Книга. "Мама для княжны" читать онлайн

Мама для княжны

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, интриги и тайны, попаданка в магическ...

Рейтинг:
427
1033 82515

Текущий рейтинг:
#5395 в Попаданцы в другие миры
#2280 в Бытовое фэнтези


Заморожена: 05 Авг 152 стр.

13.06.2021 — ...
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Мама для княжны"

Хотела ребёнка? Получи, распишись! Точнее, подпись уже стоит на магическом договоре, и пути назад нет. Теперь я – “тётя” осиротевшей княжны. Как же непросто разобраться в ситуации… Но я во что бы то ни стало распутаю этот клубок интриг и тайн. И регента образумить постараюсь, и от одного вида грозного охранника трястись не буду. Ведь маленькое сердечко малышки бьётся, а, значит, её можно спасти!

1 часть дилогии. Бесплатно 🎁 ❤️
Черновик

В цикле запланировано ещё несколько историй по миру Олдазар - каждый роман про разных героев)

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно кто же так напугал девушку,спасибо за главу,почитаю что дальше будет

avatar
25.09.2021, 23:55:16

Спасибо!
Вдохновения и неуемной фантазии!

avatar
25.09.2021, 23:42:32

Спасибо большое, с большим нетерпением ждём дальнейшего продолжения. Вдохновения вам, лёгкого пера и щедрой Музы.

avatar
23.09.2021, 19:15:05

Спасибо. Здоровья и легкого перышка!)))))

avatar
22.09.2021, 16:26:53

Дорогой автор, планируется ли продолжение????

avatar
26.07.2021, 22:16:00

Спасибо!
Она уже знакома с регентом?

Спасибо большое!!!

Жду продолжения!

Большое спасибо за продолжение!!

Сейчас что-то будет...

avatar
16.08.2021, 21:45:40

продолжение где?

avatar
07.08.2021, 00:28:15

Дорогие читатели! Извините, что пропала. Не получается пока у меня работать... Но в ближайшее время постараюсь продолжить выкладку. График прод изменится, выбранный мне определённо не подходит. И без графика совсем тоже нельзя)
Уррра, нас таки приняли на конкурс)))

avatar
26.07.2021, 10:29:16

Спасибо!

avatar
22.07.2021, 17:22:45

Когда будет продолжение?

avatar
20.07.2021, 15:39:26

Спасибо, очень завлекательная история!

avatar
17.07.2021, 21:23:13

У нас тоже очень жарко (((

avatar
16.07.2021, 09:22:21

Спасибо!