https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678692962_31.jpg
#8071 в Любовное фэнтези
#3954 в Приключенческое фэнтези
13.03.2023 — 10.11.2025
454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жду вторую часть! Люблю Ваши с Музом книги!
Спасибо большое! Очень жду продолжения!
Очень рада Вашему возвращению!!! И конечно прдолжению книги, а вместе и концовке!!!
Спасибо огромное!!! Спешу читать вторую книгу!!!
Светлана, с возвращением! И с продолжением!
Как-то неожиданно раз и конец.
Здравствуйте!
Дорогой автор,когда продолжение?
Если бы тут был эмодзи ждуна, я бы прислала его)...
опять заморозили?
Тихонько ждем проду)
А когда будет продолжение?
Огромное спасибо ща продолжение!!!!
Гели должен был выбраться. Как Магнус узнал, где она? Спасибо !
Спасибо огромное за продолежние!!!!
Я верю что Гели не пропадёт! Ведь он уже довольно смышлёный!
Ее состояние понятно: самое страшное для матери - потерять ребенка.
Мне кажется, сейчас главное, что ее нашли и спасли! А дракончик ... он может и не так слаб, как ей казалось! И у него получится спастись!
Спасибо за продолжение
Жаль, что стражники не имеют артефактов для снятия иллюзией... А на ней самой нет никакой метки для поиска? Хотя бы Гели добрался до своих... Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Очень надеюсь что Гели нашёл к кому обратится если её ищут! Жаль что под илюзией не увидели...
Наверное, Гели все же добрался до кого-то из своих. Как иначе узнали, что ее похитили?
Почему в клетку, не надо в клетку....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена