Книга. "Малышка для демона" читать онлайн
Эксклюзив

Малышка для демона

Цикл: Ассандорийские мужчины

Ограничение: 16+

В тексте есть:демон, брак по договору, бойкая героиня

Читать
Рейтинг:
1316
2677 223170

Текущий рейтинг:
#1132 в Любовное фэнтези
#652 в Женский роман


Полный текст 120 стр.

16.02.2026 — 09.04.2026


Аннотация к книге "Малышка для демона"

Каждая девушка мечтает выйти замуж, но не каждой в женихи достаётся демон. Огромный, волосатый и до одури самоуверенный, он врывается в мой дом и заявляет свои права на меня. Да вот только я никаких прав этой морде рогатой не вручала, а значит и свадьбы не будет!

За обложку огромное спасибо

197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2026, 20:42:49

Вот будучи мамой, не понимаю, как можно так к детям относиться! Папу на кол! Рогатого рога подпилить! Не мог других слов подобрать? Ему ее пощечина - детский лепет! А у девушки стресс....

avatar
26.02.2026, 05:57:35

Спасибо за такую историю!!! Вдохновения Вам!

avatar
26.02.2026, 03:24:36

Вот уж родственники - уродственники. И как же это похоже на нашу жизнь!

avatar
26.02.2026, 03:16:47

Книга отличная.Спасибо большое 😘 

Было интересно и легко читать.

Ждём других ваших книг)))

Спасибо за проду!

Вот так и знала, что демон и тут засветился)))
Ну не просто же так он отпустит Лари в незнакомое место работать у прстороннего мужика)
Продуманный он)
Спасибо)

avatar
25.02.2026, 00:40:36

Ох! Узнает ли Норван????? Он же наверно наслышан о том, что произошло?!!! Если Норван - это вообще не наш демоняка !)

avatar
23.02.2026, 20:46:12

И зачем же так девушку то пугать? Или монстр в своём репертуаре?

avatar
23.02.2026, 12:40:13

книга просто шикарная, нет слов! иду читать дальше. автору вдохновений! :)

Привет, питомник)))

avatar
22.02.2026, 19:47:25

Замечательная книга)

Сейчас же прилетит ? Я предполагаю , что от гарема (((

Ну, я же говорила))))
В общем, демон сам виноват...
А вот Лари бы надо было подумать головой прежде, чем сбегать без всего... одежды, еды, воды...
Пусть даже в облике саламандры...
В общем, флаг в руки демонюке и пусть чешет искать свою сбежавшую невесту)
Спасибо)

Спасибо , на завтрак тоже отличный кусь))))))))))))₽777

Меня прикалывает эта дверь)
А идея мне тоже очень нравится...
И от этих дур избавятся, и от проблем, и других задобрят)
Действительно, может сработать)
Спасибо)
Лари умничка все же)

avatar
21.02.2026, 17:57:50

Спасибо за интересную книгу

avatar
21.02.2026, 00:03:30

Большое спасибо за книгу.

avatar
21.02.2026, 00:00:11

Начало интригует.

avatar
20.02.2026, 22:27:30

Норван...что-то подозрительно его напрягло ее нежелание возвращаться к своему мужчине)))) выдаёт себя с головой))))) Лари теперь в срочном порядке нужно учиться своей магии)))) сколько она ещё на букашках протянет)))) спасибо Эрика)))) вечером сижу и жду продочку)))) избалуете нас)))) обнаглеем и будем требовать ещё и ещё))))

Он доиграется...
В конечном итоге ей надоедят его игры и она пошлет его в прекрасное далеко вместе с его полоумным гаремом.
Проблемный мужик...
Купил как вещь, ни во что её не ставит, насмехается, издевается, заставляет без согласия замуж выходить за него, столкнул лбами с кучей ревнивых баб, которые решили ее со свету сжить, из-за него просыпается магия, а пользы от этого жениха - кот наплакал. Ну и нафига он нужен?
Только действительно любящая и преданная женщина останется с ним, а этот балбес еще ничего для этого не сделал. Стратег, ёлки палки))))
Спасибо)
С новым годом!)
Вдохновения, творческих успехов и благодарных читателей!)