Книга. "Нежданная жена Стального дракона 2" читать онлайн
Эксклюзив

Нежданная жена Стального дракона 2

Цикл: Драконьи Пики

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, искренние чувства, мать и ребенок

Читать
Рейтинг:
204
880 39101

Текущий рейтинг:
#2601 в Любовное фэнтези
#1230 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 153 стр.

10.11.2025 — 06.02.2026


Аннотация к книге "Нежданная жена Стального дракона 2"

Магнус успел нас спасти, но закон не на нашей стороне. Кругом враги, а Лькарина выставила страшный ультиматум. Неужели нам снова придется бежать...


Завершающая часть цикла

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чудесная книга!

avatar
08.02.2026, 18:54:32

Спасибо огромное за замечательную историю!!! Прочитала с большим удовольствием!!! С героями вместе прошли долгий путь к счастью )))) Но всё плохое позади, теперь можно радоватся жизни с любимой семьёй!!!

СПАСИБО!!! Вдохновения Вам и всех благ!!!

avatar
08.02.2026, 12:59:39

Уф! Местами было очень-очень напряженно и тревожно! Но добро все же победило, и это замечательно. Спасибо за прекрасную историю, за чудесную пару, и за друга для главного героя.

avatar
08.02.2026, 12:08:13

Огромное спасибо, что вернулись и все же закончили эту изумительную историю! И дружба с Кристаллическим пиком подтвердилась. Спасибо! Новых задумок и исполнений!

avatar
07.02.2026, 20:59:18

Спасибо огромное за эту историю! 

avatar
07.02.2026, 11:58:04

Спасибо большое! Как хорошо, что все получили по заслугам!

💗💗💗

avatar
06.02.2026, 22:18:49

Как жаль так быстро расставаться с героями! Но они за служили свое счастье! Спасибо автору за труд.

avatar
06.02.2026, 20:32:45

Спасибо за прекрасную историю! Очень эмоционально! Автору вдохновения и благодарных читателей! ‍❤️‍

avatar
06.02.2026, 19:45:24

Рудно и сложно, но герои пришли к своему счастью! С удовольствием читала историю! Спасибо!

avatar
05.02.2026, 20:11:07

Спасибо огромное за продолжение!!!

Можно легче выдохнуть, всё позади...

О, как интересно! Очень! Жду продолжения).

avatar
05.02.2026, 04:57:41

Выдохнули! О! Сколько тревог пришлось пережить в момент пожара! Но … выдохнули!

avatar
04.02.2026, 23:37:28

Я плачу от счастья вместе с Кати) Хорошо, что все закончилось😁. 

avatar
03.02.2026, 23:33:52

Как дождаться продолжения?! Так переживательно

avatar
02.02.2026, 20:42:18

Спасибо огромное за продолжение!!!

С одной бедой разобрались, так опять! Хорошо что есть настоящие друзья, всегда готовые помочь!

avatar
31.01.2026, 10:25:50

Неужели у драконов раскрылись глаза! Спасибо за проду!

avatar
30.01.2026, 11:30:28

Спасибо огромное за продолжение!!!
Как же интересно что будет дальше?

avatar
29.01.2026, 07:19:25

Да ладно?!! Неужели свершилось! Как хочу продолжения!!!

avatar
28.01.2026, 12:28:44

Светлана какой график прод?