ЗАПРЕЩАЕТСЯ РАСПРОСТРАНЯТЬ КНИГУ НА ДРУГИХ ПЛАТФОРМАХ, КРОМЕ ЛИТНЕТ (УК РФ 146.2)
!ПЕЧАТНУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО НАЙТИ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ.
- Вы очень взрослый.
- Это всё?
Его губы очень близко. Вот-вот и он коснется ими моих.
- Я не такая.
Прикрытые глаза мужчины неожиданно распахнулись. Он нахмурился. Выпрямился.
- Что ты подразумеваешь под этими словами?
- Я не легкого поведения.
- Я знаю, - серьезно произнес он, положив свои ладони мне на плечи.
Он начала поглаживать меня, вызывая мурашки и приятную дрожь.
- Но я не романтик, Соня. И ты права – я взрослый мужчина, а не мальчишка. У меня нет времени на конфетно-букетный период. Говорю, как есть, малышка, я хочу, чтобы ты была только моей.
! В этой книге мгг совершеннно помешанный на жгг и неадекватный, а девушка наивная с психологическими проблемами и можно сказать, что безхарактерная. Книга входит в цикл: Порочная любовь ( название взято не с небо).
Все книги цикла "Порочная любовь":
1. Малышка, ты только моя (Руслан и Соня)
https://litnet.com/shrt/lrnq (есть печатная версия)
2. Цыганский барон и его пташка (Тагар и Мира)
https://litnet.com/shrt/lruq
3. В оковах семеной клятвы (Рамир и Лилит)
https://litnet.com/shrt/UD3K про второе поколение:
1. Я обещаю тебе свое сердце (Филипп и Алиса)
https://litnet.com/shrt/9GrV
264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонцовка очень умелила😊. Только одного понять не мог зачем Руслан обучил своих сыновей стрелять?
Не передать словами , насколько мне понравилась эта история . Я просто таяла от того , как Руслан защищает Соню , а когда мальчики защитили её , я окончательно растаяла . Огромная благодарность автору за этот шедевр .
С самого начала была в написании книги. Каждая глава захватывала дух (даже перечитывала по несколько раз). Я влюбилась в настойчивость Руслана, он заслужил любовь Сони. С нетерпением жду книгу про Тагара. Моя благодарность автору ♡
Какой прекрасный эпилоги. Я так и знала, что там двое мальчиков.... Горжусь Соней и Русланом, прекрасная семья и дети будут огнище
Классно
просто огонь, сколько эмоция связанно с этой книгой, спасибо большое автору за такую прелесть
Спасибо автор за любимую книгу!! Я впервые так много комментов писала на протяжении всей истории)
самая любимая книга и классно закончилась (спасибо автору)
офигеть, ну Руслан даёт)))
уже скоро пятый
спасибо, за такую прекрасную книгу!!!
спасибо большое очень вкусно было, а когда выйдет про Тагара ? ))
Книга прикольная ничего не сказать, ну зачем покупать мне книгу которая ещё до конца не вышла?
а вы уже начали писать книгу про тагара? и будет ли она платной?
Глава когда выйдет?
сегодня будет глава ? )))))
здравствуйте, а можно ли оплатить через о деньги
Пожалуйста только не говорите что следующая глава последняя (
Можно немножко совсем продолжить историю?
Я хочу ещё глав, много глав, оооочень глав. Но я рада, что они наконец-то признались друг другу и все отлично))))
Сегодня будет глава?
Извините пожалуйста а сегодня глава будет?
А одна часть будет ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена