- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Малышка для полковника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726112291_2.jpg
Эксклюзив
Малышка для полковника
Вероника Франко
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:нежная невинная геро..., очень горячо и откро..., властный жесткий муж...
Рейтинг:
283
283
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2939 в Женский роман
#4094 в Романтическая эротика
Полный текст
152 стр.
Публикация:
12.09.2024 — 22.01.2025
Аннотация к книге "Малышка для полковника"
— Хорош ломать комедию. Я оценил твою игру в застенчивую массажистку, но она затянулась.
— Я не играю, - затравленно лепечет Полина.
— Слушай, девочка, у меня фиговое настроение. Не беси ещё больше. Раздевайся и приступай к делу!
Она резко бледнеет. Пятится к стене. Того гляди в обморок хлопнется. На секунду мне кажется, что я ошибся. Уж слишком натурально малышка изображает испуг.
Однако быстро вспоминаю, что точно заплатил за интим с ней, а не за массаж.
***
Полина – юная провинциалка, по наивности попавшая в западню.
Клим – статусный мужчина, наделённый властью.
Она верит в любовь и светлые чувства.
В его мире нет места эмоциям. Женщины давно превратились в мимолётные развлечения. Он думал, что с ней будет так же. Но не заметил, как увяз в этой девочке.
✨девушка в беде
✨разница в возрасте
✨сильные чувства
✨хэ
В книге нет насилия.
— Я не играю, - затравленно лепечет Полина.
— Слушай, девочка, у меня фиговое настроение. Не беси ещё больше. Раздевайся и приступай к делу!
Она резко бледнеет. Пятится к стене. Того гляди в обморок хлопнется. На секунду мне кажется, что я ошибся. Уж слишком натурально малышка изображает испуг.
Однако быстро вспоминаю, что точно заплатил за интим с ней, а не за массаж.
***
Полина – юная провинциалка, по наивности попавшая в западню.
Клим – статусный мужчина, наделённый властью.
Она верит в любовь и светлые чувства.
В его мире нет места эмоциям. Женщины давно превратились в мимолётные развлечения. Он думал, что с ней будет так же. Но не заметил, как увяз в этой девочке.
✨девушка в беде
✨разница в возрасте
✨сильные чувства
✨хэ
В книге нет насилия.
Другие книги автора
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, кстати, как она там? Надеюсь, ничего не учудила)
Вероника, спасибо большое!
Теперь наверное, через неделю можно будет прочитать?
Вот это да.Жаль Полину,теперь точно с ней не останется
Вот это поворот. Вероника спасибо.
Ничёсе, тайны из семейного склепа.... Клим прифигел знатно. Хорошо, что решился все точки расставить. А то вся жизнь в неведении бы прошла...
Вероника, крутой поворот, супер!
Сука лицемерная этот Иван Григорьевич, подстать своей шлюхе Регине!!!!! Реально сломал жизнь Климу!!! Извините, меня бомбит!
Вероника, спасибо большое!
Она права. А полковник пусть живёт для карьеры.
Ну посмотрим, кто первый сделает этот один звонок....
Спасибо большое, Вероника!
Полинка с сюрпризом уже что ли?) Клим - ревнивец и собственник - вероломно доказывает свою любовь! Как всё сложно-то... у каждого своя правда...
Всех с наступающим Новым годом! Любви, удачи, волшебства!!!😍
Вероника, океан творческого вдохновения, крепкого здоровья❤❤❤
А бебика наш полковник не заделает? Уж очень он горячий!
Кажется назревают у них проблемы. Поздравляю со всеми праздниками. Желаю, чтобы было всё и ничего за это не было.
Действенный метод вернуть девчулю в реальность..... так и надо👍
Вероника, с прошедшими праздниками, вдохновения, осуществления всего задуманного, мира, душевного спокойствия и много-много читателей! ❤️❤️❤️
Спасибо за проду!
Долго ждать то????
Когда же продолжение?
Ему подружка какой то сфабрикованный компромат на неё прислала.
Мою я сейчас на кухне шкафчик и вот что надумала - нафига Жанне спать с Витей? Вряд ли из большого удовольствия. И всю суету она не случайно затеяла, а трах с Витей видимо финальная точка. Вдруг она там Полины вещи стянула и сделала интересные снимки под видом Полины? А потом отправила Климу....
Сейчас Клим наверно будет воспитывать...как умеет... но Полине это точно не понравится...
Вероника, спасибо большое!
Отношения с женатым мужчиной - это путь в никуда. Лучше сразу разбежаться, потом, может быть тяжелее. Полинке нашей ещё подрости надо.
Это ещё жена не пронюхала, а женщины защищают своё. Жалко девчонку, может пострадать. В силу своей молодости, неопытности, ей и так достаётся.
Посмотрим, может любовь победит, автор обещает ХЭ, но, пока я никаких чувств не увидела.
А в чем то она права. Пока переспектив в их отношениях нет. Ну её бунт спровоцированный Жанной до добра не доведёт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена