https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747925886_68.jpg
Мама для будущей злодейки
Хэйли Джейкобс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2004 в Бытовое фэнтези
#3485 в Попаданцы в другие миры
19.12.2023 — 08.05.2024
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭтот конец лучше получился. Мне очень понравился. Супер. А Гейб там будет?
Боже, какая потрясающая книга, спасибо большое!
Обожаю ваше творчество и эта книга вообще необыкновенная!
Желаю вдохновения и дальше писать такие же офигенные книги!)
Очень хорошо, что расширили эпилог, стало намного лучше))) ещё раз спасибо за чудесную историю!)))
Гораздо лучше стало! Сразу отпал вопрос, что с ними случилось? Понятно стало, что это просто их новая жизнь после смерти в старости))) Да и само узнавание стало лучше прописано)))
С завершением интересной истории!
Спасибо!!!))
Хороший Эпилог. Спасибо)
Спасибо за чудесную книгу. И да, эпилог в исправленой версии вышел завершенным и более теплым.
Мне очень понравилось. Спасибо.
Спасибо, что поправили эпилог ♡
Карделия что то сделала?
А Анна из книжной версии просто пропала? Умерла там?
а сыночек в 10 лет остался без мамы что ли?
Что же с ней случилось, раз ее выбросило обратно в родной мир? Неоднозначные ощущения от финала, грустно, хотя все закончилось ХЭ
Предсказание сбылось, одна нитка жизни закончилась, сразу продолжилась вторая... Супер... Как он ей и говорил, что найдёт ее в ее мире тоже.... Печенька... Но там нет Гейба....
Спасибо.
Спасибо за чудесную историю!)
Море и горе? Видимо опечатка но звучит зловеще))
Как все быстро то.... Прямо вся жизнь пролетела.... А печенька кем выросла, как сложилась ее жизнь? Явно не так как может планировалось... Интересно всё больше и больше... Да и как сложилась жизнь принца интересно...
Это что, финал уже? Как-то быстро "пролетело время" и свадьба. И как там Альтан разобрался с гнусной семейкой Шервуд? А переезд?
МММ печенька 😂😂😂 обожаю их троих, такие лапоньки....
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена