Книга. "Мама для княжны" читать онлайн

Мама для княжны

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, интриги и тайны, попаданка в магическ...

Рейтинг:
427
1033 82516

Текущий рейтинг:
#5405 в Попаданцы в другие миры
#2288 в Бытовое фэнтези


Заморожена: 05 Авг 152 стр.

13.06.2021 — ...
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Мама для княжны"

Хотела ребёнка? Получи, распишись! Точнее, подпись уже стоит на магическом договоре, и пути назад нет. Теперь я – “тётя” осиротевшей княжны. Как же непросто разобраться в ситуации… Но я во что бы то ни стало распутаю этот клубок интриг и тайн. И регента образумить постараюсь, и от одного вида грозного охранника трястись не буду. Ведь маленькое сердечко малышки бьётся, а, значит, её можно спасти!

1 часть дилогии. Бесплатно 🎁 ❤️
Черновик

В цикле запланировано ещё несколько историй по миру Олдазар - каждый роман про разных героев)

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2021, 09:06:17

Спасибо.№3

avatar
18.06.2021, 04:52:59

Как быть нравятся номер 1 и 4? кого выбрать теряюсь. Скорее 4.

avatar
18.06.2021, 02:43:54

Спасибо за продолжение!!! Действенный способ успокаивать, Лиза 1и 5!

avatar
17.06.2021, 04:13:06

Спасибо за интересное начало и продолжение!!!

avatar
17.06.2021, 09:12:36

Спасибо!
У колобка кончилось терпение. Настолько все кандидатки не подходят, что он уже надежду потерял.

avatar
17.06.2021, 10:42:13

И что же она придумала?

avatar
17.06.2021, 15:32:40

мне понравилось. Удачи)

avatar
16.06.2021, 10:00:19

Спасибо!
Хуже нет - ждать неизвестно чего.....
Визуализация будет интересна. Всегда любопытно, как автор видит своих героев.

avatar
16.06.2021, 07:50:09

Хотим:)
Что же спрашивают на собеседовании?

Спасибо за проду очень эмоционально. Жду продолжения.

avatar
15.06.2021, 13:42:47

Очень интересно и волнительно! М-да. Не повезло Лизе с мужем. Гад! Хорошо что мальчик её встретил и помог справится с предательством и унижением. Интересно кто Хит на самом деле? Маг или кто-то значимый? Лиза попала прям на отбор. Хех. Как же будут отбирать? И на какую должность? Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
15.06.2021, 19:08:19

Приєднуюся до вас:)

avatar
15.06.2021, 21:12:03

С новиночкой!

avatar
15.06.2021, 00:59:29

Спасибо!
Начало заинтересовало, жду продолжения.

avatar
14.06.2021, 18:14:44

Интересная аннотация. Мне понравилось. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
13.06.2021, 21:28:46

Прекрасное начало) Успехов!

avatar
13.06.2021, 21:26:28

С почином❤️