Книга. "Малышка для Диктатора" читать онлайн

Малышка для Диктатора

Цикл: Власть в его руках

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, эмоционально

Читать
Рейтинг:
8071
16116 1595400

Текущий рейтинг:
#1970 в Романтическая эротика
#2522 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

05.11.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "Малышка для Диктатора"

Он дерзок, богат, уверен в себе и…женат. Он с легкостью принимает решения и дает обещания, но так же быстро и просто отменяет их. От него стоит держаться подальше, но я соглашаюсь на все его условия.
Никаких чувств.
Никаких обязательств.
Никакой огласки.
Только жаркие ночи в объятиях друг друга и… ребенок, о котором он не знает. И никогда не узнает.

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2020, 06:52:59

Спасибо большое за продочку!

avatar
09.01.2020, 10:20:04

Спасибо!
Вот теперь немного понятно становится. По-крайней мере у меня появилась версия.

avatar
09.01.2020, 09:28:56

А я с самого начала догадывалась, что Олег -? розовый единорог!

Я надеюсь он не память потерял?

avatar
08.01.2020, 15:15:59

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
08.01.2020, 13:37:37

теперь я поняла что к чему)) вот только вопрос КАК она забеременела??? неужели взяла использованый презерватив и что-то там нахимичила??)) спасибо за продочку ❤❤❤❤

Действительно понятно стало многое..Спасибо)

Ох уж это мерзкое и липкое чувство,когда читатель знает что за облом в жизни двух влюблённых происходит ,а сами ГГ -нет.И вроде вот тебе интрига и эмоции ,а хочется их обоих по темечку стукнуть и рассказать что происходит,лишь бы не страдали ,но увы.. Спасибо за продолжение,очень жду что будет дальше.А то как-то выть хочется от обиды за них))

avatar
08.01.2020, 00:59:04

спасибо ❤

avatar
08.01.2020, 08:50:34

ситуация, что в прологах,я так понимаю, скоро уже....?

avatar
08.01.2020, 09:42:35

спасибо большое за продолжение. с нетерпением жду ещё)))

avatar
08.01.2020, 10:16:02

Ну вот надо же! Закон подлости в действии! Спасибо большое за продочку!

Спасибо)) я так счастлива, что Сергей не отец ребёнка Марины.... ❤️❤️❤️

avatar
08.01.2020, 08:54:08

Как жаль, когда Олег понял, чего хочет и для себя всё решил... Судьба или кто-то помог с аварией? В свете открывшихся подробностей, связанных с беременностью Марины, всё может быть... Спасибо за продолжение)

avatar
07.01.2020, 01:17:54

Девочки, всех с Рождеством! Мира, счастья и благополучия вам и вашим семьям❤️❤️

Вечером вернусь наконец-то домой и будет несколько прод за предыдущие пропущенные дни) извиняюсь за задержку, неожиданно уехала на несколько дней)

avatar
05.01.2020, 13:23:16

Уже и ждать совсем тяжело, две минуты и прочла, а потом ходишь весь день заглядываешь прибавилось страниц или нет

avatar
05.01.2020, 11:04:04

Вот зря она не сказала про визит Марины. Та ещё крови попортит! Спасибо большое за продочку!

avatar
05.01.2020, 03:28:10

но что-то пошло не так и Марина оказалась беременна. .. а Поля выброшена из жизни Олега... спасибо за продочку ❤❤❤❤

avatar
04.01.2020, 23:40:47

- Люблю, жить не могу, - вопила она.
- Ее брошу, к тебе уйду, трамвай куплю, - клялся он.
А в это время жена точила топор. Предлагаю уронить на Мариночку рояль из кустов, она какая-то нехорошая женщина.

avatar
05.01.2020, 00:09:27

Книга такая клевая, что даже не хочется её комментировать. Все просто высший пилотаж !!! Спасибо. Ждём новых прод с нетерпением