Книга. "Малышка от отца жениха" читать онлайн

Малышка от отца жениха

Цикл: Наследницы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, разница в возрасте, ребенок

Читать
Рейтинг:
510
2239 87001

Текущий рейтинг:
#88 в Служебный роман
#173 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

04.04.2023 — 07.07.2023


Аннотация к книге "Малышка от отца жениха"

— Когда ты собиралась сказать, что у меня есть дочь? — кидает босс мне в спину. Его голос звучит тяжело и угрожающе.
— Она не твоя дочь, — даже обернуться боюсь.
— А чья же?
— Моя, — бросаю и, повернувшись, заглядываю в его глаза. — Твой ребенок погиб от денег, которые ты дал мне на аборт.
— Я всегда забираю свое. А значит, и дочь свою я заберу…
***
Он — тот, кто разбил мое сердце и выкинул на улицу, как ненужную вещь. Дал мне денег на то, чтобы я избавилась от единственного, что нас связывало. От нашей дочери. Но я не сделала аборт.
Спустя два года он вернулся в мою жизнь и полностью захватил её. Он — отец моего жениха, мой босс, мой личный АД.

❤️Книга про родителей Маши: "Ребенок от отчима"

110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2023, 07:23:45

Меня эта путаница настараживает
Только не говори мне что Надя и есть та девочка которая даёт свой иммунитет
О мой Бог

avatar
03.05.2023, 17:29:21

мне кажется, что эта девочка дочь Олега и Сотефины

avatar
03.05.2023, 15:23:43

Хоть бы с детьми было все нормально.

avatar
01.05.2023, 17:31:49

Хм,что же это за женщина и что будет?

avatar
29.04.2023, 16:04:30

не думаю, что Маша согласиться спать отдельно от дочери да ещё и на другом этаже. понятно,Матвея мучают страхи, но он перегибает с тем что хочет дочь отдалить от Маши. , будь его воля вообще бы забрал. Маша мать. ночью девочка может просто испугаться и Маша будет со 2ого этажа бегать... вот тут и выйдет, что как то они все вместе будут.. Маша,Матвей у кроватки дочери...

avatar
29.04.2023, 06:51:28

Самое трудное - приказать сердцу.

avatar
23.04.2023, 21:54:46

О боже, Матвею сейчас намного тяжелее, чем Олегу. Хотя можно и знак равенства поставить. Но боль не соизмерима ни с чем. Верю, что смогут поговорить со временем, но это может быть поздно

avatar
24.04.2023, 05:14:44

Сын?
Что?
Как?

avatar
24.04.2023, 17:03:01

Это ещё ни Маша, ни Олег не знают что в этой больнице лежит ещё один ребенок и умирает.

avatar
24.04.2023, 18:12:26

Прав Машин отец, советуя остыть и поговорить спокойно. Разговор этот очень нужен

avatar
25.04.2023, 06:03:43

Ох,что же делать то?
Как быть?
И что будет?

avatar
26.04.2023, 21:20:25

Хвала Небесам, Олег вернулся к отцу. Пусть они поговорят и найдут компромисс во всей этой ситуации

avatar
27.04.2023, 08:31:19

Ох,ну и попала Маша в семейку

avatar
29.04.2023, 00:43:54

Ждем продолжение. И не болейте.

avatar
23.04.2023, 21:27:55

Какой тяжелый роман. Очень жаль Матвея. Оказывается у него и сын родной есть, который лежит здесь же и умирает от этой болезни. За что такое горе на его плечи. А Олег не прав, Бог ему судья.

avatar
23.04.2023, 09:40:30

Матвею двойной прилёт. Ох.

avatar
23.04.2023, 09:21:36

Присоединяюсь к продолжению)))

avatar
23.04.2023, 06:53:55

Ахахахахах
Вот тебе ещё добавочка Матвей
Ох,будет горячо

avatar
20.04.2023, 10:04:43

А вот отец знает чья дочь... Воронцову будут большие претензии. Но ругаться и скандалить здесь точно не будут. Мужской разговор предстоит за стенами больницы

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.