- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мама бастарда для миллионера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654217307_21.jpg
Мама бастарда для миллионера
Александра Стрельцова
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, нежная героиня с реб...
Рейтинг:
478
478
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2179 в Женский роман
#4009 в Современный любовный роман
Полный текст
186 стр.
Публикация:
03.06.2022 — 26.08.2022
Аннотация к книге "Мама бастарда для миллионера"
- Ты не имеешь право! Она моя! Ты отказался от неё! - умываюсь слезами, цепляясь непослушными пальцами за рукав его пиджака.
Боже! Что я наделала?! Зачем пришла к НЕМУ, о чём я думала?! «О том, как спасти малышку», раздаётся в голове.
- Кирилл! – практически бегу за мужчиной, на руках которого находится моя…. Наша дочь.
Обратившись за помощью, я никак не ожидала того, что у меня захотят отобрать ребёнка. Моего ребёнка, и только моего! Кирилл отказался от неё, обвинив в измене, выкинул за порог дома. Я родила и поклялась, что никогда не покажу малютку её отцу. Но судьба решила иначе. Моя крошка нуждается в дорогостоящим лечение. Средств на которое, у меня совершенно нет... Но они есть у отца малышки.
- Я совершил ошибку, - говорит холодно, - но теперь…
Боже! Что я наделала?! Зачем пришла к НЕМУ, о чём я думала?! «О том, как спасти малышку», раздаётся в голове.
- Кирилл! – практически бегу за мужчиной, на руках которого находится моя…. Наша дочь.
Обратившись за помощью, я никак не ожидала того, что у меня захотят отобрать ребёнка. Моего ребёнка, и только моего! Кирилл отказался от неё, обвинив в измене, выкинул за порог дома. Я родила и поклялась, что никогда не покажу малютку её отцу. Но судьба решила иначе. Моя крошка нуждается в дорогостоящим лечение. Средств на которое, у меня совершенно нет... Но они есть у отца малышки.
- Я совершил ошибку, - говорит холодно, - но теперь…
Другие книги автора
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА сегодня будет продолжение?
Можно было и по-больше написать главу,ничего интересного
Спасибо,неужели это Кир написал ей, адвокат хороший мужчина, вроде и намеринья серьезные,но вот Карина боится и не готова к отношениям, может ещё не пришло время ее.
спасибо !!
Спасибо большое!
Спасибо большое!
Как бы не была зла на Кириллова отца,смерти ему не желаю.Кирилл получил за дело.Сколько женихов привалило,это чтобы Карине было из кого выбрать?!Ненадежные быстро отсеятся,а кого полюбит или ещё любит сердцем,тому ещё железные сапоги сносить и каравай каменного хлеба изгрызть,тогда и посмотрим на этого героя.Спасибо за проду!
Слепая любовь к детям. Вот и не верим остальным. Для отца Кирилла это карма. Нужно и чужих детей услышать. Закон бумеранга никто не отменял. Когда обижаешь человека за просто так, подумай, что он тоже чей то ребенок. Поэтому мы все расплачивается за свои грехи. И не кидайте в меня тапками, я сильно часто наблюдала в этой жизни, когда люди расплачиваются за свои грехи и немногие могут понять, что они в этой жизни "набокопорили". Отец Кирилла это признал, но увы и ах, возмездие всё равно пришло. Надеюсь с ним всё будет хорошо.
Алекс кто он , это адвокат от друга детства…..
О как все резко ее полюбили,как у всех любовь резко проснулась,а раньше что слабо было,и это называются,, друзья,, Кира,?да с такими и враги не нужны.
Еще один кавалер?!
может быть и правда подумать об Алексе.Возможно тогда это чмо Кирилл отстанет .Пускай живет со своей нужной женушкой и не лезет больше в жищнь бывшей и ее ребенку
ещё и Алекс соперник кириллу
Очень надеюсь на то,что с отцом Кирилла все,будет хорошо!
жалко отца Кирилла надеюсь с ним всё хорошо
придурок всех достал, всех довёл, кого до голода и нищеты ,кого до приступа сердечного,а собственного ребенка лишил здоровья
Сегодня будет глава?
Спасибо,да натворил ты дел Кир,а оглянись сколько людей вокруг тебя страдают ,охохо как будешь исправлять то что натворил.
Среда уж близиться, а продочки все нет...
каков подлец и по отношению к жене,которую с удовольствием трахал ,несмотря на якобы фиктивный брак и сулил ей счастья в из семейной жизни.Подонок особенный когда гнал как последнюю дворняжку беременную женщину,обрекая ту и ребенка на голод ,холод и болезни .Впрочем что и случилось.У девочки серьезное заболевание.Неужели можно простить такого мерзавца ,недомужика.Это как надо себя не уважать ,чтобы остаться с таким уродом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена