Книга. "Малышка для рокеров" читать онлайн

Малышка для рокеров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, любовный треугольник, милая героиня

Читать
Рейтинг:
357
780 38035

Текущий рейтинг:
#6933 в Романтическая эротика
#4740 в Короткий любовный роман


Полный текст 235 стр.

25.08.2020 — 27.02.2021


Аннотация к книге "Малышка для рокеров"

ХЭ.

Я не могла поверить своему счастью, когда меня приняли на работу в мою любимую группу, состоящую сплошь из красивых, сексуальных и молодых музыкантов. Мое сердце замирало при виде них, а тело таяло от любого незначительного прикосновения кумиров. Но тогда я даже не догадывалась, что ждет меня впереди и какова обратная сторона мира шоу-бизнеса...

Автор обложки

❤️Очень откровенные сцены
❤️Наивная героиня
❤️Горячие парни
❤️Интрига и неожиданные повороты



366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2020, 18:22:16

Какая глава... Эльман просто красачик! Спасибо!

avatar
08.09.2020, 17:03:35

Ммм) Как горячо, прям завидую нашей Ясе))

avatar
08.09.2020, 14:20:15

Блииииин! Что сейчас будет... Тол же ее не опустит!

Вызвал бумажки собирать? Серьёзно? Не зря Яся девчонок взяла! Хоть повеселилась! Но Тол тоже время зря не теряет! Спасибо! Поздравляю Аду с наступающим днем рождения! Пусть хорошо повеселится!

Что за работа может быть посреди ночи? Да ещё срочная! Пьяной девушке опасно будет в компании такого красавчика! Спасибо!

avatar
06.09.2020, 20:24:19

Похоже Антон уже положил на Ясеньку глаз, да только есть в группе ребята и поактивнее) А Гоша сам виноват, такую красоту беречь надо и надо ей доверять, ведь она не была виновата, но теперь...)))))

avatar
06.09.2020, 20:00:34

Пьяная Яся поедет к Толу работать?) Боюсь представить, что там будет за работа, но Гошу она забудет очень быстро)))

avatar
06.09.2020, 16:21:43

Чувствую, в следующей проде будет что-то оооочень интересное)

avatar
06.09.2020, 13:49:35

ух какое сильное заявление :D вот прям таки и со всеми?? :D о великая сила алкоголя XD

У Гоши против группы не было шансов! Так что разрыв был делом времени! Спасибо!

avatar
05.09.2020, 02:40:02

попадос конечно О_о

avatar
04.09.2020, 20:37:15

Героиня наивная дурочка, но милая) Какой мужик оценит поцелуй с другим и работу своей девчонки в окружении красивых парней? Гоша как как раз обычный парень и реагирует стандартно ситуации, многие так поступили бы, его даже жалко в этой ситуации

Без вины виноватая! Обидно, досадно!

avatar
04.09.2020, 16:35:44

Чувствую, клетка захлопнулась)

avatar
04.09.2020, 14:55:29

Вот и спета песенка Гоши...Зато теперь можно пуститься во все тяжкие!)))

avatar
04.09.2020, 12:49:11

Мне одной Тол нравится все больше и больше?ха-ха Сейчас зажмет нашу Ясю в углу и все))

avatar
02.09.2020, 15:00:52

Все, пошла горячая) Что же теперь будет с Гошей?

avatar
02.09.2020, 13:59:19

А солист-то не промах :)))

avatar
02.09.2020, 12:35:30

Яся сейчас с ума сойдет от такого! Началось, как говорится) А для Тола судя по всему это так, ерунда

Интересная история! А мальчики какие красавцы! Спасибо!