Книга. "Мама для мейн-куна" читать онлайн

Мама для мейн-куна

Ограничение: 18+

В тексте есть:подросток, сильные герои и силь..., необычный кот

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3763
3180 222739

Текущий рейтинг:
#2187 в Приключенческое фэнтези
#4518 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Мама для мейн-куна"

Говорят, без кота и жизнь не та, и я с этим полностью согласна. Всегда очень хотела завести мохнатого хвостатого питомца, для которого стану мамой, и даже не догадывалась, к чему может привести моя мечта. «Маленький котик» оказался с огромным самомнением, вороватым характером и большой тайной, которую я разгадала случайно, и теперь о спокойствии можно было позабыть навсегда…


1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2021, 15:55:41

Нет, ну так нечестно, теперь точно читать придется *запоздало, но заинтересованно косится на кота на обложке, название и аннотацию* ))

avatar
22.01.2021, 18:07:41

Девчат, продка))))

Нелегко придется ей,у мейн-кунов нет чувства насыщения. Ирискин будет ходить и делать умильную мордочку,чтоб покормила.))

Ох уж эта ревность))) Жду не дождусь когда вы, автор, приоткроете завесу тайны о том, заколдованный ли котик или просто 100% мейн-кун)
Они действительно такие умные и всё понимают. С ними разговариваешь - они отвечают и ведут себя так же. У меня их трое и у каждого свой неповторимый характер. А мимика...у них не мордочки, а лица, на столько живописно отражаются там эмоции, особенно когда они офигевают от происходящего, а как возмущаться умеют, уммм...)))

ох и Ирискин, ревнулина ещё тот !!!
дааааа, если коты пакостят, это что-то...
Лидия, а у вас тоже есть кот -->> так точно вы описываете ситуации с котом (◠‿◕)
СПАСИБО, книга очень живая и интересная!! (✷‿✷)

avatar
21.01.2021, 01:04:30

А кота надо тапком по попе чтоб не шкодил больше

Большое спасибо!

avatar
21.01.2021, 14:51:28

Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.01.2021, 14:23:10

Спасибо!!!! Кот ведь соседки)))) Но конечно она хорошая девочка и все передала))))). Ждём!!!

avatar
21.01.2021, 14:05:47

Спасибо за продочку!

Огромное спасибо вам за отличную книгу.

avatar
21.01.2021, 01:15:36

Спасибо большое!!!

avatar
21.01.2021, 12:30:56

Спасибо!
Лишить котика вкусняшек? Ну-ну, попробуйте!

avatar
20.01.2021, 17:03:57

Дык коты как раз и разговаривают с хозяевами и словарный запас у них доходит до 100. Ирискин решил удалить все после посещения бывшего что бы девочка даже о нем не вспоминала:))) Его территория:) Охраняет:))) Спасибо автору!

avatar
20.01.2021, 20:03:25

Ох тыж ревнивы какой'??

avatar
20.01.2021, 22:31:41

Это он из ревности))) Мог бы и поаккуратнее ))Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
21.01.2021, 00:32:33

Спасибо!!! А нечего от этого противного цветы оставлять. Такой соблазн для котика)))) Ждём!!!

avatar
21.01.2021, 01:03:38

Блииин огорчает только возможная подписка. Будет очень жаль если не смогу дочитать такую прекрасную историю

avatar
21.01.2021, 01:05:48

Точно уверенна что котик то непростой

avatar
21.01.2021, 12:25:11

Девчат, а вот теперь уже продка)))