Книга. "Мама для княжны" читать онлайн

Мама для княжны

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, интриги и тайны, попаданка в магическ...

Рейтинг:
427
1033 82515

Текущий рейтинг:
#5382 в Попаданцы в другие миры
#2273 в Бытовое фэнтези


Заморожена: 05 Авг 152 стр.

13.06.2021 — ...
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Мама для княжны"

Хотела ребёнка? Получи, распишись! Точнее, подпись уже стоит на магическом договоре, и пути назад нет. Теперь я – “тётя” осиротевшей княжны. Как же непросто разобраться в ситуации… Но я во что бы то ни стало распутаю этот клубок интриг и тайн. И регента образумить постараюсь, и от одного вида грозного охранника трястись не буду. Ведь маленькое сердечко малышки бьётся, а, значит, её можно спасти!

1 часть дилогии. Бесплатно 🎁 ❤️
Черновик

В цикле запланировано ещё несколько историй по миру Олдазар - каждый роман про разных героев)

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2021, 09:02:18

Спасибо!
Надо же! Допустил посмотреть на малышку.

avatar
16.07.2021, 02:20:31

Спасибо за продолжение!!!

avatar
14.07.2021, 10:27:22

Спасибо!

avatar
14.07.2021, 02:18:38

Спасибо за продолжение!!! Хороший охранник у княжны, но тот красавчик какой-то скользкий!

avatar
11.07.2021, 10:45:58

А вы думаете , что будет меньше читателей? Хотя ,без привязки к Facebook я не могла читать с пометкой 18+.

avatar
11.07.2021, 03:49:30

Спасибо за продолжение!!!

avatar
11.07.2021, 00:43:01

Дорогие читатели! Не пугайтесь, не удивляйтесь. Произошло кошмарное недоразумение (нечего ночью, почти засыпая, что-то важное делать). Переставляла жанры, так как похоже, не очень много юмора выходит в истории, и случайно нажала жанр "эротика", поэтому появилась плашка 18+
Обратилась за помощью к модераторам.

avatar
09.07.2021, 22:12:38

Эх..картинок не видно

avatar
07.07.2021, 13:31:20

тоже нравится этот автор)) сижу жду когда, у вас будут продочка.. и на самом интересном месте

avatar
06.07.2021, 20:39:27

Вот и мы также мучается)))))

avatar
06.07.2021, 12:38:58

Спасибо!
И на кого мы там наткнулись?

avatar
06.07.2021, 02:51:25

Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.07.2021, 21:54:44

Не могу понять Гай. Она же знает, что девушка не местная и ничего не знает. Так почему ничего не рассказывает о мире, как что обустроено, как она должна себя вести, этикет и так далее.

avatar
02.07.2021, 05:47:07

Спасибо за продолжение!!! Интересно какие указания должны передавать на счет княжны?

avatar
02.07.2021, 00:03:12

Мы настолько привыкли к происходящему вокруг нас ,что никакой магией и артефактами современных девиц не удивишь.Ну позвала магдоговор и прилетел ,а телефон отзывается на голос. Вдохновения . С нетерпением жду визуализации.Вы молодец!

avatar
01.07.2021, 22:54:07

Спасибо!
Как-то тревожно от того, что кто-то будет передавать указания. Что указывать собираются?

avatar
30.06.2021, 11:36:43

Спасибо за продолжение

avatar
30.06.2021, 04:07:38

Спасибо за продолжение!!!

avatar
30.06.2021, 00:11:16

А где же настоящая сестра? И что это за типы были в кабинете? Что они искали? И что случилось с настоящей княгиней!?)))

avatar
28.06.2021, 20:10:23

Я конечно понимаю желание читателей увидеть малышку ,но мне кажется ,что сначала надо Змейку. Они вместе будут работать и малышку ещё по тексту не представили.