- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Малышка для зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585861394_20.jpg
Малышка для зверя
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильные эмоции
Рейтинг:
3218
3218
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9674 в Современный любовный роман
#11289 в Эротика
Полный текст
241 стр.
Публикация:
10.12.2018 — 03.02.2019
Аннотация к книге "Малышка для зверя"
ЕДИНСТВЕННАЯ СКИДКА В ГОДУ!
— Кто вы? — отшатнулась, когда в мой кабинет нагло вошёл он.
Высокий. Сильный. Мускулистый. С наглыми глазами и дерзкой ухмылкой. На нём кожаная куртка, руки и шея увиты татуировками.
— Зверев, — мрачным тоном заявляет. — Можно просто Зверь.
— Что вам надо?
— Вообще, я здесь по поручению отца. Нам нужна твоя земля, на которой построен твой сиротский приют. Но…
Не понимаю, как он так быстро оказывается напротив меня. Толкает к столу, наклоняясь слишком близко к моим губам. Моё сердце замирает… Жар его большого тела обжигает. От него пахнет табаком, мятной жвачкой. Голова кругом! И он смотрит на меня словно хищник, что собирается растерзать.
— Я не прочь взять тебя…
— Кто вы? — отшатнулась, когда в мой кабинет нагло вошёл он.
Высокий. Сильный. Мускулистый. С наглыми глазами и дерзкой ухмылкой. На нём кожаная куртка, руки и шея увиты татуировками.
— Зверев, — мрачным тоном заявляет. — Можно просто Зверь.
— Что вам надо?
— Вообще, я здесь по поручению отца. Нам нужна твоя земля, на которой построен твой сиротский приют. Но…
Не понимаю, как он так быстро оказывается напротив меня. Толкает к столу, наклоняясь слишком близко к моим губам. Моё сердце замирает… Жар его большого тела обжигает. От него пахнет табаком, мятной жвачкой. Голова кругом! И он смотрит на меня словно хищник, что собирается растерзать.
— Я не прочь взять тебя…
Другие книги автора
518 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне понравился роман жду продолжение.
классный роман респект автору и жду продолжения
Неужели согласится ради приюта?! Думаю только шантажом он ее заманит, ведь очевидно как ей нравится Алекс.. Жду с нетерпением продолжения ♡Спасибо!
Вот это поворот, спасибо огромное за ваш труд, ждём продолжения
Большое спасибо за прекрасную книгу, даже если она не закончена. Это жизненная ситуация,хотя и очень страшная. Молодая,одинокая девушка,не смотря на мужа дегенерата и скотину,ведь даже звери
любят свою семью и отстаивают ее,иногда ценой собственной жизни. А вот у вас герой совсем мерзкий. Такие люди как Зверев старший есть,за свою долгую жизнь я с ними встречалась,и они действительно хуже диких зверей. Мне очень жаль Настю и Алексея, старший им слишком большое испытание устроил. Будет очень жаль,если они откровенно не поговорят,и не решат все свои проблемы,а будут молча страдать. Я про жила девяностые, и понимаю,что не всегда можно быстро решить все вопросы,да ещё и связанные с больными детдомовскими детьми,если нет связей и больших денег. Очень хотелось бы прочитать книгу полностью, увидеть Настю и Алексея вместе и счастливымы.но к моему сожалению моя пенсия мне этого не позволит,но я с большим удовольствием прочитаю то,что смогу, что будет бесплатно. Очень жду продолжения. Вдохновения и легкого пера автору и его музу!!!!!!!!
Ответить
откачала и сразу предложение ? видимо вся жизнь перед глазами пролетела...спасибо !
Очень нравится роман, с нетерпением жду проду.
Жду продолжение, очень интересный сюжет
Мне очень понравилась сюжетная линия. Вдохновения Вам! Жду продолжения!
А как же Алекс? ((( Хочется чтобы с ним Аня была.....
Вот как ! Прям замуж? Лучше бы он не барбариской подавился, а бумажками на землю! Зажрались то совсем. Спасибо большое!
Блин у меня сердце чуть не остановилось, думала она ему изменила. Хорошо, что это не так. Жду проду. Спасибо огромное Вы умница, за крутили сюжет лихо.
Спасибо
Спасибо! Интересно.
Но у меня жёсткий когнитивный диссонанс по поводу образов героев. Зверев старший: ну не верю я, что человек, который сам взял сироту на воспитание и был для него хорошим отцом (отношение Зверева младшего к нему явно говорит, что он был зорошим отцом), способен выставить сирот на улицу. Каким бы он ни был хладнокровным злодеем и убивцем, не верю я, что он бы так поступил с детьми. А ещё я упорно не понимаю, почему обоих мужиков так замкнуло на этой глупой курице. Она открыла приют, хорошее дело, ага, но любым мало-мальским приютом даже в самом заброшенном посёлке все местные чины при удобном случае готовы и хотят прихвастнуть, особенно перед выборами, и то, на сколько легко она его отдала первому зарвавшемуся придурку, мягко говоря, удивляет. У меня знакомая помогает небольшому приюту, у них тоже случилась ситуация, что местный зарвавшийся царёк решил, что земля ему нужнее, чем детям, судились несколько лет, приют выиграл, потом выиграл ещё и несколько аппиляций...при том, что денег у них нет. Да потому что подключали всех, кого могли: суд, юристов, чиновников, церковь и даже соцсети, вопили, как можно громче. Я очень невысокого мнения о гг-не
Спасибо, думаю что только за то, как принял Лёшу сын, она не изменит приоритеты, не думаю, что так быстро "переобуется" к старшему зверьку. Но головной боли после этого инцидента у нее добавиться, да и Лешка уже свое мнение сложил.
Да уж вот это поворот, думаю книга будет не из простых, но тем ещё больше разжигает любопытство.
Вот, я предполагала такой вариант)))спасибо!А Зверь это они оба,или всё таки один из них? ?заинтриговали))
Добрый вечер! Спасибо за книгу, очень интересно !)) а как можно получить книгу + бонус ,если меня нет в век? И платно ли это? Я Вам писала для бонуса для Игрушки из грязных трущоб ,но вы к сожалению, не ответили(
Вот это поворот, в шоке, жду продолжения
"черт, черт, черт" - и больше никаких мыслей. Неужели он убежит и они даже не поговорят? Сколько еще нужно страдать малышке, что бы наконец-то стать счастливой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена