ЗАПРЕЩАЕТСЯ РАСПРОСТРАНЯТЬ КНИГУ НА ДРУГИХ ПЛАТФОРМАХ, КРОМЕ ЛИТНЕТ (УК РФ 146.2)
!ПЕЧАТНУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО НАЙТИ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ.
- Вы очень взрослый.
- Это всё?
Его губы очень близко. Вот-вот и он коснется ими моих.
- Я не такая.
Прикрытые глаза мужчины неожиданно распахнулись. Он нахмурился. Выпрямился.
- Что ты подразумеваешь под этими словами?
- Я не легкого поведения.
- Я знаю, - серьезно произнес он, положив свои ладони мне на плечи.
Он начала поглаживать меня, вызывая мурашки и приятную дрожь.
- Но я не романтик, Соня. И ты права – я взрослый мужчина, а не мальчишка. У меня нет времени на конфетно-букетный период. Говорю, как есть, малышка, я хочу, чтобы ты была только моей.
! В этой книге мгг совершеннно помешанный на жгг и неадекватный, а девушка наивная с психологическими проблемами и можно сказать, что безхарактерная. Книга входит в цикл: Порочная любовь ( название взято не с небо).
Все книги цикла "Порочная любовь":
1. Малышка, ты только моя (Руслан и Соня)
https://litnet.com/shrt/lrnq (есть печатная версия)
2. Цыганский барон и его пташка (Тагар и Мира)
https://litnet.com/shrt/lruq
3. В оковах семеной клятвы (Рамир и Лилит)
https://litnet.com/shrt/UD3K про второе поколение:
1. Я обещаю тебе свое сердце (Филипп и Алиса)
https://litnet.com/shrt/9GrV
264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня главы выходить будут?
А почему он старше нее на 16 лет хотя было на 21 хотя ей 18 а ему 39? И теперь сколько ему? Скажите пожалуйста 😅 я запуталась
скажите пожалуйста сколько глав ещё будет, хочется купить и полностью прочитать, очень заинтриговала начало ? ))))
Хочу сказать так, а ребятки в животике защитили мамочку. Да, хоть и неприятно защитили, но надо же было блевонуть на половой орган этого мYDaka. Красавица...
Ну если и Руслан и Соня в порядке, то я спокойна, неужели Руслан отдал город? Ну неееет
Можно ваш телеграм?
Скажите, пожалуста, скоко цена в белоруских рублях на книгу?
Мне кажется Соня скоро все узнает о Руслане. И не известно, как она воспримет эту информацию и будет ли она с ним дальше
Интересно узнать продолжение и концовку этого романа
две главы же осталось?..
Хотели стекла, получайте, да ещё и в таком количестве
Ну что ж.... Ждём ждём продолжение...
я щас умру
просто пушкаааа. я в шоке. ждём проду!!!
когда глава уже будет😭
ждем главу🫶🏻🫶🏻
А сегодня будет глава?
не хотите ли создать тгк?
нифига Руслан газует
Вот это Руслан даёт, обалдеть
Сразу двое.... Хмхмх, даже и боюсь что-то сказать на его счёт,
Постарались на славу
У НИХ БУДУТ ДЕТИ, это просто лучшая глава
Извините пожалуйста а вот если купить подписку то книга останется до конца?
сегодня выйдет глава?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена