Книга. "Малышка для зверя" читать онлайн

Малышка для зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильные эмоции

Читать
Рейтинг:
3218
3835 219843

Текущий рейтинг:
#9336 в Современный любовный роман
#11051 в Эротика


Полный текст 241 стр.

10.12.2018 — 03.02.2019


Аннотация к книге "Малышка для зверя"

ЕДИНСТВЕННАЯ СКИДКА В ГОДУ!

— Кто вы? — отшатнулась, когда в мой кабинет нагло вошёл он.
Высокий. Сильный. Мускулистый. С наглыми глазами и дерзкой ухмылкой. На нём кожаная куртка, руки и шея увиты татуировками.
— Зверев, — мрачным тоном заявляет. — Можно просто Зверь.
— Что вам надо?
— Вообще, я здесь по поручению отца. Нам нужна твоя земля, на которой построен твой сиротский приют. Но…
Не понимаю, как он так быстро оказывается напротив меня. Толкает к столу, наклоняясь слишком близко к моим губам. Моё сердце замирает… Жар его большого тела обжигает. От него пахнет табаком, мятной жвачкой. Голова кругом! И он смотрит на меня словно хищник, что собирается растерзать.
— Я не прочь взять тебя…

518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2019, 23:38:45

Книга понравилась, аж ком в горле от напряжения, от чувств героев. Однозначно стоит своих денег!

avatar
31.10.2019, 08:45:52

Замечательная, душещипательная, невероятная история. Эта книга займет почетное место одной из любимых:-) Спасибо автору за труд:-)

avatar
05.10.2019, 00:36:08

О Боже, Дана сюжет просто супер ❤, оторватся невозмодно. Ну и семейка Зверевих, один лутше другого. Надеюсь скоро дочитаю бо невозмодно остоновится. Добрий ночи всем ❣❣❣ .

avatar
20.08.2019, 09:57:41

пзц(((( не хочется что-то читать после 10й, как подумаю что она дала(((( аж бесит нафиг, идиотка

avatar
09.09.2019, 17:32:37

Ох и на мудрено, но читается на одном дыхании, круто, мне понравилось.

avatar
03.10.2019, 10:50:25

Ура, купила. Через MasterCard, уже починаю читать продолженние ❣❣❣.

нет фото в визуализации,ни тут,ни в полной версии

avatar
31.08.2019, 21:42:20

Я так и не поняла , хэ не будет что ли? Он умер в перестрелке и все?(про Алексея)

avatar
21.08.2019, 01:44:30

4:41 дочитала ))) и почему мне блин вечно самые тяжёлые сцены ночью попадаются (((( Мне понравилось спасибо большое, единственное не поняла почему ребёнок которому года нет конфеты и шоколад есть? 8)

avatar
21.08.2019, 00:53:08

как так то ???? хнык хнык хнык! жалко Лешу ((((

avatar
20.08.2019, 10:25:50

бляяяя ,,, Дана я с твоими книжками инфаркт заработаю :)

Большое спасибо!!! Очень понравилась книга. Просто ооооооочень.

avatar
16.06.2019, 15:34:10

Шикарная книга, настолько все кажется реальным. Дана, спасибо за возможность прочитать книгу, и очень сильные эмоции, которые дала книга.

avatar
29.06.2019, 13:22:43

огонь,похоже я подсела на ваши офигенно горячие книги))) спасибо вам

Замечательная книга. Спасибо автору

avatar
15.08.2019, 02:05:03

Нет слов одни буквы!! Слезы боли от тупости мира грешных людей их мотивов и поступков. Неоднозначное понимание от книги и в тоже время такая пустота внутри от безысходности!! Ведь мог уехать но остался?!

avatar
06.08.2019, 00:34:00

Нет слов)) Сногшибательная история! Эмоции зашкаливают!! Дана вы просто чудо!❤️ Я обожаю ваши книги!❤️

Как всегда на высоте)))) спасибо большое, эмоции в шоке)))

avatar
02.08.2019, 19:16:58

Прочитала на одном дыхании . Дана вы замечательный автор . Благодарю❤️

Очень интересная история. Сначала тяжело было эмоционально продолжать читать, такие ужасы творились...но интерес пересилил)) Эту книгу стоит прочитать! Спасибо, Дана!