ЗАПРЕЩАЕТСЯ РАСПРОСТРАНЯТЬ КНИГУ НА ДРУГИХ ПЛАТФОРМАХ, КРОМЕ ЛИТНЕТ (УК РФ 146.2)
!ПЕЧАТНУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО НАЙТИ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ.
- Вы очень взрослый.
- Это всё?
Его губы очень близко. Вот-вот и он коснется ими моих.
- Я не такая.
Прикрытые глаза мужчины неожиданно распахнулись. Он нахмурился. Выпрямился.
- Что ты подразумеваешь под этими словами?
- Я не легкого поведения.
- Я знаю, - серьезно произнес он, положив свои ладони мне на плечи.
Он начала поглаживать меня, вызывая мурашки и приятную дрожь.
- Но я не романтик, Соня. И ты права – я взрослый мужчина, а не мальчишка. У меня нет времени на конфетно-букетный период. Говорю, как есть, малышка, я хочу, чтобы ты была только моей.
! В этой книге мгг совершеннно помешанный на жгг и неадекватный, а девушка наивная с психологическими проблемами и можно сказать, что безхарактерная. Книга входит в цикл: Порочная любовь ( название взято не с небо).
Все книги цикла "Порочная любовь":
1. Малышка, ты только моя (Руслан и Соня)
https://litnet.com/shrt/lrnq (есть печатная версия)
2. Цыганский барон и его пташка (Тагар и Мира)
https://litnet.com/shrt/lruq
3. В оковах семеной клятвы (Рамир и Лилит)
https://litnet.com/shrt/UD3K про второе поколение:
1. Я обещаю тебе свое сердце (Филипп и Алиса)
https://litnet.com/shrt/9GrV
264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАААА 😭 что это такое 🥺это просто великолепно)) 😍🔥 жду продолжения
Спасибо большое вам за главы❤️
это шикарно
какая шикарная книга💔
ух, как его на ней переклинило )))
Когда продолжение, уж очень интересно 🥲
Когда продолжение, уж очень интересно 🥲
когда следующая часть?
я вообще перестала читать на Литнете (т к всё однообразно было), а когда в тт наткнулась на эту книгу, то влюбилась в неё и опять вернулась)))
спасибо за главушку))))))
спасибо солнышко за продолжение, действительно очень хочется чаще если это возможно видеть новые главы))))
Здравствуйте, в книге предполагается хэ между главными героями?
Я вас просто умоляю пишете чаще главы,каждый кто читает ждёт их. нетерпением
Можно поинтересоваться, будет ли так что мгг будет в какие то моменты поднимать на Соню руку и как то унижать словами или физически?
вот так в лоб, точно так ведут себя дерзкие взрослые мужики))) зато не юлит, а говорит все как есть и прямо озвучивает свои желания))) выбор остаётся за ней))) А вот отец конечно ещё тот не Удачник, как же он будет исправлять свои косяки, надеюсь ухватиться за второй шанс и не проебет его ((( ведь не смотря на дочь, поблажек не будет, ведь это большие деньги на кону и репутация фирмы
Соня тем временем: дорогие гости, жопой не елозьте, чай дохлебываем и уебываем!
Хаха простите
Мне очень понравилось начало. Очень жду продолжения!!
а когда новая глава?
Когда новая глава 😭😭
Скажите насилие и жестокость между героями?
Круто когда же выйдет новая глава можете сказать
Да начало хорошее, жду продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена