Книга. "Мама для крошки-дракошки, или жена Хранителя Севера" читать онлайн
Эксклюзив

Мама для крошки-дракошки, или жена Хранителя Севера

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, дети, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
3804
9854 593642

Текущий рейтинг:
#1390 в Любовное фэнтези
#667 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

27.12.2022 — 01.04.2023


Аннотация к книге "Мама для крошки-дракошки, или жена Хранителя Севера"

Моя сестра - Предназначенная Дракона. Она красива, умна и талантлива, ее ждет блистательное будущее. Я же, по мнению родителей, гожусь лишь замуж, да еще и за такого человека, за которого последнюю преступницу отдать жалко!
Вот только в день полного магического совершеннолетия метка сестры не отозвалась на прикосновение драконьего жреца. Эй, я тут совершенно ни при чем! Что? Нет, я никуда не собираюсь...
Но меня никто не спросил, теперь мой путь лежит в Драконьи Горы, рядом исходит злостью сестра, а мать с отцом уверены, что я "украла" у неё счастье.

#Крошка-дракошка
#Главный герой - отец-одиночка

996 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Извините, теперь поняла. Глава начиналась сноской о бэйфери.

Глава восьмая начинается с абзаца из книги про лисят.

avatar
18.04.2026, 10:22:45

Восхитительно!!!❤️
Благодарю за чудесную сказку, полную и страшных, и волнующе прекрасных моментов!🤗👍🏼

avatar
02.04.2026, 00:15:03

С удовольствием прочла ознакомительный фрагмент, а продолжение не вижу... Где искать?

Спасибо, мне очень понравилось👍

avatar
08.03.2026, 23:31:14

Спасибо! Очень понравилась ваша книга. Нет избитых сюжетов и предсказуемых поступков героев. Очень переживала за главных героев, хотелось помочь им. Всё как в жизни - герои и негодяи, которые не исправляются ни при каких условиях. Маленькая крошка-дракошка смелая и умница, она и сама не испугалась и смогла спасти всех детей!
Прочитала на одном дыхании, просто открыла книгу и не закрывала, пока не дошла до последнего слова.
Благодарю вас! Душа переживала и радовалась вместе с героями вашей книги.

avatar
25.02.2026, 02:30:38

Все хорошо. Но финал очень сжат

avatar
04.01.2026, 12:02:25

С удовольствием прочитала. Спасибо!‍❤️‍

avatar
12.12.2025, 14:03:13

Спасибо! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Очень понравилось! Хотелось бы более развёрнутый эпилог, тк сюжет насыщен острыми моментами, переживаниями, в конце должно быть много-много счастья... 👍👏‍❤️‍

avatar
10.12.2025, 11:18:10

Прекрасно!

avatar
04.12.2025, 03:20:11

Великолепно!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо 

avatar
12.11.2025, 22:54:26

Взахлеб читала)) Не хватило только про дальнейшую жизнь главных героев и наказания для Кристины за ее гадости. Она так нос задирала.. Надеюсь, ей в гареме спесь собьют)  Не очень понятно, что там было с ее силой. В общем, остались вопросы, но книга понравилась!

avatar
04.11.2025, 07:25:10

Интересная история, прочитала за 1 вечер. Но как человек не знакомый с лором мира, для меня она выглядит вырванной из контекста. Будто включил какой-нибудь сериал на середине и вырубил не досмотрев до конца. При этом сам сюжет очень сильно концентрирован (ещё немного отжать "воды" и будет прям классическая сказка), и ты проносишься по нему как на санках на бобслее. Там где-то происходит драма, накал эмоций, герои ломаются, меняются, но ты пролетаешь всё это на скорости 140 км/ч и успеваешь только отметить сам факт, на сочувствие героям времени нет, и вообще книга уже закончилась 🙃...

avatar
15.10.2025, 19:20:58

Читала взахлеб. Хочется продолжения)

Лёгкая и захватывающая история. Не без переживаний, естесьно))). Послевкусие...как после горячего шоколада с корицей...горячо, сладко и  пряно-успокаивающе. Спасибо за чудесную книгу, уважаемый автор!🔥😍

avatar
19.09.2025, 08:12:54

Спасибо, прочитала на олном дыхании) 

Вдохновения вам, у вас прекрасный слог! 

avatar
09.09.2025, 10:14:07

Кто-то может помочь? Как это работает?
"Положите 153р чтобы читать книгу целиком"
Положила. Перевод ушёл...ничего не открылось

avatar
09.09.2025, 09:09:50

Отправила 153 р доступ не открылся