ЗАПРЕЩАЕТСЯ РАСПРОСТРАНЯТЬ КНИГУ НА ДРУГИХ ПЛАТФОРМАХ, КРОМЕ ЛИТНЕТ (УК РФ 146.2)
!ПЕЧАТНУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО НАЙТИ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ.
- Вы очень взрослый.
- Это всё?
Его губы очень близко. Вот-вот и он коснется ими моих.
- Я не такая.
Прикрытые глаза мужчины неожиданно распахнулись. Он нахмурился. Выпрямился.
- Что ты подразумеваешь под этими словами?
- Я не легкого поведения.
- Я знаю, - серьезно произнес он, положив свои ладони мне на плечи.
Он начала поглаживать меня, вызывая мурашки и приятную дрожь.
- Но я не романтик, Соня. И ты права – я взрослый мужчина, а не мальчишка. У меня нет времени на конфетно-букетный период. Говорю, как есть, малышка, я хочу, чтобы ты была только моей.
! В этой книге мгг совершеннно помешанный на жгг и неадекватный, а девушка наивная с психологическими проблемами и можно сказать, что безхарактерная. Книга входит в цикл: Порочная любовь ( название взято не с небо).
Все книги цикла "Порочная любовь":
1. Малышка, ты только моя (Руслан и Соня)
https://litnet.com/shrt/lrnq (есть печатная версия)
2. Цыганский барон и его пташка (Тагар и Мира)
https://litnet.com/shrt/lruq
3. В оковах семеной клятвы (Рамир и Лилит)
https://litnet.com/shrt/UD3K про второе поколение:
1. Я обещаю тебе свое сердце (Филипп и Алиса)
https://litnet.com/shrt/9GrV
264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти...
Круто. Прочитала за день. Буду дальше читать про других. Продолжайте в том же духе👍
незнаю как другим всем но мне понравилось , интересно
жалко нет озвучки.
Ника Лор,я вас обожаю,впервые купила вашу книгу,обязательно куплю еще! Интересный сюжеь,вы так умелл смешиваете романтические отношения между героями и какие-то проблемы,работу,я восхищаюсь вами,вы прекрасный автор,нет слов,одни эмоции,эта книга что-то с чем-то,я обязательно куплю у вас еще книги,вы просто богиня,Я ВАС ОБОЖАЮ!!!
ну такое
ЕМУ 38?? АВТОР, ТЫ ЧЕ
Не мое , уж слишком как то. Он больной на голову, а она ни рыба ни мясо )
почему здесь нет бонусной главы
Я не могу открыть книгу🙁
.
не знаю как другим но мне понравилось, да были моменты ... своеобразные. у каждого автора есть. история никак у всех. это радует. нет того клище с стокгольмским синдромом, и их отношения не совсем ординарные. Что-то такое было и в начале моей истории с мужем. дежавю поимала. хоть мгг немного отбитий от мира всего, мне понравилось то как он относится к Соне, не было рукоприкладство или из........ние. слава богу. а то недавно начиталась такого, боже упаси. и конец не ординарный.
— Я горжусь вами.
ещё бы не гордился.какой отец такие и сыновья. интересно было бы и про них книги написать
СПОЙЛЕРЫ!!!
Мне не зашло. Все притянуто за уши. Увидел в окно, как она вылазит из машины и пропал... Ну, блин... Избил женщину бухгалтера (которая к слову, почему-то выполняет работу секретарши) за чашку чая... Застрелил охранника за то, что он смотрел на ГГероиню больше 3 секунд. Не уволил, ёпт... А выстрелил в каждый глаз. (Интересно, а автор думала о матери этого парня, который пошел работать охранником в дом к известному бизнесмену) И это только в начале...
Короче, ГГерой больной, неадекватный тип. Таких не сажать, а отстреливать нужно, как собак бешеных. Героиня там там вообще никакой роли не играет, так...амёба для антуража.
В общем, к чему это я... За таких героев не переживаешь. Он заслуживает смерти, а она комфортабельной палаты в психбольнице.
кинню фила
Я ща блевану
как всегда все классно
Здравствуйте,оплатила книгу,почему не открывается
р
охренеть я,уже представляю это
р
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена