https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598349628_9.jpg
Малышка для рокеров
Ада Квинн, Archie Kamski
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6933 в Романтическая эротика
#4740 в Короткий любовный роман
25.08.2020 — 27.02.2021
366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая глава... Эльман просто красачик! Спасибо!
Ммм) Как горячо, прям завидую нашей Ясе))
Блииииин! Что сейчас будет... Тол же ее не опустит!
Вызвал бумажки собирать? Серьёзно? Не зря Яся девчонок взяла! Хоть повеселилась! Но Тол тоже время зря не теряет! Спасибо! Поздравляю Аду с наступающим днем рождения! Пусть хорошо повеселится!
Что за работа может быть посреди ночи? Да ещё срочная! Пьяной девушке опасно будет в компании такого красавчика! Спасибо!
Похоже Антон уже положил на Ясеньку глаз, да только есть в группе ребята и поактивнее) А Гоша сам виноват, такую красоту беречь надо и надо ей доверять, ведь она не была виновата, но теперь...)))))
Пьяная Яся поедет к Толу работать?) Боюсь представить, что там будет за работа, но Гошу она забудет очень быстро)))
Чувствую, в следующей проде будет что-то оооочень интересное)
ух какое сильное заявление :D вот прям таки и со всеми?? :D о великая сила алкоголя XD
У Гоши против группы не было шансов! Так что разрыв был делом времени! Спасибо!
попадос конечно О_о
Героиня наивная дурочка, но милая) Какой мужик оценит поцелуй с другим и работу своей девчонки в окружении красивых парней? Гоша как как раз обычный парень и реагирует стандартно ситуации, многие так поступили бы, его даже жалко в этой ситуации
Без вины виноватая! Обидно, досадно!
Чувствую, клетка захлопнулась)
Вот и спета песенка Гоши...Зато теперь можно пуститься во все тяжкие!)))
Мне одной Тол нравится все больше и больше?ха-ха Сейчас зажмет нашу Ясю в углу и все))
Все, пошла горячая) Что же теперь будет с Гошей?
А солист-то не промах :)))
Яся сейчас с ума сойдет от такого! Началось, как говорится) А для Тола судя по всему это так, ерунда
Интересная история! А мальчики какие красавцы! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена