ЗАПРЕЩАЕТСЯ РАСПРОСТРАНЯТЬ КНИГУ НА ДРУГИХ ПЛАТФОРМАХ, КРОМЕ ЛИТНЕТ (УК РФ 146.2)
!ПЕЧАТНУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО НАЙТИ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ.
- Вы очень взрослый.
- Это всё?
Его губы очень близко. Вот-вот и он коснется ими моих.
- Я не такая.
Прикрытые глаза мужчины неожиданно распахнулись. Он нахмурился. Выпрямился.
- Что ты подразумеваешь под этими словами?
- Я не легкого поведения.
- Я знаю, - серьезно произнес он, положив свои ладони мне на плечи.
Он начала поглаживать меня, вызывая мурашки и приятную дрожь.
- Но я не романтик, Соня. И ты права – я взрослый мужчина, а не мальчишка. У меня нет времени на конфетно-букетный период. Говорю, как есть, малышка, я хочу, чтобы ты была только моей.
! В этой книге мгг совершеннно помешанный на жгг и неадекватный, а девушка наивная с психологическими проблемами и можно сказать, что безхарактерная. Книга входит в цикл: Порочная любовь ( название взято не с небо).
Все книги цикла "Порочная любовь":
1. Малышка, ты только моя (Руслан и Соня)
https://litnet.com/shrt/lrnq (есть печатная версия)
2. Цыганский барон и его пташка (Тагар и Мира)
https://litnet.com/shrt/lruq
3. В оковах семеной клятвы (Рамир и Лилит)
https://litnet.com/shrt/UD3K про второе поколение:
1. Я обещаю тебе свое сердце (Филипп и Алиса)
https://litnet.com/shrt/9GrV
264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте, не могу купить книгу, выбивает что ошибка, что делать?
можно пожалуйста хотя бы маленькую скидочку? умоляю
Здравствуйте, я из Беларуси и не могу купить книгу. Посоветуйте что-нибудь.
Не могу оплатить книгу.Что делать?
А где можно бонусную часть прочитать?
ну соняя..
.
дайте скидку на эту книгу пожалуйста
В этой истории 2 книги?
Было б прикольно если б была книга про сыновей. С сюжетом что они влюбились в одну девушку ну и потом женились на ней вдвоем. Очень нестандартненько.
.
даже слов нету,прочитала на одном дыхание
Я вашу книгу купила но не могу прочесть ,можете мне помочь с этим ,я не могу понять в чем проблема 🥹
Книга супер
Спасибо за потрясающую историю) Всё очень интересно и горячо)) Прочитала взахлёб за три дня.
Единственное, что иногда ставило меня в ступор, так это ошибки в тексте. Тем более в платной книге. Надеюсь автор исправит это)
Спасибо))
прочитала книгу за два вечера) очень понравилась) люблю читать про таких мужчин. благодарю)
Мне очень-очень понравилась книга! Но как будто не хватило рассуждений Руслана, о том как он пытается бороться с собой и своей одержимостью к девочке❤️
Прекрасная книга, но после нескольких глав в начале, сюжет стал будто скомканный. Хотелось бы от книги больше раскрытия сюжета и деталей. Ощущение было будто где-то, обрезано и недосказано. А в остальном сюжет понравился.Хотелось бы более полноценную сюжетную линию.☺️
Она осталась с ним и у них ребенок?
С завершением! Большое спасибо за книгу! ❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена