https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1672155076_85.jpg
#1385 в Любовное фэнтези
#669 в Приключенческое фэнтези
27.12.2022 — 01.04.2023
996 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзвините, теперь поняла. Глава начиналась сноской о бэйфери.
Глава восьмая начинается с абзаца из книги про лисят.
Восхитительно!!!❤️
Благодарю за чудесную сказку, полную и страшных, и волнующе прекрасных моментов!🤗👍🏼
С удовольствием прочла ознакомительный фрагмент, а продолжение не вижу... Где искать?
Спасибо, мне очень понравилось👍
Спасибо! Очень понравилась ваша книга. Нет избитых сюжетов и предсказуемых поступков героев. Очень переживала за главных героев, хотелось помочь им. Всё как в жизни - герои и негодяи, которые не исправляются ни при каких условиях. Маленькая крошка-дракошка смелая и умница, она и сама не испугалась и смогла спасти всех детей!
Прочитала на одном дыхании, просто открыла книгу и не закрывала, пока не дошла до последнего слова.
Благодарю вас! Душа переживала и радовалась вместе с героями вашей книги.
Все хорошо. Но финал очень сжат
С удовольствием прочитала. Спасибо!❤️
Спасибо! ❤️❤️❤️ Очень понравилось! Хотелось бы более развёрнутый эпилог, тк сюжет насыщен острыми моментами, переживаниями, в конце должно быть много-много счастья... 👍👏❤️
Прекрасно!
Великолепно!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Взахлеб читала)) Не хватило только про дальнейшую жизнь главных героев и наказания для Кристины за ее гадости. Она так нос задирала.. Надеюсь, ей в гареме спесь собьют) Не очень понятно, что там было с ее силой. В общем, остались вопросы, но книга понравилась!
Интересная история, прочитала за 1 вечер. Но как человек не знакомый с лором мира, для меня она выглядит вырванной из контекста. Будто включил какой-нибудь сериал на середине и вырубил не досмотрев до конца. При этом сам сюжет очень сильно концентрирован (ещё немного отжать "воды" и будет прям классическая сказка), и ты проносишься по нему как на санках на бобслее. Там где-то происходит драма, накал эмоций, герои ломаются, меняются, но ты пролетаешь всё это на скорости 140 км/ч и успеваешь только отметить сам факт, на сочувствие героям времени нет, и вообще книга уже закончилась 🙃...
Читала взахлеб. Хочется продолжения)
Лёгкая и захватывающая история. Не без переживаний, естесьно))). Послевкусие...как после горячего шоколада с корицей...горячо, сладко и пряно-успокаивающе. Спасибо за чудесную книгу, уважаемый автор!🔥😍
Спасибо, прочитала на олном дыхании)
Вдохновения вам, у вас прекрасный слог!
Кто-то может помочь? Как это работает?
"Положите 153р чтобы читать книгу целиком"
Положила. Перевод ушёл...ничего не открылось
Отправила 153 р доступ не открылся
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена