автору за необыкновенные эмоции. Желаю дальнейших успехов и вдохновения вашей музе)))
Спасибо большое. Хорошее время с хорошей книгой
Спасибо за продолжение! ! !
Удачного вам отдыха))))
Спасибо.
За ними так интересно наблюдать!))) Представляю как эти "жены" будут злы и пакостливы, но наша девочка не лыком шита! Жду когда пробудится её магия!)))) Спасибо большое!
Ооооой, я была права, что там целы гарем))))
Что, сейчас после ее отказа побежит к своим наложницам напряжение сбрасывать, ой, простите, каким там женам, забыла)))
Ууууу, мужики и в Африке мужики...
Эх, Лари, ответь ему тем же что ли))))
Надо проучить, слишком много возомнил о себе, пусть тоже поревнует, ихихихихихи)))
Спасибо)
Ой а когда прода? Сил нет ждать. Так интересно
Милая сказка))) Спасибо
Ооо, эффектное знакомство с невестой)
С воровкой можно и обычным человеком, а вот с невестой надо при параде)
Еще бы она знала, что это один и тот же демон)
Ну, демон, ну шутник)
Спасибо)
Спасибо .Попали оба )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена