Книга. "Малышка, ты только моя" читать онлайн
Эксклюзив

Малышка, ты только моя

Цикл: Порочная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властныйгерой, откровенная эротика

Читать
Рейтинг:
1798
12040 625228

Текущий рейтинг:
#30 в Криминальный любовный роман
#173 в Романтическая эротика


Полный текст 178 стр.

27.09.2024 — 01.12.2024


Аннотация к книге "Малышка, ты только моя"

ЗАПРЕЩАЕТСЯ РАСПРОСТРАНЯТЬ КНИГУ НА ДРУГИХ ПЛАТФОРМАХ, КРОМЕ ЛИТНЕТ (УК РФ 146.2)

!ПЕЧАТНУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО НАЙТИ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ.

- Вы очень взрослый.
- Это всё?
Его губы очень близко. Вот-вот и он коснется ими моих.
- Я не такая.
Прикрытые глаза мужчины неожиданно распахнулись. Он нахмурился. Выпрямился.
- Что ты подразумеваешь под этими словами?
- Я не легкого поведения.
- Я знаю, - серьезно произнес он, положив свои ладони мне на плечи.
Он начала поглаживать меня, вызывая мурашки и приятную дрожь.
- Но я не романтик, Соня. И ты права – я взрослый мужчина, а не мальчишка. У меня нет времени на конфетно-букетный период. Говорю, как есть, малышка, я хочу, чтобы ты была только моей.

! В этой книге мгг совершеннно помешанный на жгг и неадекватный, а девушка наивная с психологическими проблемами и можно сказать, что безхарактерная. Книга входит в цикл: Порочная любовь ( название взято не с небо).

Все книги цикла "Порочная любовь":
1. Малышка, ты только моя (Руслан и Соня) https://litnet.com/shrt/lrnq (есть печатная версия)
2. Цыганский барон и его пташка (Тагар и Мира) https://litnet.com/shrt/lruq
3. В оковах семеной клятвы (Рамир и Лилит) https://litnet.com/shrt/UD3K про второе поколение:
1. Я обещаю тебе свое сердце (Филипп и Алиса) https://litnet.com/shrt/9GrV

264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2025, 18:14:48

...

avatar
07.09.2025, 23:45:06

Круто. Прочитала за день. Буду дальше читать про других. Продолжайте в том же духе👍

avatar
03.09.2025, 10:14:37

незнаю как другим всем но мне понравилось , интересно

avatar
02.09.2025, 13:24:08

жалко нет озвучки.

avatar
21.08.2025, 05:06:37

Ника Лор,я вас обожаю,впервые купила вашу книгу,обязательно куплю еще! Интересный сюжеь,вы так умелл смешиваете романтические отношения между героями и какие-то проблемы,работу,я восхищаюсь вами,вы прекрасный автор,нет слов,одни эмоции,эта книга что-то с чем-то,я обязательно куплю у вас еще книги,вы просто богиня,Я ВАС ОБОЖАЮ!!!

avatar
17.08.2025, 12:09:50

ну такое

avatar
15.08.2025, 19:03:50

ЕМУ 38?? АВТОР, ТЫ ЧЕ

avatar
15.08.2025, 10:07:24

Не мое , уж слишком как то. Он больной на голову, а она ни рыба ни мясо )

avatar
13.08.2025, 13:39:41

почему здесь нет бонусной главы

avatar
07.08.2025, 18:13:42

Я не могу открыть книгу🙁

avatar
03.08.2025, 23:57:34

.

avatar
27.07.2025, 23:33:39

не знаю как другим но мне понравилось, да были моменты ... своеобразные. у каждого автора есть. история никак у всех. это радует. нет того клище с стокгольмским синдромом, и их отношения не совсем ординарные. Что-то такое было и в начале моей истории с мужем. дежавю поимала. хоть мгг немного отбитий от мира всего, мне понравилось то как он относится к Соне, не было рукоприкладство или из........ние. слава богу. а то недавно начиталась такого, боже упаси. и конец не ординарный.
— Я горжусь вами.

ещё бы не гордился.какой отец такие и сыновья. интересно было бы и про них книги написать

avatar
22.05.2025, 19:21:22

СПОЙЛЕРЫ!!!

Мне не зашло. Все притянуто за уши. Увидел в окно, как она вылазит из машины и пропал... Ну, блин... Избил женщину бухгалтера (которая к слову, почему-то выполняет работу секретарши) за чашку чая... Застрелил охранника за то, что он смотрел на ГГероиню больше 3 секунд. Не уволил, ёпт... А выстрелил в каждый глаз. (Интересно, а автор думала о матери этого парня, который пошел работать охранником в дом к известному бизнесмену) И это только в начале...

Короче, ГГерой больной, неадекватный тип. Таких не сажать, а отстреливать нужно, как собак бешеных. Героиня там там вообще никакой роли не играет, так...амёба для антуража. 

В общем, к чему это я... За таких героев не переживаешь. Он заслуживает смерти, а она комфортабельной палаты в психбольнице.

кинню фила

avatar
21.07.2025, 16:53:17

Я ща блевану

как всегда все классно

Здравствуйте,оплатила книгу,почему не открывается 

р

avatar
22.06.2025, 19:36:30

охренеть я,уже представляю это

avatar
08.06.2025, 23:34:28

р