- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мама для чужого сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669055121_38.jpg
Мама для чужого сына
Елена Левашова
Цикл: Загадай меня
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
564
564
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10561 в Современный любовный роман
#4855 в Женский роман
Полный текст
170 стр.
Публикация:
24.03.2021 — 19.06.2021
Аннотация к книге "Мама для чужого сына "
– Вероятно, случилось что-то по-настоящему роковое, если профессорская дочка снизошла до... простого бармена? – в его глазах пылает нескрываемая обида.
– Ты должен спасти меня, Джо! – взмаливаюсь.
– С чего вдруг? – его взгляд выражает скуку и презрение.
– Потому… потому что…
Раньше я считала, что он не пара мне, а теперь…
Через два года моего неудачного брака мы встречаемся снова...
Я – несчастная брошенка, а он – успешный бизнесмен… И только он может спасти меня от мужа-тирана.
Можно читать отдельно, истории цикла объединены общими героями.
#бывшие
#эмоционально_и_чувственно
#чужой_ребёнок
#отец_одиночка
#ХЭ
– Ты должен спасти меня, Джо! – взмаливаюсь.
– С чего вдруг? – его взгляд выражает скуку и презрение.
– Потому… потому что…
Раньше я считала, что он не пара мне, а теперь…
Через два года моего неудачного брака мы встречаемся снова...
Я – несчастная брошенка, а он – успешный бизнесмен… И только он может спасти меня от мужа-тирана.
Можно читать отдельно, истории цикла объединены общими героями.
#бывшие
#эмоционально_и_чувственно
#чужой_ребёнок
#отец_одиночка
#ХЭ
Другие книги автора
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСемья в сборе и до безумия счастлива!Нежна и милая глава!!!Радуюсь их воссоединению))))Рябята будут хорошими родителями для всех своих лялечек!!!! Спасибо большущее за продолжение!
Какая тёплая, хорошая глава, спасибо вам!
Как здорово, что все устаканилось, надеюсь, вы им больше не подкинете испытаний?)))
Вот сразу подумала,что бабуля темнит))))Но лучше уж пусть так,чем они его искать будут!!!Очень рада,что Мэй нашёлся!!!И предела этой радости нет! Спасибо большое!
Те, на кого надежды не было, и помогли)))
Спасибо большое
Слава Богу нашёлся, я так рада, спасибо вам!
Ну, наконец-то нашли мальчика!!! Ура, ура!!!!
Спасибо, Лена))))
Бедные уже с ног сбились в поиске своего сыночка, хоть бы все было хорошо! Спасибо вам!
Да уж, они точно заслужили счастья, с такими то испытаниями! Лишь бы с Мэем было все в порядке)
Спасибо большое
Читаем)))Очень интересная книжечка получится)Я в предвкушении того,как ребята найдут Мэя и зацелуют до безумия)Малышу уже наскучила компания Таси и Казанцева,вон как кричал))))Ребята тоже очень устали от всей этой ситуации в целом)Хочется покоя и чего нибудь приятного) Спасибо большое за продолжение)
Ну вот ещё не до конца долечился,а уже кинулся на поиски)Личка такая же,как Джо)Я Джо и Личку понимаю и чувствую их ответственность за жизнь Мэя!!!Мне тоже очень страшно за него!!!!Надеюсь,что всё хорошо закончится и совсем скоро Мэй найдется! Спасибо большое за продолжение)!
Переживаю расставание с Мэем тоже тяжело(((
И понимаю Личку-это крайне сложно не знать,где находится малыш и в каком состоянии)Надеюсь,что Тася с Казанцевым хорошо о нём заботятся,а иначе им вообще плохо будет)Джо не оставит всё просто так!!! Спасибо большое за продолжение!
Кажется все приходит в норму, вот только бы с Мэйем было все хорошо, тогда бы они окончательно и безповоротно могли наслаждаться свои счастьем. Спасибо вам!
Витька закончил жизнь как собака на помойке, а все из за денег, жаль родителей немного, Личка уже столько пережила, хорошая новость по поводу того что с неё сняли обвинения, это радует. Спасибо!
Тоже Казанцева подозреваю.... И родителей жаль, и Виктора - он заслужил наказание, конечно, но не смерти((((
Спасибо, Лена ❤️
Родителей и правда жаль...Но Витя тоже заслужил своё..Надеюсь Лика доносит малыша...Но сейчас столько событий,постоянный стресс!!! Спасибо большое за продолжение!
Неужели Казанцев пришил Витю и свинтил на ПМЖ с Тасей?Я буду тогда в шоке!Бедная Личка!!!Только на трупак ей сейчас смотреть для полного счастья!!!И вообще беременным нельзя смотреть на всё некрасивое!!! Спасибо большое!
Неужели это труп Витеньки и кто его пришил, партнёры? Где же Мэй? Бедная Энджи столько на её голову свалилось. Надеюсь скоро все будет хорошо и Джо поправится и Мэй найдётся. Спасибо вам!
Бедный Джо!!!Хорошо,что он вспомнил колечко Ольшанского!Намутил этот гад мне кажется уже на пожизненное!!!Тася зараза редкостная!!!Мэя жаль,ведь он совсем крошка!!!Наверное соскучился за Личкой и Джо) Спасибо большое за продолжение!
Спасибо вам за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена