Книга. "Малышка для Диктатора" читать онлайн

Малышка для Диктатора

Цикл: Власть в его руках

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, эмоционально

Читать
Рейтинг:
8071
16114 1595557

Текущий рейтинг:
#3238 в Романтическая эротика
#4447 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

05.11.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "Малышка для Диктатора"

Он дерзок, богат, уверен в себе и…женат. Он с легкостью принимает решения и дает обещания, но так же быстро и просто отменяет их. От него стоит держаться подальше, но я соглашаюсь на все его условия.
Никаких чувств.
Никаких обязательств.
Никакой огласки.
Только жаркие ночи в объятиях друг друга и… ребенок, о котором он не знает. И никогда не узнает.

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2020, 15:20:14

Спасибо за шикарный Роман,удачи вам в дальнейшем вашем творчестве

Арина спасибо за еще одну замечательную историю захватившую с первых страниц заставляющюю переживать за героев не дающюю уснуть в ожидании продолжения чем больше развивался сюжет тем напряженнее было ожидание) благодарю вас за ваш колоссальный труд который даже не оставил вопросов впоследствии) жаль расставаться с героями) Желаю вам творческих успехов неисякаемой фантазии надеюсь мы еще увидим немало ваших захватывающих сюжетов) с любовью ваш читатель!!!!

avatar
24.01.2020, 17:31:28

Поздравляю с завершением!!! Книга - просто СУПЕР!!!!!!!!!!

avatar
24.01.2020, 15:23:36

Дорогой автор! Спасибо вам за замечательную историю любви! Получила огромное удовольствие от чтения. Удачи вам автор и вдохновения!!!!

avatar
24.01.2020, 15:30:50

спасибо огромное!!! книга очень классная!!! Вдохновения вам и новых творческих идей ❤❤❤

avatar
24.01.2020, 15:34:53

огромное спасибо,очень понрааилась книга.Очень ждала концовку но теперь расстроилась что истории конец,еще раз спасибо творческих успехов вам)))

avatar
24.01.2020, 15:36:53

спасибо Вам за книгу!и за такую крутуб концовку,без домыслов,все ясно и понятно,сказка,круто!

Спасибо ? эх вот и закончилась Книга ждём новых историй

avatar
24.01.2020, 16:53:22

Ура! Хорошая книга, хороший конец. Спасибо!

avatar
24.01.2020, 16:55:46

спасибо большое за книгу!!! потрясающая история!!! очень рада за Полину и Олега)) желаю не останавливаться на достигнутом))) нужно ещё деток)))❤❤❤❤❤

avatar
24.01.2020, 17:08:45

УРА!!! спасибо большое.чудесная история))) теперь очень жду продолжения истории Насти и Андрея)) Вдохновения Вам!)

avatar
24.01.2020, 17:09:23

Спасибо за книгу. Очень понравилась.

avatar
24.01.2020, 14:55:54

Девочки, благодарю всех кто оставался со мной во время этой истории!!! Пока не могу ответить на комментарии, убегаю работать, но на выходных напишу ещё бонус к истории! Следите за новостями❤️❤️❤️❤️

avatar
24.01.2020, 14:46:57

посмотрим что выйдет из их семьи)))))) а Марина та ещё кукушка.... нет слов.... и подругу свою подсылала... спасибо за продочку ❤❤❤

avatar
24.01.2020, 14:44:40

спасибо большое за продолжение

Блииин, ну когда уже свабдя?:))

avatar
24.01.2020, 13:39:31

Спасибо большое за продочку!