Книга. "Малышка для рокеров" читать онлайн

Малышка для рокеров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, любовный треугольник, милая героиня

Читать
Рейтинг:
357
780 38035

Текущий рейтинг:
#6935 в Романтическая эротика
#4742 в Короткий любовный роман


Полный текст 235 стр.

25.08.2020 — 27.02.2021


Аннотация к книге "Малышка для рокеров"

ХЭ.

Я не могла поверить своему счастью, когда меня приняли на работу в мою любимую группу, состоящую сплошь из красивых, сексуальных и молодых музыкантов. Мое сердце замирало при виде них, а тело таяло от любого незначительного прикосновения кумиров. Но тогда я даже не догадывалась, что ждет меня впереди и какова обратная сторона мира шоу-бизнеса...

Автор обложки

❤️Очень откровенные сцены
❤️Наивная героиня
❤️Горячие парни
❤️Интрига и неожиданные повороты



366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2020, 04:31:32

У Гоши наверное система сломалась, когда Яся не прибежала к нему после того как он ее бросил... ждал ждал да и не выдержал, сам пришел ;)))) спасибо за проду

avatar
03.12.2020, 15:19:16

Эльман таки добился своего! Что же дальше будет...?)

Красивые, талантливые! Как устоять бедным девушкам! Спасибо!

avatar
01.12.2020, 08:15:44

Спасибо авторам.
Стихи шикарные, тонкие и с нежностью!!

avatar
29.11.2020, 14:32:43

Мммм... изображать романтик с Эльманом в поддержку песни так ещё и Тола позлить бонусом... вот же Ясе подфартиро!))) Ждём продолжения и спасибо за книгу :)

Посмотрим, что у них с Эльманом получится! Вдруг и правда классный дуэт состоится? Спасибо!

avatar
26.11.2020, 18:41:28

Из мести получаются такие ошибки... Что-то будет...)

avatar
25.11.2020, 00:13:45

И Антон тут же активизировался! Как и Эльман! Не отдохнуть тебе, Яся)

avatar
24.11.2020, 21:47:44

Извиняться цвтами это, конечно, круто, но точно не в такой ситуации... И ведь не позвонил ни разу, не написал! Хоть я и люблю Тола, он козел! Так его, Яся!

Да, Ясе нужна пауза, чтобы прийти в себя и разложить свои мысли и чувства по полочкам! Спасибо!

avatar
23.11.2020, 17:40:47

Я тоже думаю, что по Антона Тол соврал...

Тол в очередной раз спустил девушку с небес на землю! Очень обидно! Зато может это поможет ей избавиться от влечения к нему! Спасибо!

avatar
22.11.2020, 04:55:30

С подпиской!!!! Позже обязательно присоединюсь к вам - история КЛАСС!!!!

avatar
19.11.2020, 19:04:59

поздравляю с подписочкой ^•^ теперь только вперёд ;)

avatar
19.11.2020, 00:21:56

оооо это ещё только начало???? кааааайф >:) спасибочки ^•^

Вау, какое страстное наказание! И это только начало! Спасибо!

avatar
18.11.2020, 17:35:45

Какая прода...Просто супер! Аж самой захотелось в какой-нибудь группе с такими мальчиками секретарем стать!

avatar
18.11.2020, 13:24:34

Вот это жара!