- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Малышка для полковника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726112291_2.jpg
Эксклюзив
Малышка для полковника
Вероника Франко
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:нежная невинная геро..., очень горячо и откро..., властный жесткий муж...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
283
283
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2968 в Женский роман
#4053 в Романтическая эротика
Полный текст
152 стр.
Публикация:
12.09.2024 — 22.01.2025
Аннотация к книге "Малышка для полковника"
— Хорош ломать комедию. Я оценил твою игру в застенчивую массажистку, но она затянулась.
— Я не играю, - затравленно лепечет Полина.
— Слушай, девочка, у меня фиговое настроение. Не беси ещё больше. Раздевайся и приступай к делу!
Она резко бледнеет. Пятится к стене. Того гляди в обморок хлопнется. На секунду мне кажется, что я ошибся. Уж слишком натурально малышка изображает испуг.
Однако быстро вспоминаю, что точно заплатил за интим с ней, а не за массаж.
***
Полина – юная провинциалка, по наивности попавшая в западню.
Клим – статусный мужчина, наделённый властью.
Она верит в любовь и светлые чувства.
В его мире нет места эмоциям. Женщины давно превратились в мимолётные развлечения. Он думал, что с ней будет так же. Но не заметил, как увяз в этой девочке.
✨девушка в беде
✨разница в возрасте
✨сильные чувства
✨хэ
В книге нет насилия.
— Я не играю, - затравленно лепечет Полина.
— Слушай, девочка, у меня фиговое настроение. Не беси ещё больше. Раздевайся и приступай к делу!
Она резко бледнеет. Пятится к стене. Того гляди в обморок хлопнется. На секунду мне кажется, что я ошибся. Уж слишком натурально малышка изображает испуг.
Однако быстро вспоминаю, что точно заплатил за интим с ней, а не за массаж.
***
Полина – юная провинциалка, по наивности попавшая в западню.
Клим – статусный мужчина, наделённый властью.
Она верит в любовь и светлые чувства.
В его мире нет места эмоциям. Женщины давно превратились в мимолётные развлечения. Он думал, что с ней будет так же. Но не заметил, как увяз в этой девочке.
✨девушка в беде
✨разница в возрасте
✨сильные чувства
✨хэ
В книге нет насилия.
Другие книги автора
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВообщето Полина права, несмотря на свою невинность и доброту) непонятное будущее с Климом.... и Жанна, пользуясь случаем, еще подливает масла в огонь.... конфликт на максимальной стадии. Интересно, Клим как поступит...
Вероника, ❤
Где-то в стороне Жанна с улыбкой потирает ручки....эх, Полина-Полина, включи мозг(
Вероника, спасибо большое!
Полина во всей красе... все прелести жизни испытала. Интересно, как Клим теперь отреагирует на ее бурную днюху))
Утро будет паршивым.
Утро будет у Полинки ужасным(
Вероника, спасибо большое '
Ну а чего Клим хотел?) Бросил молодую свободную возбужденную девочку) на Жанну) теперь - получите, распишитесь) быстро он её нашел) теперь точно - ремнём по попе!
Вероника, супер❤
Ну наконец-то 🙏появился наш полковник 👍 надеюсь , все огребут по полной, ну кроме Полины конечно...
Сейчас гром и молнии пойдут....
Вероника, спасибо большое!
Сейчас вломит ей и будет прав. С такой подругой и изнасилуют быстро
Вероника скажите пожалуйста, когда будет продолжение?
Когда же новая глава?
Жена точно залетела от кого то, а у Полины мозги отсутствуют.
У Клима с одной стороны шлендра-переросток, с другой - наивная девчонка) переплет)
Вероника, спасибо большое!
Надеюсь на тактичность Клима в отношении Полины- объяснит ей, что из себя представляет Жанна....еще и жена со своими внезапными желаниями🤦♀️, долго зрела до ребенка....
Дурочка наивная
С такими подругами и врагов не надо) Эх, Полинка, наивная девчёнка) Клим, спасай!
Вероника, супер) благодарю!
"Подружайка" специально такие советы дает, чтобы Клима воротило от Полины? Хочет вакантное место занять? Или просто из зависти - ни себе, ни людям?(
Вероника, спасибо большое!
....мне вспомнилось, когда девочки с общежития меня собирали в ресторан, теперь и мне смешно. Я детям своим часто это рассказываю, смеёмся.
Ох и подставит эта Жанна нашу наивную Полечку ,сама захотела с Климом быть.
Мое мнение - нужно подальше держаться от этой ЖАННЕТЫ, ее советы до добра не доведут девчулю нашу....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена