Книга. "Мама для мейн-куна" читать онлайн

Мама для мейн-куна

Ограничение: 18+

В тексте есть:подросток, сильные герои и силь..., необычный кот

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3763
3180 222738

Текущий рейтинг:
#2218 в Приключенческое фэнтези
#4581 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Мама для мейн-куна"

Говорят, без кота и жизнь не та, и я с этим полностью согласна. Всегда очень хотела завести мохнатого хвостатого питомца, для которого стану мамой, и даже не догадывалась, к чему может привести моя мечта. «Маленький котик» оказался с огромным самомнением, вороватым характером и большой тайной, которую я разгадала случайно, и теперь о спокойствии можно было позабыть навсегда…


1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2021, 16:31:17

покасть рыжая! :)
странно, что волонтер не объявил кота в розыск, тем боле в ошейнике

avatar
21.01.2021, 10:55:17

Девочки, прошло обновление. Добавила одно предложение) Прода будет чуть позже)

avatar
20.01.2021, 14:21:14

Нечего чужим мужчинам носить в дом цветы)))) Спасибо за продолжение!

avatar
20.01.2021, 13:38:34

Кошачья ревность - сильная штука. Тем более тут другой самец на хозяйку посягает. Спасибо за продочку))

Спасибо за продочку

avatar
20.01.2021, 13:31:25

спасибо большое

avatar
20.01.2021, 13:13:56

Ирискин ревнует?
Спасибо!))

avatar
20.01.2021, 13:00:11

Спасибо!
Очень даже мужской поступок: уничтожить любое напоминание о сопернике.

avatar
20.01.2021, 13:02:52

Спасибо за продолжение!!!

avatar
19.01.2021, 14:58:11

А вот интересно: ошейничек снимается?
Спасибо!))

Фух. вот и хорошо.
Правильное решение)
Спасибо большое автор за скорую продочку)

avatar
19.01.2021, 15:33:47

Если перефразировать крылатую фразу из "Джентельменов удачи": Помогите! Хулиганы мужественности лишают!!!

avatar
19.01.2021, 17:59:43

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Фух,одумалась,а то я уже совсем испереживалась за котейку.

avatar
19.01.2021, 15:30:05

Правильно, бубенчики ему явно еще пригодятся. Котик-то не простой? Оборотень в засаде, который ночами проходит в сны. И ошейничек не нем явно не спроста... вот такие мысли бродят в голове)))

avatar
19.01.2021, 19:24:12

Спасибо!
Между прочим, если кот не орёт по ночам, не метит территорию и ведёт себя адекватно его не обязательно кастрировать. У меня в квартире жил такой очень спокойный полуперс. Обошлись без кастрации.

avatar
19.01.2021, 19:26:24

Отвоевал сегодня Ирискин свои бубенцы:) И будет очень себя хорошо вести и сохранит их до старости:))) Спасибо автору!

avatar
19.01.2021, 20:54:57

спасибо большое

avatar
19.01.2021, 22:38:24

Ух,как хорошо что она передумала,я так за него переживала)))))))))Спасибо огромное за продолжение))

Ирискин чудо,выгнал нежеланного гостя!Жалко конечно его после этого кастрировать,все таки герой!