Книга. "Мама для Его дочери" читать онлайн

Мама для Его дочери

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
530
1427 106792

Текущий рейтинг:
#3988 в Женский роман
#8636 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

11.12.2021 — 12.04.2022


Аннотация к книге "Мама для Его дочери"

❤️ - Ты моя мама?! – девочка с личиком ангела смотрит словно в самую душу.
- Нет, милая… Мне просто очень холодно. Нужно позвонить. Взрослые дома? – руки трясутся, зубы стучат.
- Никого нет! Но папа скоро приедет! Заходи! Заходи, пожалуйста! – девочка берет меня за руку и тянет в дом.

Я еще очень пожалею, что перешагнула порог этого дома. Но откуда же мне было знать, кто именно отец этой милой девочки… Знала бы, обошла бы дом за километр.

#настоящий мужчина
#любовь
#остросюжетно

Всем отличного настроения! Будет очень приятно, если поддержите историю))

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2021, 23:51:45

Она же ещё совсем молоденькой была! И страх, и потеря любимого, и беременность... Это всё повлияло на решение, точно! Мир должен понять!)) Спасибо! Очень интересно!!!

спасибо за проду!!! всё-таки он ищет ей оправдание, что самому простить ее за этот грех... ведь она была очень юной и такое давление от отца, вот и последствия... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
30.12.2021, 23:02:28

чувство вины - это медленное самоубийство

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗАВТРА!

avatar
30.12.2021, 16:48:58

Уважаемая Наталья!Палец по откату обновляет книгу)))Комп уже молит о пощаде! Пожалуйста добавте проду))

avatar
30.12.2021, 04:17:11

И зачем он за ней поехал? Он же отпустил её! Лёд, ни лёд, это его уже не касается. Или касается? Он не отпустил ее из своего сердца, даже когда узнал вю правду! Большое спасибо за продолжение

спасибо за проду!!! вот и мирослав проветрился и успокоился, теперь можно и поговорить нормально!!!! не отпустит он ее, как бы не злился не сможет этого сделать ... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
29.12.2021, 09:54:56

Cпасибо!Скорее бы продолжение!

avatar
29.12.2021, 00:26:22

Вот и новогодняя ночь , а вместо праздника демоны в душах Мирослава и Устины переворот устроили!

avatar
28.12.2021, 19:52:20

А зачем Мир машину расчистил от снега? Может, ярость унять это как-то помогло?)) Бедная Устина! Кошмар какой. Она же на самом деле могла разбиться!)) Спасибо! Очень интересно!!!)

avatar
28.12.2021, 19:15:48

не отпустит он её

avatar
28.12.2021, 18:42:33

Благодарю!

avatar
28.12.2021, 08:36:44

очень надеюсь на то, что диагноз не окончательный и на новогоднее ЧУДО.

avatar
27.12.2021, 22:58:06

Так взяло за душу...

avatar
27.12.2021, 12:55:37

Очень-очень интересно!!!!!!!!!!!!с удовольствием читаю!!!

avatar
27.12.2021, 07:47:31

Понимаю чувства и Мирослава и Устины. У него могли бы быть две взрослых дочери. У Устины была бы дочь возраста Полинки. Поэтому ей сейчас очень тяжело, тем более после того, как Полина пыталась утешить Устину. Большое спасибо за продолжение

avatar
27.12.2021, 07:08:53

Спасибо за продолжение)

спасибо за проду!!! Мирослав решил весь негатив выпустить в работе, вот и откапывает ее машину, закончит и голова яснее станет!!! оба виноваты в данной ситуации, ведь именно он старшее и должен принимать взвешенные решения, а не импульсивные!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
27.12.2021, 01:30:01

Благодарю!

avatar
27.12.2021, 01:21:04

Разреветься хочется напару с Устинов ну и Мирослава до кучи