https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776844814_89.jpg
#1132 в Любовное фэнтези
#652 в Женский роман
16.02.2026 — 09.04.2026
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот будучи мамой, не понимаю, как можно так к детям относиться! Папу на кол! Рогатого рога подпилить! Не мог других слов подобрать? Ему ее пощечина - детский лепет! А у девушки стресс....
Спасибо за такую историю!!! Вдохновения Вам!
Вот уж родственники - уродственники. И как же это похоже на нашу жизнь!
Книга отличная.Спасибо большое 😘
Было интересно и легко читать.
Ждём других ваших книг)))
Спасибо за проду!
Вот так и знала, что демон и тут засветился)))
Ну не просто же так он отпустит Лари в незнакомое место работать у прстороннего мужика)
Продуманный он)
Спасибо)
Ох! Узнает ли Норван????? Он же наверно наслышан о том, что произошло?!!! Если Норван - это вообще не наш демоняка !)
И зачем же так девушку то пугать? Или монстр в своём репертуаре?
книга просто шикарная, нет слов! иду читать дальше. автору вдохновений! :)
Привет, питомник)))
Замечательная книга)
Сейчас же прилетит ? Я предполагаю , что от гарема (((
Ну, я же говорила))))
В общем, демон сам виноват...
А вот Лари бы надо было подумать головой прежде, чем сбегать без всего... одежды, еды, воды...
Пусть даже в облике саламандры...
В общем, флаг в руки демонюке и пусть чешет искать свою сбежавшую невесту)
Спасибо)
Спасибо , на завтрак тоже отличный кусь))))))))))))₽777
Меня прикалывает эта дверь)
А идея мне тоже очень нравится...
И от этих дур избавятся, и от проблем, и других задобрят)
Действительно, может сработать)
Спасибо)
Лари умничка все же)
Спасибо за интересную книгу
Большое спасибо за книгу.
Начало интригует.
Норван...что-то подозрительно его напрягло ее нежелание возвращаться к своему мужчине)))) выдаёт себя с головой))))) Лари теперь в срочном порядке нужно учиться своей магии)))) сколько она ещё на букашках протянет)))) спасибо Эрика)))) вечером сижу и жду продочку)))) избалуете нас)))) обнаглеем и будем требовать ещё и ещё))))
Он доиграется...
В конечном итоге ей надоедят его игры и она пошлет его в прекрасное далеко вместе с его полоумным гаремом.
Проблемный мужик...
Купил как вещь, ни во что её не ставит, насмехается, издевается, заставляет без согласия замуж выходить за него, столкнул лбами с кучей ревнивых баб, которые решили ее со свету сжить, из-за него просыпается магия, а пользы от этого жениха - кот наплакал. Ну и нафига он нужен?
Только действительно любящая и преданная женщина останется с ним, а этот балбес еще ничего для этого не сделал. Стратег, ёлки палки))))
Спасибо)
С новым годом!)
Вдохновения, творческих успехов и благодарных читателей!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена