Книга. "Мама для мейн-куна" читать онлайн

Мама для мейн-куна

Ограничение: 18+

В тексте есть:подросток, сильные герои и силь..., необычный кот

Читать
Рейтинг:
3763
3180 222734

Текущий рейтинг:
#2236 в Приключенческое фэнтези
#4607 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Мама для мейн-куна"

Говорят, без кота и жизнь не та, и я с этим полностью согласна. Всегда очень хотела завести мохнатого хвостатого питомца, для которого стану мамой, и даже не догадывалась, к чему может привести моя мечта. «Маленький котик» оказался с огромным самомнением, вороватым характером и большой тайной, которую я разгадала случайно, и теперь о спокойствии можно было позабыть навсегда…


1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кошка обоим кошакам хвосты накрутила. Сама никак не могла определиться, с кем ей остаться. Спасибо.

avatar
22.03.2021, 22:36:56

Два брата акробата,а Домику это уже явно надоело)) Видно они часто ссорятся))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
23.03.2021, 11:37:00

Доброе утро, девчат)) Продка)))

avatar
19.03.2021, 20:11:08

Спасибо большое за проду.
Ну вот у братьев появился шанс все выяснить и помирится. Заодно и мы узнаем, что случилось и почему оба считают, что мальчик их сын.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
19.03.2021, 13:09:41

вот не зря мне Фавий не понравился с самого начала. Что это значит "принадлежит мне"? Алена и Доминик - вещи что ли?

avatar
22.03.2021, 18:38:16

По-моему, сейчас будет 2 часть Марлезонского балета. Те же братья, но будут претендовать теперь на другую женщину (Алёну)

Спасибо за продочку

все верно: надо поговорить и все "расставить по местам"! ну толку-то от ругани между братьями?! только себе хуже делают! делить Доменика -- это не глупость, это идиотизм!! Алёнка их заставит "пошевелить мозгами"!!
на мой взгляд, то "теневому королю" необходимо "вправить мозги" и сделать это надо конкретно и без жалости, да и императора пора "одернуть"==>> хватит уже дурить, обижаться: к хорошему все эти "обижалки" не привели! только напряжение и нервы всем!!! и Доминик в опасности пока близнецы выясняют отношения!! глупостью маются, вот честно!! Алёна, помоги этим близнецам-братьям все понять и осознать!!
ждём продолжения!!

avatar
19.03.2021, 15:14:06

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Похоже без Алёнки эти кошаки не разберутся. Странно,а гда мама Доминика,похоже только она может прояснить,чей сын пацан,и видимо в этой даме причина конфликта братьев.

avatar
19.03.2021, 20:37:05

Третью проду не дойдут до сути, Автор, сколько можно тянуть? Прямо бразильский сериал! Жду проду с нетерпением!

avatar
20.03.2021, 14:28:37

Вот что называется: "Упс!" не-о-жи-дан-но... ой, как интересно!! Спасибо, Лидия!!

Два брата любили одну женщину? Теперь не могут определить, и кто же папа. Кто последний.. Спасибо.

avatar
21.03.2021, 21:57:25

Ух, какие жирные скелеты у братьев в семейном шкафу. Спасибо за продочку))

avatar
22.03.2021, 14:28:31

Всем добрый день))) Девчат, продка на месте)))

avatar
20.03.2021, 00:21:25

Фавий прискакал с подмогой,их вытаскивать из лап брата))А все не так просто оказывается у них наследник то один на двоих))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
19.03.2021, 09:43:24

Спасибо!
Скалка - это самый весомый аргумент.

Спасибо, Лида.

интересно, что будет дальше...
помирятся ли близнецы или оба захотят "прибрать" Алёну себе?! нет, а ЗДОРОВО Алена обоих близняшек отшлёпала :-)))) ну Ирискин в своем репертуаре, любитель "вкусняшек": пирожного, Алёнок, мороженого и т.п. ;--))))))))))
жду продолжения, там я чувствую, ещё много приключений!!! (*_*)